Хелен
Ёшимицу штоле?))
Надо было, да вот не подумал)
BillyPsycho
Ёшимицу штоле?))
эхх, видимо он, да)) с отростками на голове какими-то)) говорю же - не хватало тебя сильно!)) с тобой бы весь лист отгадали
BillyPsycho
вот тот лист с супер-героями - узнаёшь?))
BillyPsycho
да тот же самый))
Хелен
делаем далеко идущие выводы.. если играть лет 10, то все вопросы повторятся) и всего лишь брать с собой шпаргалки с прошлых
Окуляр
Я, кстати, уже подумываю о шпаргалках!)) у меня же аж голова разболелась с расстройства после того, как выяснилось, что я не вспомнила в той таблице Крадущегося тигра Энга Ли, и вспллывшего из моего подсознания Ховарда не написали к Играм разума - точно надо шпаргалки, а то выбивает из памяти даже такие известные вроде бы вещи:(
Хелен
а почему бы и нет?) хотя бы список наиболее значимых актеров и режиссеров держать при себе.. а то Кёртис будет то ли Ли, то ли Тони )))))
Окуляр
Ну нет, вот чего-чего - а актеров списки мне точно не нужны, я их практически все и отгадала без всяких шпаргалок)) Лебедева только не знала , и последнего старого американского - кстати, даже пропустила, кто это все-таки был)) У Астера еще фото какое-то было, что я не узнала)) А С Кертисом заминка вышла у меня из-за того, что у его дочери имя Джейми Ли Кертис - это и дезориентировало, тем более конец игры уже был)) А вот с режиссерами регулярно и у меня, и у всех у нас затыки происходят, причем самое обидное, когда знал и не вспомнил:(
Хелен
вот как раз из-за затыков и надо держать что-то под рукой... в голове вертится, а на язык не приходит вовремя... обычное дело в цейтноте
Окуляр
Ага, только еще бы не спалиться с этим)) а то стыдоба будет)))) Семен же наблюдает))
Хелен
ну так там же не ответы на вопросы, а просто длиииииииинные списки имен)) и мы не лезем в инет гуглить
Окуляр
ну так там же не ответы на вопросы, а просто длиииииииинные списки имен
а списки-то мне зачем? имена "списками " я и так знаю)) мне нужно их соотношение с их работами, как режиссеров - вот тут же затыки-то происходят регулярно)) а это уже как ни крути - шпаргалка - запалят и выгонят с позором))
GnoMM
Вас из дас?
это дата, как я понимаю)) запоздалая только))
Хелен
Ааааааа, Семен Семеныч (с)
НЕ включился что-то)))
Хелен
затыки-то происходят регулярно))
50 грамм коньячку и все затыки пропадают)
Окуляр
не-не, во-первых, это совсем не мой напиток, и во-вторых, в моем случае алкоголь помогает мозги отключить, а не наоборот)) так что на киновикторине он мне противопоказан))
Хелен
зато мне в самый раз.. мозги ускоряются) а то старые деревянные )))
Хелен
Во чо на просторах тырнета нашел.
Угадываем-с
BillyPsycho
1 Жизнь Пи) а последний - Американский пирог))
5 Горбатая гора
6 Перл Харбор
7Сбежавшая невеста или не знаю что)
8 Сияние вроде
9 Планета обезьян
10 Титаник
11 Дьявол носит Прадо
15 Эдвард руки-ножницы
16 Форест Гамп
BillyPsycho
А ответы-то есть проверить?))

17 Бейб
18 Про панду мультик)
19 Наверное, 27 свадеб)
24 Может, Невероятная жизнь Уолтера Митти)
а 29 История Бенжамина Баттона скорее всего)
Хелен
Всем привет!
3 - гари с кубком огня
6 - перл харбор
7 - сбежавшая невеста
8 - тор
12 - ешь молись люби
13 - пол секретный материальчик
14 - звонок
18 - кунгу-фу панда
21 - ниндзя черепахи
22 - люди в черном
23 - делай ноги
24 - 2012
26 - вверх
27 - властелин колец
28 - пункт назначения
GnoMM
8 - тор
Аа, умора, я на Сияние подумала))))

Ешь, молись, люби не догадалась))
Хелен
меня больше №4 и №20 интересуют :dnknow:
GnoMM
Похоже, 4 и есть Сияние)))))
А на 20 я сначал подумала Секс в большом городе, но не уверена - не знаю, чего там посередине за знак)))
GnoMM
получается, 2, 20, 25 не отгаданы
25 может День независимости какой-нибудь?..
Хелен
20 - поцелуй дракона (по-моему)
Хелен
2- суинни тодд
25 день независимости
Zachetnaya
20 - поцелуй дракона (по-моему)
не смотрела, а что там посередине за знак?
2- суинни тодд
точно? последний знак - это кто, казак что ли?)))

на 25 я тоже склоняюсь к Дню независимости, больше ничего на ум не приходит
BelKa
30 - Американский пирог
уже отгадан)
BelKa
Первый и последний - самые легкие))
20 -? две версии есть - Секс в БГ и Поцелуй дракона)) обе неокончательные)
Хелен
Девушка с татуировкой дракона. :biggrin:
Хелен
И еще Долгий поцелуй на ночь.
Змей Зелёный
И еще Долгий поцелуй на ночь.
Про ночь там вроде знаков нет... меня смущает тот, что между губами и городом))) что бы это значило))
если ответов нет, то так и мучайся в догадках что ли... ужас :biggrin:
Хелен
Да там в принципе непонятно, что за знак посредине. :dnknow: Впрочем, как и последний - город? ночь? ад?
Змей Зелёный
последний - город? ночь? ад?
:biggrin: я вижу город с небоскребами)) это прям как картинки у психолога - кому что видится))))
можно скачать и увеличить))
Хелен
На кинопоиске есть еще некий Шанхайский поцелуй. :biggrin: По сочетанию картинок подходит, т.к. средняя картинка похожа на иероглиф, но фильм как-то ваще не известный.
GnoMM
13 - пол секретный материальчикА
не Инопланетянин Спилберговский разве?
BillyPsycho
Ты лучше скажи - правильные ответы есть или нет?)))
Змей Зелёный
На кинопоиске есть еще некий Шанхайский поцелуй. :biggrin:
Я еще вспоминала Поцелуи на удачу и на вылет))) точно иероглиф? мне мерещится то ли скандинавский узор какой-то, то ли иероглиф)))
BillyPsycho
не Инопланетянин Спилберговский разве?
Мне тоже кажется, больше Инопланетянин все-таки... он более известный плюс тут лицо мальчика, а Пегг уже далеко не мальчик же))
Хелен
Правильных ответов нет. С ними было бы слишком просто))
BillyPsycho
Значит, так и мучаться с 20)) и про 2 я тоже еще не уверена все-таки... это точно Суини Тодд?
Хелен
Не знаю, наверное. Мож это "Дьявол"? ну где в лифте все застряли и по одному помирали)
Хелен
точно иероглиф?
Точно могло быть только в ответе, а их как оказывается нет. :biggrin:

Похоже на иероглиф, "внутри" к-го проглядывают какие-то 2 человеческие фигурки (в верхней половине).