GnoMM
А ты раз отвечать не будешь, для красоты просто будешь сидеть? :biggrin:
Хелен
"...буду стоять здесь и излучать сексуальность!" (с)
:biggrin:
Хелен
Кстати, а Вы случайно не хотите с нами поиграть завтра? :улыб: а то у нас маловато участников набралось нынче) один из ключевых игроков не идет, без него на приличное место шансов мало(
Ой, спасибо, конечно, но у меня с киноэрудицией совсем слабо :dnknow:
Anomander
Все так думают, пока сканворд в руки не попадет))) :biggrin:
GnoMM
Ну что? Как сходили? Всех порвали на тряпочки?
Zachetnaya
:nea.gif:
12-е из 18-ти, а установка то была на 18-е :biggrin:
GnoMM
Ну совсем не плохо для команды из 3-х человек))))
Вопросы сложные были?
GnoMM
Да вы вообще молодцы! Там такие монстры боролись )
BelKa
Спасибо, приятно было познакомиться) Куда нам до вас)))
Насчет вопросов - вполне хорошие вопросы были:
- музыкальные понравились, основная тема из фильма секунд на 5-7, следом другая, они нонстопом шли)))
- про режиссеров как обычно у нас не идут)
- продолжить цитату понравился, Семен таблицу выставит, можно будет глянуть по конкурсам, где пик, а где провал)))
Общее впечатление, тесновато, в молле попросторней и очереди в туалет нет))
Нас, кстати, было четверо - Окуляр тоже был:улыб:
GnoMM
По мультикам жесть была однако:улыб:
BillyPsycho
Семен табличку в группе выложил, в "диалогах" и "музЭкспрессе" мы огонь)))
В "шаржах" только две команды угадали Шерстнева, колоритный дядька:
В "перевертышах" и "Нике" не очень
GnoMM
Мде... вроде и во многих сериалах наших этот дядька мелькает, а как звать не знал :dnknow:
GnoMM
Семен табличку в группе выложил, в "диалогах" и "музЭкспрессе" мы огонь)))
Ааа, ты видел, ты видел это?!! я же говорила, что не может быть, чтобы у нас было всего 7 за саунтреки - а там не 7, а 17! ууу, Хурма оказался тот еще фрукт! :biggrin:
BillyPsycho
По мультикам жесть была однако:улыб:
Мультики были? Ну воооот(((
BelKa
Да вы вообще молодцы! Там такие монстры боролись )
Спасибо! Приятно было познакомиться! :роза: Оказывается, у нас такой симпатичный и приятный модератор! :улыб:

Мы, конечно, старались, но по-моему, что мы делали круче всех - так это гоготали там на весь зал всю игру, как сумасшедшие :biggrin: Даже Семена повеселили))
Zachetnaya
Мультики были? Ну воооот(((
Да, Ир! Я же предсказывала, что тебя нам будет сильно не хватать - так и вышло!!! По мультикам мы пролетели - а если бы ты была, то всяко бы гораздо больше набрали :хммм:
там мультперсонажей надо было назвать - мы там как только не извращались , вместо цветочка скунсиков писали))) Хорошо, Билли хоть как-то помог , чем мог - а так бы ваще завал был)) тебя реально не хватало!
GnoMM
Семен табличку в группе выложил, в "диалогах" и "музЭкспрессе" мы огонь)))

В "перевертышах" и "Нике" не очень
Мы еще в ретро-звездах хорошо сыграли - моя заслуга, кстати, при поддержке Окуляра)) а кто-то где-то гулял :бебебе: да и по миксованным портретам звезд тоже прилично, и по тиртам в конце) Только вот много пива сыграло свою роль, мне кажется - в самом конце уже самого Джеймса Бонда тиры не узнали и Охоту приплели :biggrin:

А перевертыши - это же и есть режиссеры, будь они не ладны))) у нас с ними извечный затык, и еще в современном российском кино вместе с его актерами))
BillyPsycho
Судя по обсуждению игры в группе, многие написали на титры с Йохансон с иероглифами не Люси, а Трудности перевода :biggrin: блин, как я могла тебя не услышать!)) На счет Охоты тоже были сомнения, все-таки там мужик с пистолетом в титрах бегал)) но уже просто некогда было другие варианты искать - все так быстро, блин))
Хелен
как я могла тебя не услышать
Теперь мучайся с этим)))
Хелен
Хорошо, Билли хоть как-то помог , чем мог
Ой спасиииииибо :biggrin:
BillyPsycho
Пжлста))) в мультиках ты один и отвечал, по-моему)) Леша еще помогал, я только Буренку сама написала, ну и Ливси все знают))
Теперь мучайся с этим)))
Не, это в конце уже - там мозги уже не варят, не обидно)) я больше мучалась, что я забыла, где Ди Каприо с Бланшет вместе играли!)) хотя ведь на предыдущей игре я ее же опознавала в роли Кетрин Хепберн в Авиаторе!
BillyPsycho
все патамушта жидкости были разные )))
Окуляр
Левая жижа она это... в определенных количествах улучшает работу серого вещества)))
Хелен
в мультиках ты один и отвечал
Будь проклят этот чертов Рафики, и тигр из Аладина)))
BillyPsycho
значит левая жижа правильная жижа))
BillyPsycho
Будь проклят этот чертов Рафики, и тигр из Аладина)))
Тоже мучаешься теперь?))) да ладно, мы вообще много где тупили нынче)))
но все равно все молодцы, каждый свою лепту внес!))
BillyPsycho
Левая жижа она это... в определенных количествах улучшает работу серого вещества)))
Я вообще поражаюсь, как вы соображаете после такого количества выпитого)))
Хелен
лепта равнялась 250 ру..)))
Окуляр
На правое дело пошли деньги))
Хелен
Спасибо! Мне тоже было оч приятно! )
А смеялись вы, да ))
Хелен
Кстати, я тож говорила, что Люси. Но-таки решили, что Трудности.
BelKa
А смеялись вы, да ))
Видимо, это было нервное)))
Хелен
вот с документальным фильмом про водичку была некая подстава..) ну и ладно
BillyPsycho
Будь проклят этот чертов Рафики
Вы не угадали Рафики???? :cray-1:
Почему все самые клевые вопросы случаются на викторине без меня?
Zachetnaya
во, кстати... а давай я выложу фотомонтажи с викторины, может кого угадаешь?) там было совмещение 2 или даже 3 человек в одной фотке
Zachetnaya
Вы не угадали Рафики
Я угадал Рафики, я не знал как его зовут :dnknow: :biggrin:
Zachetnaya
неск минут.. форум требует не больше 1.43 мб каждую фотку, надо поджать .. и их 20 фэйсов, то есть по 5 картинок будет 4 поста
Zachetnaya
Утешает только то, что она не идет в зачет викторины в Молле))

А ты на хеллоинскую-то в итоге решила идти? регистрировать команду? там, правда, опять у нас одного ключевого не будет)) ну и от меня в ужасах толку мало будет)) но Костя зато, с другой стороны, в теме, и Геннадий опять же обещал подготовиться))
Хелен
А смеялись вы, да ))
Видимо, это было нервное)))
Ничего не нервное, я смеялся осознанно, в не совсем трезвом уме, но точно твердой памяти :спок:
Хелен
А ты на хеллоинскую-то в итоге решила идти? регистрировать команду?
Я иду. Правда я не шибко в ужастиках разбираюсь, я, как правило, их с закрытыми глазами смотрю :biggrin:
Окуляр
вот с документальным фильмом про водичку была некая подстава..) ну и ладно
У меня есть ощущение, что про эту водичку уже вопрос был и раньше - наверное, это какой-то известный фильм)))
Zachetnaya
Правда я не шибко в ужастиках разбираюсь, я, как правило, их с закрытыми глазами смотрю :biggrin:
А я походу и играть буду с закрытыми глазами)))
Жалко, что Леша не пойдет, конечно - вчера был яркий пример того, что недостаток сильного игрока в команде сказывается на занятом в итоге месте)) С тобой мы бы однозначно в десятку вошли бы, я думаю. Ну в общем, тогда регистрируемся - попытка-не пытка)
GnoMM
Ничего не нервное,
Ну ладно-ладно, у тебя было не нервное, значит))
Хелен
вчера был яркий пример того, что недостаток сильного игрока в команде сказывается на занятом в итоге месте)) С тобой мы бы однозначно в десятку вошли бы, я думаю.
да ну ты мне льстишь)))
Я б вам максимум в мультиках помогла, мне кажется. И то, сейчас сижу и думаю, в Алладине че, тигр какой-то был?
GnoMM
фэйсы с викторины-1
Окуляр
фэйсы с викторины-2
Окуляр
фэйсы с викторины-3