300 спартанцев:расцвет империи
2234
10
Ааааа!!! Да простят меня все интеллектуалы этого форума, но кино прямо отличное-отличное, идеальный подарок на 8 марта! Я давно так не была довольна фильмом в 3дэ:)

Мясо-кровища. Пятна крови на экране и оторванные руки-ноги. Это СПАРТА!!! Вперед! За Грецию! Сражаешься ты лучше, чем трахаешься. О нас будут говорить в легендах. Хрясь-и пополам. Это ветер свободы. Дыщ! Дыщ! Ааааааааа!!!

Это было краткое содержание фильма. Плюс Серсея и офигительная Ева Грин, люблю их сильно, ну и куча полуголых мужиков с ужаскакимиклассными кубиками на животе:))) и главный герой оказался на удивление красавцем.

Так, что еще...Ну, кто видел первых спартанцев, тому все понятно, только здесь реально больше крови и всего остального, рейтинг 16+ как бы намекает, но опять же, все это в замедленной съемке, под музыку, красота:) Мне понравился даже больше, чем первый фильм. Как-нибудь пересмотрю подряд оба, в первом буду на Батлера любоваться, во втором-на Еву Грин.
brod
Да простят меня....
лучше пожалейте их в таком случае.
300 спартанцев- культовое кино, растащенное на интернет-мемы. Вот чего уж точно хотел посмотреть, так это продолжение.
Конечно, дорисованные кубики могут и надоесть, но ведь, если будет третья часть то могут и другое чо-нибудь выделить :biggrin:
ceppelin
если будет третья часть то могут и другое чо-нибудь выделить :biggrin:
Не сомневаюсь, что будет. Только интересно, будет Зак Снайдер снова иметь отношение или нет.
brod
тогда нужно и сериал Спартак посмотреть, там этих рисованных кубиков еще больше )))
ceppelin
лучше пожалейте их в таком случае.
А если не интеллектуал, а наоборот любитель мелодрам - то с ним что делать в таком случае?))
(ТСу - сорри за офф! не удержалась :хехе:)
andrew13
тогда нужно и сериал Спартак посмотреть, там этих рисованных кубиков еще больше )))
Не, Спартак я не осилила, уж не помню, почему. Хватило "Рима".
brod
Мне вот только не понравился перевод "расцвет империи". "Rise" - это "возникновение", "становление", но еще не "расцвет". И получается непонятно, какая именно империя имеется в виду.
brod
Всё-таки, послабее оказался чем первый. В том фильме Леонид просто потрясал мощью своей бороды-лопаты. Нынешний Фемистокл- просто какой-то инструктор в фитнесс-клубе, прилизанный, ясноглазый. Нет, не то. Артемисия, конечно, пыталась выжать из себя зверское животное, но как-то не верилось.
Как видеопродолжение первой части вполне сойдет.
brod
Я тоже хочу посмотреть, но никак не могу дождаться в хорошем качестве на торренте
brod
Добрался я до этого киношЫдевра ) ну все как и ожидалось круто замешанное в спецэффектах и тыщу раз узнаваемое по другим античным боевикам современного кинопроизводства... в общем, смотрел на нетбуке в поездке, вполне пойдет, чтоб не спать со скуки ) и в переводе всякие современные словечки проскакивают, прикольненько
Окуляр
в общем, смотрел на нетбуке в поездке, вполне пойдет, чтоб не спать со скуки )
Мы тоже смотрели в самолете на планшете. Но я все-таки под конец уснула.
В сравнении с первой частью, ужас... А может, я уже постарела и меня больше не впечатляет подобное кЫно.