Последний просмотренный фильм (часть 5)
91995
1000
Хелен
а кстати, тебе как раз может понравицца)) я то на боевики заточен, а тут нудно.. и немношка про любофф ))
Окуляр
О, ну тогда, значит, не зря ждет своей очереди)))
Окуляр
вообще Ле Карре и Жапризо книжки пишут нормальные.. по Жапризо поставил в закачку "Ловушку для Золушки", может ночью ее одолею)
Хелен
У меня из скандинавского еще один стоит в плане - Король кёрлинга - дарю!)
О, спасибки! :-)), полнится копилочка.. по описанию вроде неплохо.
Можно еще немецкую комедию новую посмотреть - "Не мой день" - ничего особенного, но в целом веселая)
Тоже беру, давно комедий не смотрела.. Странно, правда, что немецкая.. (сразу вспоминается сценка из "Большой прогулки" французской, когда немцы на каком-то своём празднике во круг стола на стульях скакали друг за другом :biggrin: и это было самое крутое развлечение на вечеринке. Вот так и создаются шаблоны с детства :biggrin: . В общем попробую поменять стереотипы.
Кстати, а ты "Хотел бы я быть сдесь" не смотрела?
Смотрела! Вроде даже писала сюда отзыв.. Мне понравился тоже :-), душевный такой.
но его надо дома смотреть, не на работе)
Что ты! Прошли уже те прекрасные времена :cray-1: когда можно было и на работе фильмец глянуть. Теперь в и-нет только быстрыми урывками :-((.
OlgaKuk
Нет, не писала я отзыв про "Хотел бы я быть здесь", молча посмотрела, по партизански :-))).
OlgaKuk
Прошли уже те прекрасные времена когда можно было и на работе фильмец глянуть
Заранее прошу прощения, но тут без Нэльсона никак :biggrin:
OlgaKuk
Странно, правда, что немецкая.. (сразу вспоминается сценка из "Большой прогулки" французской, когда немцы на каком-то своём празднике во круг стола на стульях скакали друг за другом :biggrin: и это было самое крутое развлечение на вечеринке. Вот так и создаются шаблоны с детства :biggrin: . В общем попробую поменять стереотипы.
Да у меня тоже с немецкими комедиями не складывается взаимопонимание - мы как будто на разных волнах)) очень редко, что нравится, вот один из тех редких случаев - Что творят немецкие мужчины - посмотри, если не смотрела, может, вдруг понравится - мне понравился, мило и смешно) и актеры хорошие.
Смотрела! Вроде даже писала сюда отзыв.. Мне понравился тоже :-)
Ну вот, я же говорю - тут помню, тут не помню)))
BillyPsycho
Опять несешь доброту? :biggrin: уже же не понедельник)
OlgaKuk
Нет, не писала я отзыв про "Хотел бы я быть здесь", молча посмотрела, по партизански :-))).
Так напиши - тока в топике у Билли)
Хелен
Опять несешь доброту?
Совершенно верно, остаточные явления так скзать)))
Хелен
Так напиши
Ой.. это же надо память напрягать "вспомнить всё". Общее впечатление помню, а вот чтобы отзыв родить - боюсь уже не смогу :-(.
OlgaKuk
Слушай, я тут покопалась в памяти, перерыла ворох своих "последних просмотренных"))) и вспомнила, что был-таки один и из разряда занудно-чувственных, как ты спрашивала)) Единственно, не уверена, что его обязательно нужно смотреть)))

Я лично его хоть и скачала, но смотреть не хотела, скачала почти автоматически)) и посмотрела почти случайно))) потому что там про мужа-алкаша, точнее про шибко "тонко чувствующего", оттого пьющего, что реальность не совпадает с желаниями - ну короче, не люблю я это, когда женщины тащат-вытягивают, всем жертвуя, своих мужей-алкашей, что не хотят брать на себя ответственность за свою же жизнь хотя бы и мучают всех окружающих, как последние придуки - не люблю, бесят такие, но получилось так, что посмотрела-таки)) Это "Обезьяна на плече" с Жульет Бинош. Честно сказать, в основном злилась по ходу фильма и на мужика, и на его жену - так что особых рекомендаций дать не могу на его счет))
Хелен
А я его не досмотрела даже. Хотя показывали в прайм и можно было на париться с закачкой и просмотром на компе.
Даже не поняла, зачем снимали.
Хотя сегодня утром попала на примерно такую же нудятину, правда с "дружбонародным" подтекстом: Ингеборга Дапкунайте типа украинка, приезжает в Европу искать пропавшего мужа (уехал на заработки и как обычно про жену забыл). Ей помогает испанец, от которого в свою очередь жена свалила в Америку на заработки. За это его пилит-попиливает мамаша (классическая свекровушка). А действие происходит в Бельгии, вокруг навалом и мусульман, и поляков, и все пытаются ужиться и пр и пр.
"25 градусов зимой" он же "Зимняя жара"
mishari
А я его не досмотрела даже. Хотя показывали в прайм и можно было на париться с закачкой и просмотром на компе.
Да мне париться и не приходится с закачкой, это происходит мгновенно, и смотрю я не закачанное на компе (вообще не люблю на компе кино смотреть), а на телеке с приставки из пирса - просто нужно, чтобы было напоминание на будущее, что из кино хочу посмотреть, а то забуду) ну и на случай, если из пирса приставка не захочет открыть, то можно на телек скачанный с компа вывести. Но тут я как раз скачать-то скачала, но смотреть его не захотела в итоге, а потом случайно тоже наткнулась по тв, только у нас не в прайм-тайм, а ночью, ну и подумалось, что надо посмотреть, раз оно само меня нашло - вдруг судьба) Посмотрела только половину, т.к. поздно сильно было уже, а на другой день досмотреть уже и пригодилось скачанное - раз уж половина отсмотрена, было уже просто интересно, чем все-таки это все в итоге кончится.
Даже не поняла, зачем снимали.
А по мне, так вполне очевидный посыл у него. А если еще и до конца досмотреть, так тем более всё ясно - надо, не щадя живота своего, жертвовать всем ради своего любимого, пусть он даже и пропоица, и наглый пофигист, и эгоист, жертвовать до той степени, чтобы даже попасть в какую-нибудь беду из-за него, и вот тогда-то он опомнится, одумается, оценит все твои жертвы по достоинству и будет вам вместе счастье, только перед этим главное - из комы выйти, а там уж заживем!
mishari
"25 градусов зимой" он же "Зимняя жара"
А Зимняя жара, кстати, фильм-то известный довольно, и старый уже, но у меня почему-то никогда не возникало желания его посмотреть. Да и хоть и Гамблен нравится, но я не фанат Дапкунайте.
Хелен
, и старый уже,
Я вернулась к проведённому принципу - не смотреть новинки. Раньше можно было бежать на премьеру вприпрыжку. А сейчас в эпоху рекламы и пиара лучше подождать, пока рекламные вопли улягутся, и можно будет незашоренным глазом смотреть/читать.
Во Франции правильно делают - там коммерческая реклама кино запрещена. Объясняют так: а иначе будут побеждать только бОльшие бюджеты, а не качество кинопродукта. Во многом согласна с такой позицией.
mishari
Я к тому, что его уже давно можно было посмотреть при желании, уже давно вся реклама улеглась же) но у меня того желания не было никогда.
mishari
лучше подождать
самый простой способ = ждать видео в хорошем качестве в Сетке ) между премьерой и выкладкой обычно месяц-полтора
Окуляр
Ну или так. Главное - не бежать, трусы пузырём, чтобы первее первых посмотреть. Отметиться, так сказать.
Опыт последних лет показывает, что ну ничегошеньки не потеряла, посмотрев тот же Аватар на 2 года позже.
А вот увидев Солнечный удар всего через месяц, даже порадовалась, что ТВ сэкономило кучу денег потенциальным зрителям:)
mishari
Солнечный удар /// ТВ сэкономило кучу денег потенциальным зрителям:)
Но кинобарину пришлось слегка понести убытки)) или ТВ ему компенсировало потенциальную потерю потенциальных зрителей?)
mishari
Главное - не бежать, трусы пузырём, чтобы первее первых посмотреть. Отметиться, так сказать.
Ну так не все ж в кино ходят, чтобы тупо "отметиться" :безум: Или думаете, что осмысленно фильмы смотрите только Вы? или если кто-то не получает удовольствия от просмотра фильмов в кинотеатре, то значит, и никто другой не может его от этого получать, а лишь притворяется для галочки?.. По мне, гораздо нелогичнее сидеть и ждать месяц непонятного качества копию того, что хочется посмотреть, когда это можно пойти и уже сейчас посмотреть в хорошем качестве на большом экране кинотеатра - они для того и созданы вроде) И почему это главное - не бежать)) Хотят люди "бежать" на премьеру - пусть бегут - это их дело, почему это должно кого-то как-то заботить - вроде у всех есть заботы и "поглавнее" всё же.

Я тоже Аватар посмотрела 2 года спустя, но не из-за протеста против его рекламы, а потому что не хотела его смотреть вообще в принципе, а когда у нас открылся Аймакс - стало интересно увидеть хваленые эффекты, а вот когда пойдет в кино то, что я хочу и жду - обязательно побегу вприпрыжку и с "пузырями", да вот)) может, даже споткнусь и упаду пару раз по дороге, но все равно добегу :спок: :biggrin:
Хелен
Прежде чем я усну
А так хорошо начинался.
Ну, думаю, наконец-то хороший триллер сняли, начало очень интригующее. По типу "50 первых поцелуев", Николь Кидман каждое утро просыпается и знакомится со своей жизнью, ибо у нее напрочь отшибло кратковременную память, и вроде как все хорошо, есть муж, стопка фотографий, но чего-то Николь Кидман не хватает, она начинает копаться в своем прошлом и пошло-поехало.
Такое ощущение, что на середине фильма сценаристам вдруг расхотелось писать историю и они решили по быстрому ее закончить, тяп ляп и готово. Главное, что будет Колин Фёрт и Николь Кидман, а значит зрители схавают и то что есть. Короче, ни о чем....
Что сказать, Фёрт постарел и это горе горькое для меня, я прям совсем в расстройстве.
А еще любопытно, вот, допустим, человек потерял краткосрочную память и помнит себя 20-ти летней, до замужества и ребенка, и вот после потери памяти ей ежедневно начинают рассказывать, что у нее был ребенок и он умер, станет ли этот человек каждый раз после рассказа плакать и убиваться по ребенку, которого по сути вообще не помнит? Вот мне кажется, что нет. А Николюшка прям очень горевала.
Zachetnaya
Главное, что будет Колин Фёрт и Николь Кидман, а значит зрители схавают и то что есть. Короче, ни о чем....
И еще Стронг же)) Я тоже хотела на него сходить на этой неделе, из-за Ферта, конечно же)) но заболела - теперь не схожу, кончился же)) Читала, что Ферт и Стронг еще вытягивали фильм, а вот Кидман играла так себе на их фоне, ну и ты не впечатлилась - значит, хоть необидно, что не сходила) дома посмотрю)
Zachetnaya
День Сурка с поправкой на 2014 год?)
Zachetnaya
А еще любопытно, вот, допустим, человек потерял краткосрочную память и помнит себя 20-ти летней, до замужества и ребенка, и вот после потери памяти ей ежедневно начинают рассказывать, что у нее был ребенок и он умер, станет ли этот человек каждый раз после рассказа плакать и убиваться по ребенку, которого по сути вообще не помнит? Вот мне кажется, что нет. А Николюшка прям очень горевала.
Писали, что фильм снят по повести врача, который в свою очередь взял за основу реальную историю. Человек как бы не 50 лет каждое утро просыпался с девственной памятью.
Может, каждый раз реакция и была как первая?
mishari
Может, каждый раз реакция и была как первая?
Ну я не совсем о том, вот допустим, вы утром проснулись и вам говорят, вот, мол, ты не помнишь, но 5 лет назад ты родила и год назад ребенок умер, вы по этому поводу будете убиваться, если напрочь не помните ни ребенка, ни как родили, как на руки взяли и вообще все основные моменты о нем?
Ну или просыпаться каждый раз с "незнакомым" мужиком и как данность принимать, что это твой мужик. А он ведь еще и ласки хочет. Это за 1 день к нему надо начать мало-мальскую симпатию начать испытывать, чего уж говорить о банальном желании. Любопытно, короче.
Окуляр
День Сурка с поправкой на 2014 год?)
ага))) типа того
Хелен
Я тоже в кино не ходила и слава богу. Уже есть в хорошем качестве и с переводом хорошим на просторах тырнета.
Zachetnaya
вы утром проснулись и вам говорят, вот, мол, ты не помнишь, но 5 лет назад ты родила и год назад ребенок умер, вы по этому поводу будете убиваться, если напрочь не помните ни ребенка, ни как родили, как на руки взяли и вообще все основные моменты о нем?
Ну или просыпаться каждый раз с "незнакомым" мужиком и как данность принимать, что это твой мужик. А он ведь еще и ласки хочет. Это за 1 день к нему надо начать мало-мальскую симпатию начать испытывать, чего уж говорить о банальном желании. Любопытно, короче.
А меня как раз тоже это в сюжете отталкивало, не понятно и кажется, что и неправдоподобно, хотя вроде и реальная история на счет болезни такой, но Ферт соблазнил) Но я-то триллеры больше люблю именно в кинотеатре смотреть - эффект погружения лучше)) возможно, мне бы половина прошлогодних Трансов и Побочных эффектов и не понравилась бы, если бы я их дома смотрела)
mishari
Человек как бы не 50 лет каждое утро просыпался с девственной памятью.
Может, каждый раз реакция и была как первая?
Чото резко вспомнился фильм "50 первых свиданий(поцелуев) / 50 First Dates"
Вот где заморока то...
mishari
Главное - не бежать, трусы пузырём, чтобы первее первых посмотреть. Отметиться, так сказать.
Эх, работал я в одной милейшей организации, в которую приносили билеты и пригласительные, в том числе и на пресс-показы.
Бывало удавалось смотреть и за месяц до премьеры...И вот помню однажды "Сатисфакцию" Гришковца с самим Гришковцом. Да кто-то из вас был наверняка...эх! Кино не понравилось, но потом в бложике запостить - святое...))))
Branko
Чото резко вспомнился фильм "50 первых свиданий(поцелуев) / 50 First Dates"
Так Прежде, чем я усну - это практически продолжение 50 первых поцелуев)) что было после того, как они поженились и прожили долго и счастливо))
Zachetnaya
вот допустим, вы утром проснулись и вам говорят, вот, мол, ты не помнишь, но 5 лет назад ты родила и год назад ребенок умер, вы по этому поводу будете убиваться, если напрочь не помните ни ребенка, ни как родили, как на руки взяли и вообще все основные моменты о нем?
Ну или просыпаться каждый раз с "незнакомым" мужиком
Любопытно, короче.
Про мужика не скажу, скорее действительно будет непросто его с первой секунды страстно любить. Доказательство - обиды родственников, которые прибегают в больницу за наконец-то найденным родственником, а тот "почему-то" в ответ на их объятья и поцелуи почему-то равнодушен или даже отстраняется и пр.

А вот по поводу ребенка вполне вероятно. Большой специалист по амнезиям Кекелидзе где-то очень убедительно писал, что больные с амнезией становятся очень нервными, впечатлительными, мнительными, жалостливыми, слезливыми и пр.

Они и так не могут никак осознать, что у них теперь нет прошлого. А тут еще каждый день тебе рассказывают, что прошлое-то было, и немалое. Но безвозвратно утеряно.
И человек может жалеть не сколько ребенка, сколько себя, утратившего этого ребенка. Тем более того, кого не помнишь напрочь.

Кекелидзе в качестве версии предполагал, что свою лепту в перемену характера в сторону слезливости дают последствия ЧМТ или отравление тяжелыми наркотиками. Мол, мозг отмирает в таких случаях целыми зонами, нарушается кровообращение, начинается энцефалопатия и все, что с ней связано - в первую очередь лабильность психики.

Можно поискать инфу - литературы на эту тему немало.
Я не видела фильм, мне тяжело судить. Так-то ситуация вполне логичная. Но для кино ведь главное - достоверно сыграть ежедневно новое горе, а не просто механически повторить то, что написано в книге/сценарии.
Хелен
так тем более всё ясно - надо, не щадя живота своего, жертвовать всем ради своего любимого, пусть он даже и пропоица, и наглый пофигист, и эгоист, жертвовать до той степени, чтобы даже попасть в какую-нибудь беду из-за него, и вот тогда-то он опомнится, одумается
Ой, что-то мрачно это.. тоже не люблю такие посылы. Думала только у нас на родине ещё сохранился это славный обычай тащить на себе любого пропойцу, ибо Судьба и крест твой! А оказывается и во Франции ещё остались пережитки.. Обезьяна на плече - это образ мужа? :-)). Ради Бинош если только попробовать.. может и ничего, понравится. Возьму на заметку.
Автоинформатор
Зима мертвецов - Метелица - 2012, Россия.. что тут сказать.. трэш))
Хелен
"Довольно доброго человека" со Скарсгардом ... там хоть по-моему и не смешно, или как-то очень специфично смешно ли... понравился чем-то все равно, этой вот их атмосферностью их жизни)
Жизнь у них мрачноватая, это да - все такие записные красавцы и красавицы - просто паноптикум ))
Помогите развидеть те ужасающе-отвратные сцены секаса, которых в фильме аж несколько штук О_о
Ну а так кино вполне соответствует названию - человек довольно добрый - всех пожалел, никому не отказал ))))))))

Показать спойлер
зы. Особенно понравилась фраза жены стукача, обращенная к человеку с пистолетом: "Сделать вам чашку чая?" ЛОЛ!
Показать спойлер
Branko
все такие записные красавцы и красавицы
Да ужас просто!
Я вообще смотреть не смогла. Потому что уже знаю - я на следующий день не смогу ни позавтракать, ни пообедать))
Branko
Помогите развидеть те ужасающе-отвратные сцены секаса, которых в фильме аж несколько штук О_о
Аха-ха, даа, это было что-то с чем-то!)) Мы тоже весь фильм переглядывались сидели, а на этих сценах секаса не только переглядывались, а еще и издавали хором страдальческие звуки))))) и после фильма было такое странное ощущение))) только и могли вымолвить - мдааа...))) Но все равно, я хоть уже и плохо помню детали сюжета, но помню, что осталось это вот ощущение их колоритности и атмосферности их жизни - фильм явно бесследно не прошел))
mishari
Да ужас просто!
Я вообще смотреть не смогла. Потому что уже знаю - я на следующий день не смогу ни позавтракать, ни пообедать))
Вам не нравится Скарсгард? Очень хороший актер, да и внешность у него вполне нормальная, в иных образах очень даже приятная, аппетит уж точно отбить не может)) он даже петь может, вон в "Мамма мия!" какой красавец был))
OlgaKuk
Ой, что-то мрачно это.. тоже не люблю такие посылы. Думала только у нас на родине ещё сохранился это славный обычай тащить на себе любого пропойцу, ибо Судьба и крест твой! А оказывается и во Франции ещё остались пережитки..
Ага, и там тоже такое бывает – типа любовь творит чудеса и с такими и т.п

Слушай, вспомнила отличный фильм для тебя, он шел у нас в Победе, и уже есть в свободном доступе – «Женщина во дворе» (Франция, 2014г) - мне очень понравился, хоть он и не совсем такой обычный, про не совсем обычных людей) Точнее про обычных, живущих в одном многоквартирном доме простых людей, но с прибамбасами)) с психологическими проблемами, обусловленными возрастом и кризисом в жизни. У героини трещина в стене ее квартиры, которая как бы символизирует трещину в ее собственной жизни, и на почве этой трещины она практически помешалась в силу собственных страхов и возраста конечно. А герой хоть и относительно моложе, но тоже уже за сорок, и у него там совсем плохо все в плане боязни общения с другими, зависимостей разных от препаратов, которые, с одной стороны, облегчают ему то общение, а с другой, убивают его организм, и пустоты в жизни, одиночества и прочего и прочего...

Так вот описываешь, и даже самой кажется, что жуть какая-то – но это не так)) сделано это на самом деле очень здорово и очень трогательно, и почти весь фильм довольно забавно и смешно – я лично больше половины фильма сидела и похохатывала над этим одновременно забавным и трогательным ювелирным стилем юмора – очень колоритные персонажи, причем все, не только главные, там все жильцы этого дома и приблудные в том числе – со своими тараканами в голове)) Один только полупомешанный русский бродяга чего стоит)) кстати, аж двое актеров с русскими корнями там (одного прямо так и называют - сталинистом))) В финале, правда, уже не до смеха становится, ибо для одного из героев хэппи-энда не предусмотрено, увы, а очень хотелось бы, потому что человек-то хороший, но зато хотя бы для другого это станет толчком к тому, чтобы суметь-таки выбраться из того омута болезни, что его практически уже поглотил.

Режиссер фильма снял Роковую красотку с Одри Тоту – а мне она в свое время очень понравилась, потому это стал еще один повод, чтобы посмотреть фильм наряду с тем, что в главной роли играет Катрин Денев, хотя по стилю, конечно, это разные фильмы очень. А после еще и прочла, что главного героя играл актер, которого я, к слову не знала, который еще и режиссер таких фильмов, которые мне тоже нравятся очень, и они очень необычные, про простых французов и их обычную жизнь, но опять же каких-то необычных, и снято тоже очень непривычно для французских фильмов – это «Луиза-Мишель» и «Мамонт» (у нас «Последний мамонт Франции» с Депардье), и вот благодаря «Женщине во дворе» я узнала, что и «Большую вечеринку» с Пульвордом тоже он же снял, так что теперь я ее посмотрю обязательно, а то раньше почему-то не рисковала))
Хелен
Вам не нравится Скарсгард? Очень хороший актер, да и внешность у него вполне нормальная
Да не))
Играет хорошо.
Я о типажах в фильме. То ли гримёр да постижер с костюмером постарались, но в итоге общее ощущение хронической неумытости и неряшливости. Все время ждёшь таракана или крысу на столе увидеть.
А жидкий поганенький хвостик - причёска главного героя? Ну буэээ же?
Поэтому их матримониальные игрища ничего, кроме отвращения не вызывали.
Как говорит мой нынешний мэр, если бы мне такое в детстве показали, то я бы потом сексом всю жизнь не занимался)))
mishari
Нет там никаких крыс и тараканов - не нужно наговаривать лишнего. А то, что скандинавские фильмы часто отличаются какой-то особой мрачностью и обстановки,атмосферы , и персонажей - ну это такая вот у них специфика, не голливудская слащавость, это да. Фильмы на любителя, мне тоже далеко не каждый нравится, но некоторые вполне хороши, и зато познавательны в плане их колорита и образа жизни. И "Довольно добрый человек" тоже довольно интересный в этом плане для меня, а те сцены секса еще и явно юмористический характер имеют - мне лично было смешно, а видеть всё только в отвратительном свете - ну тут выбор каждого, это уже от смотрящего зависит. Кстати, фильм был номинирован на золотого медведя Берлинского кинофестиваля.
Хелен
Нет там никаких крыс и тараканов - не нужно наговаривать лишнего.
Может, все же вернётесь к проверенному принципу: читать сообщение, на которое ответствуешь, целиком?

А то тут некоторые наловчились выцепить одно-два слова из всего моего текста, сделать из них свой вывод и потом на свой же вывод обидеться:))) Не хотелось бы, чтобы чужой дурной пример оказался бы столь заразителен.
mishari
А то, что я Вам и про типажи, и про сцены секса, и про чувство отвращения тоже написала - это я не на Ваш отзыв отвечала и не из него же и взяла что ли? А вот Вы сами как раз взяи и вырвали всего одну строку первую из моего ответа почему-то, а я-то весь Ваш пост прочла и на всё в нем ответила, может, свой совет читать целиком ответы к себе тоже отнесете?)) Не ответила только про слова мэра - так то и не детское кино, чтобы его детям показывать, так что какой смысл это обсуждать - вроде всем понятно, у взрослых есть мозг, чтобы отделять тёплое от мягкого)
Хелен
Да-да, ты вроде уже упоминала про "Женщину во дворе", может когда ещё собиралась сходить только. Обязательно посмотрю.. И на Денёв лишний раз не грех посмотреть и французского давно не видела :-). А на Большую вечеринку пока не решусь.. Почитала что-то экстраординарное - панки живущие с собаками, революция в торговом центре :biggrin: . Посмотри, потом расскажешь :миг: Хотя Пульворд обычно в полном г.. не снимается.
OlgaKuk
А на Большую вечеринку пока не решусь.. Почитала что-то экстраординарное - панки живущие с собаками, революция в торговом центре :biggrin: . Посмотри, потом расскажешь :миг: Хотя Пульворд обычно в полном г.. не снимается.
Вот и я не решилась в свое время, он же тоже шел в прокате у нас, но я тогда почему-то не посмотрела, кто режиссер, видимо, а теперь-то я знаю, кто это - мне нравятся его фильмы - они хоть ооочень странные, но мне вот почему-то сильно нравятся)) Надеюсь, и Вечеринка такая же будет)
Автоинформатор
Ну что ж…
За последнюю неделю почему то пересмотрела всю серию Ганнибала с предкино( 86-го кажется года)
Ну и как то логично по ссылкам вышла на фильм "Маньяк" с Э. Вудом
Атмосфера 80-х
Манекены
Глаза собственно самого Элайджи)
Сюжет перессказывать ни к чему - он в названии)
Ваше впечатления? Кто смотрел?
Почему именно эта тема?
Я просто коллекционировала раньше именно триллеры-ужастики
и по моему мнению, самые интересные фильмы в этом жанре иссякли в начале 2000-х
Иннокеша
Ну так и маньяки помельчали к 2000-м. Ни тебе Чикатилы, ни Мэнсона. (ттт, не дай бог повторятся)
Так, «мелочь» типа Кампуша - да и тот, видимо, Фаулза в свое время начитался.
mishari
:agree:
да уж(пошамкивая), на Пилах то мы и закончились))))))А ведь как сияли… кхк-кхе мосгаз...
ну коллекционер исчо пробовал пужать….Но мы то с вами знаем), Фаулз - марионетка… Только По, только первоисточники
тьфу
даже хостелы завяли((((