Хелен
Актера знаю, имя не знаю)))
Теперь знаешь... Этож великий Кэп, я его ещё с Тором перепутал))
BillyPsycho
А разве он не с Вудом был?
А, точно, с Элайдже Вудом, ага)) значит, Лоу с Катчером)
BillyPsycho
я его ещё с Тором перепутал))
ну это-то я помню)) мои слабые потуги на счет Хемсфорда не были услышаны)))
BillyPsycho
А кстати, в итоге Хемсфорд с кем был-то?)))
Хелен
А кстати, в итоге Хемсфорд с кем был-то?)))
А фиг знает, я не помню))
Zachetnaya
2) Дауни мл.+Хью Лори
Если не путаю, по-моему, там трое было - Лори, Лоу и Дауни, но мы только Лори с Лоу написали))
BillyPsycho
А фиг знает, я не помню))
вот и я тоже)) надо было записать для интереса)
BillyPsycho
И с кем была Джулия Робертс, я тоже не помню...
Хелен
С Гиром точно была... )) но это совсем другая история, страна )))
Окуляр
А я вот что думаю - не мало ли у нас на игру 30-го знающих фильмы ужасов?.. один Билли, немного Ира с Окуляром и всё в общем-то, я вот даже наверное и в актерах из ужасов не разбираюсь... как бы нам усилиться кем-нибудь?))

Может, есть кто любитель ужасов тут, желающий поиграть в четверг вечером с нами? :улыб:
Хелен
фильмы ужасов.... как бы нам усилиться кем-нибудь?))
не проблема.. надо позвать графа Дракулу ))
Хелен
Ну что, как говорится: Стабильность - признак постоянства! :biggrin:
В связи с этой нехитрой истинной хочу поздравить нас с заслуженным 5-м местом... так сказать - Умеем, любим, практикуем :rofl: :biggrin:
BillyPsycho
Ну что, как говорится: Стабильность - признак постоянства! :biggrin:
В связи с этой нехитрой истинной хочу поздравить нас с заслуженным 5-м местом... так сказать - Умеем, любим, практикуем :rofl: :biggrin:
Щас не понял, какое 5-е? А сколько всего было? Почему не последнее? :biggrin:
GnoMM
Понимашъ, мы старались ради последнего! я так вообще из 8-ми мест хотел занять 10-е! Но получилось 5-е. Вот такая фигня вот((( В след раз будем ешо лучше стремиться :rofl:
BillyPsycho
А еще стабильность - признак мастерства!))
Спасибо тебе - на самом деле, без тебя вчера мы бы и были на 10-м :biggrin:
Хелен
т.е. это я виноват что 10е не заняли?! :beee:
BillyPsycho
т.е. это я виноват что 10е не заняли?! :beee:
нууууу
надо было сидеть и молчать, как я тогда, точно бы первое заняли))))
Что за вопросы то были, помните?
GnoMM
Щас не понял, какое 5-е?
Кстати, я тут подумала, что 5-е - это почти наш потолок там, ибо первые 4 команды самые сильные объективно, и чтобы их победить, нужно быть ну прям помешанным на кино, как они) максимум, может, на пару мест еще поднапрячься можно, т.к. одну уже точно побеждали, там с советским плохо (а вчера его, кстати не было)), но уж первые два точно нереально, мне кажется)))

Три раза - 5 - начинаю подумывать сменить свое счастливое число у ника, которое перестало мне помогать в последний год, на пятерки))) тем более пять - мое любимое число вместе с семеркой, а тут явно знак))
GnoMM
Помню что лажал но блоках "угадай кадр из фильма про вампиров/зомби по кадрам с этими самими упырями")
GnoMM
Ещё надо было вспомнить экранизации Стивена Кинга.
BillyPsycho
Помню что лажал но блоках "угадай кадр из фильма про вампиров/зомби по кадрам с этими самими упырями")
один из моих любимых конкурсов, подсознание иногда многое выдаёт)))
BillyPsycho
Ещё надо было вспомнить экранизации Стивена Кинга.
ну и?
GnoMM
Да жесть, вот я зомби из "ночь живых мертвецов" от зомби из "рассвет мертвецов" в жизни не отличу))
BillyPsycho
т.е. это я виноват что 10е не заняли?! :beee:
Конечно, ты во всем виноват)) И всегда, пожалуйста, буть так виноват и дальше! :роза: :biggrin:
BillyPsycho
25 штук вспомнили)
Ваще зачот)))
Кто ишо был?
Что за конкурс с "кубиками"?
GnoMM
Лично у меня был взрыв мозга на паре конкурсов, когда в кубиках были буквы зашифрованы, по которым нужно было слово-имя или фамилию угадать - там реально ступор напал, у меня явно проблемы с пространственным мышлением)))

и когда названия фильмов были зашифрованы первой и последней буквой каждого слова из того названия - могу выложить тебе его, погадаешь - там просто мозг ломается, особенно когда на время быстро надо))) мы очень много не угадали, но справедливости ради - с кем проверялись тоже так же)))
GnoMM
Кто ишо был?
Что за конкурс с "кубиками"?
Была Ира и ее пара знакомых, и еще девушка с ЖФ Cosa in se, а конкурс с кубиками - это тихитй ужас, могу выложить картинку, если интересно)))
Хелен
Прикольно))))
Когда мозг хрустит - это отлично)
Хелен
Выкладывай)
Ну так вас нормально по народу то было, а все плакались, что никто не придет)))
BillyPsycho
я знаешь какой вывод слелала из конкурса с мини-постерами?)) надо короче покупать лупу и приность ее на этот конкурс))) Я там нифига рассмотреть не могла, так мелко было - это ужасно, что не разглядела постеры к двум одним из самых любимых своих фильмов - Драйв и Иллюзионист!!! Причем про Драйв же вот только рассказывала вам же))

Кстати, постеры тоже могу выложить желающим погадать!)
GnoMM
Выкладывай)
Ну так вас нормально по народу то было, а все плакались, что никто не придет)))
Ну так про Ириных знакомых я узнала в самый последний момент уже))) ты не ходил, окуляр тоже - так бы мы вообще втроем были, я даже просила уже у Семена подкрепление))
Хелен
Привет! мне сегодня всю ночь снились постеры и сны на околокиношную тематику.
Мозг продолжал работать ))))
Хелен
Драйв
У безумного Макса похожий красный постер, и тоже с машиной))
Хелен
Драйв и Иллюзионист? Гослинг и Нортон?
Хелен
Лично у меня был взрыв мозга на паре конкурсов, когда в кубиках были буквы зашифрованы
и когда названия фильмов были зашифрованы первой и последней буквой каждого слова из того названия
по-моему, это были самые зверские задания )))
GnoMM
Да-да, Гослинг и Нортон - представляешь))) Только их на постерах не было - а имя Гослинга таким мелким шрифтом было написано - что я и говорю, надо лупу купить и с собой приносить туда)))

вот самый легкий с постерами:
GnoMM
а вот жестокие кубики)))
Хелен
Еще был достаточно легкий по угадайке по аннотации к фильму.
Много где ступили в "своей игре"
Еще был отдельный блок про фильмы с вампирами. Все были какие-то не очень известные (Сумерек и интервью с вампиром не было)А из зомби удивилась, что не было "Добро пожаловать в Зомбилэнд). Но это, видимо, совсем была бы лафа.
Хелен
2. Килл Билл
3. Сияние
4. Трон
5. 1+1
6. Пятый элемент?
7. Стражи галактики

9. Матрица
10. Алиса

17. Моби Дик

20. Престиж
21. Бойцовский клуб
22. Лицо со шрамом
23. Корпорация монстров
24. Джанго
25. Титаник
26. Карты, деньги, 2 ствола
27. Братья Блюз?
28. Красота по-американски
Zachetnaya
Свою игру ваще жалко - да... чо к чему не написали - были же ответы... и троя, и помпеи, и сивильский цирюльник даже у меня был)))
Хелен
А чего в кубиках угадать то надо?
GnoMM
В каждом кубике зашифровано три буквы.
надо представить кубики в перспективе и определить какие там буквы. т.е. если с каждой стороны смотреть, будет видна своя буква. И из букв составить фамилию актера/режиссера))
GnoMM
А чего в кубиках угадать то надо?
_______________________________
В каждом кубике под разными углами обзора спрятано 3 буквы. Если в задании 3 кубика - значит зашифровано слово из 9 букв. Надо угадать человека имеющего непоср.отношение к кино.
GnoMM
Все верно, только не Сияние , а Пролетая над гнездом кукушки)

А Престиж мы не угадали))) и космическую одиссею, и попутали Реквием по мечте с Криминальным чтиво)))
А ты День сурка не видишь?) Большой лебовски еще там с кеглями) первый Крестный отец.
Предпоследний Молчание ягнят, а последний тоже плохо видно)) это Начало)
А Иллюзиониста тоже не нашел?))
Zachetnaya
Плохо видно, но вроде как Николсон, не?
GnoMM
Николсон, но не Сияние - я написала уже что)
Хелен
Все верно, только не Сияние , а Пролетая над гнездом кукушки)

А Престиж мы не угадали))) и космическую одиссею, и попутали Реквием по мечте с Криминальным чтиво)))
А ты День сурка не видишь?) Большой лебовски еще там с кеглями) первый Крестный отец.
Предпоследний Молчание ягнят, а последний тоже плохо видно)) это Начало)
А Иллюзиониста тоже не нашел?))
Ааааааааааааааа))))
День сурка - это 19, Мюррея то узнал, а вот кино))))
Кегли - тоже хорошая аннаграмма
Молчание ягнят - сильно концептуально)))
Начало - угадал бы, мелко сильно, но видны герои
Иллюзионист - 18!!!
14 - мультик блин, в голове вертится)))