Окуляр
Слушай, я уже боюсь с тобой идти куда-то - ты же не дашь на умной мысли сосредоточиться, я чувствую! :biggrin:
А у меня с этим и без того туго, как выяснилось на игре)))
Окуляр
втроем легче бухать
И играть! Играть и бухать! идеально :biggrin:
Zachetnaya
:flowers: ура-ура! :friends:
Итого уже четверо! даже страшновато, что так быстро все соглашаются... как бы не сорвалось опять в последний момент все))))) ттт! :biggrin:
Хелен
заклеешь мне рот скотчем и буду обьясняться на бумаге, как в "Под куполом" и "Оставленных" )
Окуляр
заклеешь мне рот скотчем
А к батарее приковывать наручниками не надо еще?))) Ты меня явно с кем-то путаешь :biggrin:
Хелен
в програме таки намечаются пытки? :biggrin:
BillyPsycho
Я не знаю, это Окуляр вон требует))
Хелен
Мсье знает толк в извращениях (с) :rofl: :biggrin:
Хелен
Быть рядом с теплой батареей в сибири - милое дело)))
Zachetnaya
Кстати, по отзывам финал был не шибко сложный, и даже был целый блок по Титанику, прикинь!!! а я его , даже не знаю сколько раз, смотрела - жалко, что не пошли :cray-1:
Окуляр
Быть рядом с теплой батареей в сибири - милое дело)))
Там, кстати, батарей нет)) там кондиционер))
Хелен
там кондиционер))
извращенцы))
Окуляр
Подвешивать за него тебя никто не будет, не боись :biggrin:
Хелен
он оборвется)) у меня череп тяжелый)))
Окуляр
только череп? :eek: :biggrin:
Хелен
остальное не скажу))
Окуляр
да говорил уже :tease:
GnoMM
Такс, нас уже предварительно пятеро, остался только наш ТС - чего-то молчит пока... :appl:
Хелен
даже страшновато, что так быстро все соглашаются... как бы не сорвалось опять в последний момент все))))) ттт! :biggrin:
Не зря боялась, что все так гладко складывается - можете меня поздравить, я заболела, не справилась-таки с этими холодами осенними, так что не знаю, оклемаюсь ли за неделю:( И Тьерри тоже не сможет в этот раз, увы.
Хелен
Главный организатор выбывает?? :eek: "Галактика в опасности".:хммм:
Змей Зелёный
Смейтесь-смейтесь :beee: :biggrin: хотя грешно смеяться над болезными))
А так-то и без меня же могут сыграть вполне, если кто другой возьмет на себя собирательские функции))
Эхх, а там Португалия уже зарегистрировалась - значит, минимум предпоследнее место уже гарантировано было бы наше))))
Хелен
Да я не смеюсь. :nea.gif: В силу территориальной удаленности сам участвовать не могу, так вот хоть слежу за вашими выступлениями.

А тут только вроде команда в полном составе подобралась и бац минус 2 человека. :dnknow:
а там Португалия уже зарегистрировалась
Что за Португалия? Спешл гест стар из за рубежа?
Змей Зелёный
хоть слежу за вашими выступлениями.
:biggrin: да уж, мы выступаем ого-го))) следить пока особо не за чем))
Что за Португалия? Спешл гест стар из за рубежа?
Не)) Мы просто на прошлой игре с ними проверялись (там проверять после каждого тура нужно результаты другой команды - они ваши проверяют и баллы выставляют, а вы их) ну и по мере продвижения игры, мы понимали, что на последнем месте мы точно не будем :biggrin:
Змей Зелёный
А тут только вроде команда в полном составе подобралась и бац минус 2 человека. :dnknow:
Да не говорите, это просто злой рок какой-то! :хммм:
Хелен
злой рок какой-то!
Дэз-Метал, не?)))
BillyPsycho
Дэз-Метал, не?)))
туда тоже можно (с) :biggrin:
ну правда, ну который раз уже все не слава богу с этой викториной:(
Хелен
А я вот тоже болею, как в субботу начал, так до сих пор не закончил))
И это в отпуске... @#@$!$@$@!#$$!
но к 25-му готОв...или гОтов.)
Хелен
все не слава богу с этой викториной:(
происки гнусных конкурентов.. подсыпают вирусов, отвлекают делами..))
BillyPsycho
А я вот тоже болею, как в субботу начал, так до сих пор не закончил))
Собрат по несчастью! :friends: В отпуске особенно обидно, сочувствую!))
но к 25-му готОв...или гОтов.)
А я вот не могу однозначно сказать, буду уже готова или нет... судя по состоянию, у меня всё может затянуться на пару недель:((
Змей Зелёный
Минус три:хммм:Я тоже выбываю из игры 25-го. Не по болезни, но как-то от этого радостней не становится.

В порядке бреда: а может нам замутить какую-нибудь "Мафию" в качестве альтернативе этой игре (не вообще киновикторине, а именно игре 25-го)? Ессно, когда все повыздоравливают.
Thierry
Минус три :
Минус два - это были мы с Вами как раз :biggrin: а в Мафию я играть не умею)) мне именно про кино нравится))
Хелен
туда тоже можно (с) :biggrin:
А я только клубный пиджак одеть собрался :biggrin:
Хелен
А ты сможешь с повязкой на лице. А мы с ног до головы окситоцином обмажемся.
А если серьезно, ребята, игры не так часто случаются, че мы раз в месяц не можем что ли собраться? :not_i:
Я вот даже тренировку и бассейн отменила (а это святое для меня)....сына пристроила, уже настроилась, а вы :cray-1:
GnoMM
Это со стразами штоле? Или я чот не понимаю? :biggrin:
Zachetnaya
А мы с ног до головы окситоцином обмажемся.
Так это, в хим.защите лучше будет, и конкурентов распугаем)))
BillyPsycho
Так это, в хим.защите лучше будет, и конкурентов распугаем)))
Ну если ток мне кто его одолжит. Я б пришла :rofl:
Zachetnaya
придет такая толпа кашляющих, болеющих, перевязанных, на костылях... ну пожалеют болезных и поставят пару лишних баллов за героизм))))
Окуляр
Ну хотя бы без костылей уж :biggrin: Хотя поставят там тебе лишний бал, ага, куда там, жди - там знаешь, какие амбициозные люди играют - они скорее задавятся, чем тебе лишний бал поставят (баллы же соперники ставят, не забывай)) я видела, как они оценивают - чуть одно слово не то и сразу минус, не то что мы - добренькие, нам нежалко))
Zachetnaya
А ты сможешь с повязкой на лице. А мы с ног до головы окситоцином обмажемся.
А если серьезно, ребята, игры не так часто случаются, че мы раз в месяц не можем что ли собраться? :not_i:
Да я если смогу к тому времени хотя бы говорить нормально, без кашля, то конечно, пойду :yes.gif: В прошлый раз у тебя ребенок болел, в этот я заболела - ну чо поделать-то тут, я блин же не виновата, что заболела - меня вообще заразили с доставкой на дом :cray-1:
BillyPsycho
Это со стразами штоле? Или я чот не понимаю? :biggrin:
Ээ, да ты и не понял, получается, откуда мой ответ тебе про "туда тоже можно"))
Показать спойлер
Показать спойлер
GnoMM
А я только клубный пиджак одеть собрался :biggrin:
И пойти свободной походкой от бедра? :biggrin:
ЗЫ. чо правда уже знаешь, что свободен 25-го?)) идите без меня тогда - я в вас верю! :biggrin:
BillyPsycho
Ничего страшного, со всеми бывает :biggrin:
Хелен
Ну хотя бы без костылей уж
костыль - хороший аргумент в споре))))
Окуляр
:biggrin: Не знаю, не пробовала такие аргументы))
Хелен
отсталая какая))) в наше время без костыля никуды))) по темной подворотне похромать, у толпы чОтких пацанчегов сигаретку стрельнуть.. на викторинку сходить)) везде уважать будут.. если костыль килограмма на три и подлиннее)))
BillyPsycho
ну это для мужикоф)) для дамы нуно гламурный розовый и чоб из него какой нить стилет вылетал)) гламурно)))