BillyPsycho
Кто смотрел сцену после титров?
Мы одни во всем зале, как дураки, сидели ждали, пока все титры пройдут, ради этой пары секунд в конце))) маловато как-то показалось для столь долгого ожидания))
Хелен
Сам в шоке. Сейчас зазнаюсь и вааще... :biggrin: :rofl:
BillyPsycho
Ну да, ну да. :umnik:
Вот что викторины с людьми делают))
Колись - что-то выиграл уже?)) а я не участвую :хммм:
Хелен
маловато как-то показалось для столь долгого ожидания
Показать спойлер
Чейто маловато? Бенисио Дель Торо - есть, советская собакен космонавт - есть, Говард Утка - есть. Идевльно жэ.
Да и последняя сцена с танцующим Грутом и точащим нож Драксом, неимоверна крута:улыб:
Показать спойлер
Хелен
Колись - что-то выиграл уже?))
Ниииии, за 4 недели нифига не выйграл, скромно плетусь где-то в конце :biggrin:
BillyPsycho
Показать спойлер
Чейто маловато? Бенисио Дель Торо - есть, советская собакен космонавт - есть, Говард Утка - есть. Идевльно жэ.
Да и последняя сцена с танцующим Грутом и точащим нож Драксом, неимоверна крута:улыб:
Показать спойлер
Да я уже поняла, что ты в восторге :biggrin: с танцующим "ростком" мне тоже понравилось, ага))
BillyPsycho
Ниииии, за 4 недели нифига не выйграл, скромно плетусь где-то в конце :biggrin:
А я думала, можно с пляжным зонтиком каким-нмибудь поздравить :biggrin: или что там еще дарят))
Хелен
Ноутбук дарять... Но это фаетастика, я не настолько задр...гик :biggrin:
BillyPsycho
Но это фаетастика, я не настолько задр...гик :biggrin:
Помнится, кто-то причитал по этому поводу на осенней киновикторине в Собаке)))
интересно, мы когда-нибудь еще сподобимся на нее или уже нет)))
Thierry
Я, собственно, именно поэтому не люблю участвовать в обсуждении фильмов, а уж топики заводить тем более. Потому что как будто бы личную ответственность ощущаю за этот фильм.
Такая же фигня про ответственность)) и вроде бы и очевидно же, что все мы разные, вкусы тоже разные, и каждому нравится своё, что как-то нет смысла отвечать этими очевидными вещами на такие вот заявления в духе, что разрекламировали чо попало, а люди пошли и им не понравилось, но и промолчать уже тоже как-то вроде и не получается, раз топ "твой")) В общем, я для себя поняла, что в таких случаях стоит сказать спасибо мысленно, что хоть не пишут, что из-за тебя зря потратили деньги и не просят возместить зря потраченное :biggrin:
Хелен
Что? Кто? Я? Не помню ниче такого...а значит небыло :спок:
Хелен
интересно, мы когда-нибудь еще сподобимся на нее или уже нет)))
Я точно сподоблюсь. Если позовут)))
Zachetnaya
А чего тогда не ответила мне про последнюю, вдруг бы получилось?))) теперь остался финал сезона - на финал идти страшно)))
Хелен
А чего тогда не ответила мне про последнюю, вдруг бы получилось?))) теперь остался финал сезона - на финал идти страшно)))
А не могла ответить. А потом уже не актуально стало.
Zachetnaya
И вот так у нас каждый раз)))
Thierry
И это все? Мда:хммм:прям как то ваще мимо

Показать спойлер
купились :tease:
Одного раза оченьоченьочень мало))))
Енот канеш всех забарывает (услышать бы его в оригинале), порадовало отсутствие пафоса и американского флага, вообще баланс юмора и экшна здесь мне кажется оптимальным)))) Каждый персонаж на своем месте, и даже пара слезливых моментов. Прозвища енота просто добивали))))
Показать спойлер
GnoMM
Блин, братцы, вы меня в гроб вгоните! :шок:
Позавчера ашшо разок пересмотрела. Надо брать на ДВД, я считаю.

Показать спойлер
А вот тут можно услышать, как Ракета говорит в оригинале :)
Показать спойлер
GnoMM
Енот канеш всех забарывает (услышать бы его в оригинале)
Найди какой-нить ролик с интервью Бредли Купера - вот тебе и енот))
Thierry
Нам понравился!
Второй раз, конечно, не пойду, но пересмотрю в будущем обязательно.

Ну про Грута и енота уже все и без меня расхвалили, они самые крутые были, весь юмор практически на них и завязан.
Досмотрели финальные титры, мы не одни были такие :безум: , еще одна парочка тоже сидела до конца.
Не поняла, правда, зачем смотрели, там ролик меньше 10 секунд по-моему. Ничего бы и не потеряли, честно говоря.
Zachetnaya
Не поняла, правда, зачем смотрели, там ролик меньше 10 секунд по-моему. Ничего бы и не потеряли, честно говоря.
Тоже такие ощущения были)))
BillyPsycho
Ну да, я ж не особый ценитель-то - шла только ради Прэтта! а его в ролике не было :biggrin:
Хелен
А меня вот с уткой повеселила сценка. Если Говард попадёт в Стражах 2 - этож прям эпично будет. Утка + енот + дерево :biggrin:
BillyPsycho
Мне лично главное, чтобы Прэтт попал :biggrin: и чтобы желательно еще куда-нибудь на главную роль попал)))
BillyPsycho
Чоб вы понимали то! :бебебе: :tease:
И то правда, Билли, держи краба :agree:
Я ваще один в зале остался и ничего, оно того стоило, как и все"фишки" Марвела в своих фильмах после титров, ну и в "пиратах карибского" тоже, это так, для справедливости:улыб:
Енот вот тут более эмоционален, ваще супер, плюс слышно "оригиналы" всех остальных)
Хелен
В Муви43 с ним эпизод ниче так был :злорадство: :rofl:
GnoMM
Блин, не напоминай! :biggrin:
GnoMM
В Муви43 с ним эпизод ниче так был
блин, я так до него и не добрался... это вообще смотрибельно?))
BillyPsycho
Это очень на любителя)) очень провокационный юмор, местами до отвращения.
BillyPsycho
В состоянии чуть измененного сознания идет на ура))) Более утонченным натурам, т.е. девочкам, строго противопоказано))) Некоторые эпизоды просто уморительны :rofl:
Filimon
То ли юмор у меня другой, толи чо. Зал ржал, меня улыбнуло три раза всего.
Обычная яркая мура.
Посмотрел, наконец, на выходных.

На фоне восторженных отзывов по топику, мои впечатления ближе всего к процитированному.

Красиво (картинки в стиле "звездных войн" и им подобных), местами очень смешно (но не сказать, что прям укатайка весь фильм), но как-то так...

Очень существенный минус для меня - фильм нереально смотреть, если ты не в теме.
Он начинается сразу, без какого-либо вступления, и уже намешано куча всего - один злодей, второй злодей, одна планета, вторая. Мы первые полфильма только разбирались кто тут кто.
Т.е. подача такая, как будто это уже, как минимум, сиквел. И в первой части всё было подробно разъяснено, а это вторая часть-продолжение с новым эпизодом.
Змей Зелёный
Очень существенный минус для меня - фильм нереально смотреть, если ты не в теме.
Он начинается сразу, без какого-либо вступления, и уже намешано куча всего - один злодей, второй злодей, одна планета, вторая. Мы первые полфильма только разбирались кто тут кто.
Т.е. подача такая, как будто это уже, как минимум, сиквел. И в первой части всё было подробно разъяснено, а это вторая часть-продолжение с новым эпизодом.
Я тоже не в теме, но у меня каких-то больших трудностей от этого не было - по мне, чего там в чем разбираться-то - смотри себе да развлекайся-веселись :biggrin: