Танцуй отсюда!
2915
10
"Танцуй отсюда!" (Великобритания 2014г) - комедия, где в главных ролях Ник Фрост и Крис О`Дауд - и этим уже всё сказано, больше можно ничего о фильме и не говорить :biggrin:

Разве что еще то, что Ник Фрост еще и соавтор сценария, а режиссер фильма - режиссер неплохого комедийного сериала "Эпизоды" , и еще в женских ролях Рашида Джонс из моего любимого "Офиса" и "Парков и зон отдыха" (правда, роль у нее тут практически никакая), и Оливия Колман - умопомрачительный семейный психолог из "Даю год" - тут в качестве сестры главного героя тоже была неплоха))

Особенно бы отметила еще и друга главного героя, который потратил полгода на операцию "Пилатес" для жены, чтобы у него было хотя бы два свободных часа в распоряжении раз в неделю, пусть это и вечер вторника))) и, конечно же, экстравагантного ученика школы сальсы нетрадиционной ориентации с таким лицом, с которым нельзя говорить "Была бы у меня бомба" в людном месте))

Учитывая Ника Фроста в главной роли, подсознательно надеялась и ждала хотя бы в коротеньком эпизоде Саймона Пэгга, и чудо свершилось -
Показать спойлер
в кульминационной сцене танцевальной битвы Фроста с О`Даудом на парковке удивленно-возмущенное лицо в проезжающей машине :biggrin: Я знала, что без него не обойдется)))
Показать спойлер

В итоге имеем незамысловатый, но очень веселый сюжет, забавный и добрый английский юмор, отличных комедийных актеров и много сальсы, которая всё же танец, а не соус (с) :улыб:

Еще из запомнившегося в качестве рекламы:
- Я бы к ней подкатил, если бы не моя болезнь...
- Нет у тебя никакой болезни, ты женат!

И итоговое резюме пародийного танцевального поединка между Фростом и О`Даудом (ради одной этой сцены стоит фильм посмотреть!:улыб::

-Ты симпатичный, у тебя длинные ноги, но тебе кое-чего не хватает, того, что есть у меня!
- Сахарного диабета?
- Сердца! Corazon!
Хелен
комедия, где в главных ролях Ник Фрост и Крис О`Дауд - и этим уже всё сказано, больше можно ничего о фильме и не говорить :biggrin:
Забыла самое главное: они танцуют сальсу (в том числе и вдвоем в паре)))
Хелен
Оооо, шикарно, обязательно надо посмотреть.
Veritas
Оно в доступе появилось, кстати - можно смотреть)
Хелен
Отличный, мега позитивный фильм)))
Фрост красавчик, такие рубашки)))) Гей ваще отжигал шуточками, интонацию отлично передали)))) там их довольно много))) Момент с Пеггом в слоу мо - ржал в голос :biggrin: В общем, только хорошее настроение и никакой пошлятины)))
GnoMM
Отличный, мега позитивный фильм)))
Фрост красавчик, такие рубашки))))
Да, да, и еще раз да) А какой там Крис О`Дауд смешной! такой псевдо-мачо, соблазнитель в труселях с длинными ногами)))
GnoMM
Момент с Пеггом в слоу мо - ржал в голос :biggrin:
Я весь фильм ждала его появления, думаю - ну не может быть, что бы хотя бы в коротеньком эпизоде Пегга не было - и дождалась :biggrin: не густо, конечно, но хоть так)))
Хелен
У меня уже половина шуток стерлось, но там их очень много, буду пересматривать, кстати, надо будет попробовать Фанту без пузырьков))))))
GnoMM
Я все, что запомнила, в первом посте написала))) тоже как-нибудь пересмотрю обязательно для настроения))
Хелен
Засмотрел, мега позитивный фильм. Арабский гей конечно зачетен)))
- Ой! Это что кожа?! Обожаю кожу! Мне говорят - резинки лучше, но я люблю кожу!

О'Дауд сыграл классного засранца.
- Ты почему ведёшь?!
- Потому что ты девченка!
- Это не правильно. (((

Интересно, а чего у него рейтинг такой низкий?
BillyPsycho
О'Дауд сыграл классного засранца.
Ага, мне тоже очень понравился))
Интересно, а чего у него рейтинг такой низкий?
Ну хоть выше половины)) Рейтинги вообще штука странная, по-моему))