Хелен
15 - Рената Литвинова))))
Хелен
19 - Дарья Михайлова?
Хелен
Снаткина, Михайлова - это кто вообще? :rofl:
BillyPsycho
От делать больше нечего - читать всю кучу постов и запоминать :бебебе:
Какую кучу? в самом последнем с фото написано. или ты по первым фото гадаешь, которые уже почти все отгаданы что ли???
ну не читай, смысл тогда пальцем в небо тыкать :безум:
Иннокеша
25 - Яковлева?)
15 - Рената Литвинова))))
Ну какие могут быть вопросы, когда уже про Интердевочку написано))) конечно Яковлева))
и Литвинову Галкин пародирует, да))
Иннокеша
19 - Дарья Михайлова?
Нет. Ее никто не угадает, я думаю, потому подскажу - это Серафима прекрасная))
Хелен
я раньше написала, чем прочитала твою подсказку :beee: ))))
21 - не Лорен?)
Хелен
в самом последнем с фото написано
Фигасе, а я и не заметил. :dnknow: тупо картинки смотрел.
Хелен
Женщина с дивной фамилией Порубель)))
Иннокеша
я раньше написала, чем прочитала твою подсказку :beee: ))))
Ага, я так и запишу))) ее вообще-то сразу узнать можно же))
21 - не Лорен?)
Она :live: Я до конца не могла поверить, что это не Мерсье))) даже дома пришлось откопать это фото, в котором Лорен отрезали))) только когда нашла - успокоилась :biggrin:
Хелен
Мда уж, ну Семен и навыбирал "актрис", нормальных мало что ли))))
BillyPsycho
Фигасе, а я и не заметил. :dnknow: тупо картинки смотрел.
Повнимательнее надо быть :biggrin:
GnoMM
Мда уж, ну Семен и навыбирал "актрис", нормальных мало что ли))))
Да там и нормальных полно)) Если ты не угадал, то это еще ни о чем не говорит))) Джоли, Йохансон, Бесинджер, Беллуччи, Лорен, Яковлева, Корикова и не отгаданые известные еще тоже есть - странно, что не видит никто))
Иннокеша
Женщина с дивной фамилией Порубель)))
Вычеркиваем))) я ее не знала тоже)
GnoMM
27 неужели не опознаешь?) ну известная же девушка)
Иннокеша
Осталось совсем чуть-чуть))
одна наша, три ненаших)) Но взять можно только одну не нашу, на мой взгляд - 27!)) остальные неугадываемы)
хотя 20 - из очень известного на весь мир сериала)
Хелен
Мда уж, ну Семен и навыбирал "актрис", нормальных мало что ли))))
Да там и нормальных полно)) Если ты не угадал, то это еще ни о чем не говорит))) Джоли, Йохансон, Бесинджер, Беллуччи, Лорен, Яковлева, Корикова и не отгаданые известные еще тоже есть - странно, что не видит никто))
Даааа, Корикова - это ваще актриса :rofl:
GnoMM
кстати, хорошая актриса , да (критики хвалили в свое время за Барышню-крестьянку :tease: ). И красивая :wub1.gif:
Хелен
я вот 5-ю знаю, но не могу вспомнить с ней фильм
GnoMM
Да?? ну напрягись, мне очень интересно, кто это))) про что фильм?
Хелен
кстати, хорошая актриса , да (критики хвалили в свое время за Барышню-крестьянку :tease: ). И красивая :wub1.gif:
Не, спору нет, для MAXIM или там PENTHOUSE - прям :live: актриса
ну и для наших критиков тоже
GnoMM
ну и для наших критиков тоже
Ну ты-то, канеш, критиков-то круче будешь) Где тут у нас еще в компанию Нью-Йорк , великий авторитетный критик-аноним))) А сам хоть смотрел Барышню-крестьянку? по Пушкину как-никак)))
Хелен
27 - это не Меган Фокс? У той такой же плохой макияж всегда )
Хелен
ну и для наших критиков тоже
Ну ты-то, канеш, критиков-то круче будешь) Где тут у нас еще в компанию Нью-Йорк , великий авторитетный критик-аноним))) А сам хоть смотрел Барышню-крестьянку? по Пушкину как-никак)))
Читал
В оригинале :спок:
:rofl:
GnoMM
Ну вот, а фильм тоже неплохо получился) я правда сто лет назад смотрела, уже плохо помню.
Маленькая Долли
27 - это не Меган Фокс? У той такой же плохой макияж всегда )
Нет, у Фокс глаза не карие. Но Вы близко)) тоже красивая (но без пластики), и тоже стройная, и тоже брюнетка) если про ее происхождение напишу, то сразу все догадаются)))
GnoMM
кстати о Фокс)) был блок с фото звезд в детском возрасте - и было фото с такой страшилой со сросшимися в одну линию бровями - это оказалась Меган Фокс))) Даже интересно, хоть кто-нибудь угадал это :biggrin:
Хелен
27 - не Сандра Баллок?
Иннокеша
неее. Эта моложе. Боюнетка, стройная, красивая с большими карими глазами) не так давно замуж вышла и родила по-моему) скажу про происхождение и все - сразу ясно)
Иннокеша
Еще варианты по 27-му - Лонгория или Бэкинсейл:хехе:
хотя последняя сейчас стала блондой
Иннокеша
Лонгория недавно родила?)
см выше) и отвечай мне, плиз, для удобства
еще подскажу - вышла замуж за бывшего мужа другой звезды голливуда, тоже брюнетки, только постарше))
Хелен
до конца не могла поверить, что это не Мерсье
Меня прям клинило :ха-ха!: Смотрю - она и все!!!
А потом начала перебирать ейных товарок)
Думала Бордо, но та точно в таком цвете никогда не была
А потом стрелка меня и навела) я про макияж глаз)))
Это фирменные стрелки Лорен
Хелен
Людмила Кунис :biggrin:
Предидущая брюнетка в этом случае сильно"постарше"))))
Иннокеша
Это фирменные стрелки Лорен
Ну вот в моем представлении, ее фирменные как раз не такие, а гораздо дальше за глаз идут, кошачий взгляд делают, сужают - а тут как у Мерьсе и стрелка обычная, и брови, и волосы, мне Лорен всегда темнее казалась)
  • то ли дело вот стрелки)) фирменные))

Иннокеша
Людмила Кунис :biggrin:
Предидущая брюнетка в этом случае сильно"постарше"))))
Ну да) Наконец-то, путем долгих усилий! :biggrin: 27 - Кунис, конечно)
Все, остальных либо с подсказками только, либо вообще никак, как 5 - я не знаю, кто это)))

а 20 - из знаменитого сериала, где мужчина и женщина расследуют всякие всячины про инопланетян)))
Хелен
Это она уже в возрасте дамском
а по молодости с такими как на рыжем фото)
да бог с ней:хехе:
Хелен
Слушай, а 5 - не Друбич?
Хотя чтоб ты ее не знала….
Ну вот смутно что-то знакомое
20 - Андерсон??? :eek:
никогда бы не подумала
Иннокеша
Это она уже в возрасте дамском
а по молодости с такими как на рыжем фото)
Ну нет, я просто самое веселое фото взяла, неважно какого возраста)) а так-то у нее и молодых полно со стрелками именно вверх раскосые глаза делающими - это как раз для меня ее стиль и есть, а не обычная стрелка.
Хелен
ну и глаз у нее)))
а 10 это кто?
Хелен
Ну это за гранью :bad: )))
Никто не угадает… Просто такой ракурс представлен - никакой, а у Джиллиан лицо очень нетипичное
Неужели кто-то правильно ответил?
Иннокеша
5- это импортная, блин, как же ее, она еще в этом фильме играла, как его, с этим, блин, как его :rofl:
Иннокеша
Слушай, а 5 - не Друбич?
Хотя чтоб ты ее не знала….
Ну вот смутно что-то знакомое
20 - Андерсон??? :eek:
никогда бы не подумала
Ну так потому что фото у 20 неинформативное - там толком и цвет глаз не виден! нереально отгадать. Так-то Андерсон вполне можно по глазам узнать...
5 не Друбич, так как я уже писала, что это не наша актриса)) и Друбич имя я бы знала, а тут я даже имя не запомнила - самой интересно теперь, кто это :biggrin:
GnoMM
5- это импортная, блин, как же ее, она еще в этом фильме играла, как его, с этим, блин, как его :rofl:
Нууууу... еще чуть-чуть поднажми :biggrin:
Иннокеша
Никто не угадает… Просто такой ракурс представлен - никакой, а у Джиллиан лицо очень нетипичное
Почему нетипичное? наоборот, по-моему, очень правильные черты лица у нее, но фото жуть, да уж, не узнать сроду))
GnoMM
а 10 это кто?
Эту по куче сериалов можно только узнать)) то про докторов, то по Достоевскому, то про тайгу и границу))
Еще ее по бровям можно было бы узнать, но тут их плохо видно)))
Иннокеша
Будина))))
Фух, все))))