Окуляр
Ну ты герой - последние отгадал :friends: есть еще лист с цитатами, но их поди погуглить же можно))

А фильм Страховщик что ли? с Бандерасом который)
Хелен
А фильм Страховщик что ли? с Бандерасом который)
совершенно в тютельку)) хотя говорят, что на этой фотке то ли пьяный Жарков, то ли побитый Бероев ))
Окуляр
Гм... я еще хотел написать, что "похож на стриженного Бандераса :biggrin: ", да подумал - ну на фиг, че уж совсем то прикалываться.
Окуляр
Да прям, какой там Бероев-Бондарчук)) Я сразу Бандераса узнала, тем более что только вчера размышляла, пойти или нет на этот фильм, он же с четверга начнется в прокате)
Хелен
ночью посмотрел до половины... фильм про печальное будущее... может во второй половине будет веселее) а лысый Бандерас совсем не похож на прежних мачо )
Окуляр
Следующий вопрос - название фильма? Подсказка - российский
Окуляр
ночью посмотрел до половины... фильм про печальное будущее...
Так понравилось или нет?.. про печальное будущее я бы посмотрела, но меня смущает испанское происхождение фильма... я настороженно к испанскому кинематографу отношусь, мне не нравится обычно)))
Хелен
Актёры: Антонио Бандерас, Биргитта Йорт Сёренсен, Мелани Гриффит, Дилан МакДермотт, Роберт Форстер, Тим МакИннерни, Энди Найман, Дэвид Райалл, Эндрю Тирнан, Криста Кэмпбелл... испанского почти ни грамма, кроме режиссера ну и бандераса)) и честно, в 3 часа ночи смотреть как робот сжигает сам себя и плачет белыми слезами - прикольно, но спааааааать хотца.. поэтому финал пока отложил
Окуляр
Ну здравствуйте))) Не актеры же пишут содержание фильма))) Автор и режиссер испанский - вот в чем суть, а они могут как поналить муры)) я прям если вижу Испания, то отбрасываю сразу)) Но тут интересный смысл вроде, судя по содержанию... не знаю, короче, подумаю еще))
фантастику в кинотеатре неплохо бы посмотреть, а тут с моей Энистон еще комедия же вышла и с Дауни тоже фильм - вечно у нас так, то ничего путного не идет, то всё разом, хоть разорвись)))
Окуляр
Следующий вопрос - название фильма? Подсказка - российский
Трудно быть богом? :dnknow: Фильм не видел, так по описаниям предполагаю.
Змей Зелёный
Не, он черно-белый)
Окуляр
пока мы все в Солнечном ударе дискутируем, ты тут один сам с собой викторинишься?)) Я же говорю - у тебя какие-то сильно сложные задания вечно, даже у Семена легче))
Хелен
все как у суворова - тяжело в учении, лехко в бою))
Окуляр
лехко в бою
А вот и нет!
Кидаешь тут скрины всяких "Иуд" итд итп, а потом чонить простое отгадать не сможем - ибо: Нееее, не может быть ведь всё так просто, полюбому подстава. И Вообще это наверное кадр не из "Брилиантовой руки" а первая работа Романа Полански, снятая им в младенчестве. :biggrin:
BillyPsycho
ну мне сдаецца, что одна из фамилий Полански была то ли Гайдай то ли Рязанов )))))
BillyPsycho
снятая им в младенчестве. :biggrin:
:biggrin:
Окуляр
совсем легкий вопрос) откуда сия эротика взята?
Окуляр
ОБОЖЕМОЙ, где ты их берешь? :biggrin:
Тетенька, вроде как, похожа на актрису из фильма с Бредушкой Питушкой
Показать спойлер
Лена знает наверняка :злорадство:
Показать спойлер

Знакомьтесь, Джо Блэк, не?
Zachetnaya
Тетенька, вроде как, похожа на актрису из фильма с Бредушкой Питушкой
Показать спойлер
Лена знает наверняка :злорадство:
Показать спойлер
Я поняла, про какую ты актрису - но прикинь - я не знаю ее имени))) красивая, кстати, она - мне нравилась всегда) но это не она.

Зато я знаю фильм)) Я про него недавно отзыв накатала эмоциональный довольно))
Могу подсказать, что нога там - это нога Эдриана Броуди)))
Окуляр
совсем легкий вопрос) откуда сия эротика взята?
Так ты посмотрел его?)
Хелен
Третья персона. Вот что кинопоиск животворящий делает :rofl:
Zachetnaya
:biggrin: фильм на любителя, но мне понравился)) мы уже его с Олей в личке обсудили)))
Хелен
Я поняла, про какую ты актрису - но прикинь - я не знаю ее имени))) красивая, кстати, она - мне нравилась всегда)
Позор!!!
Клэр Форлани ее зовут, такие глаза :wub1.gif:
GnoMM
Да я и сама уже погуглила :biggrin: красотка, да :agree:
Хелен
неа.. тока-тока качнул, а до смотрелок дело нескоро..) работка привалила.. но бобросовестно крутанул перемотку в поисках вышеозначенной иротики... и не нашел)))
Окуляр
Да там, кстати, конкретно в этой сцене ее и нет толком)) Там в другом месте Оливия Уайлд голышом бегает))
Хелен
ну дак понятно что это не хит с молоденькой сашей грэй, где и перемотки нинада - в каждом кадре она вся такая )) за оливией еще погонятца надо по фильму))
Окуляр
за оливией еще погонятца надо по фильму))
ага, она там быстро так бегает))
GnoMM
этого следовало ожидать)))
Хелен
не догоню, так соГРЭЙюсь ))
Окуляр
ну и еще один пятничный вопрос на засыпку -- какая картинка - не кадр из фильма?) все фильмы наши, не импортные
GnoMM
ага) 2 - афоня, 3 - иван васильич, 4-5 - свадьба в малиновке )
Окуляр
Слава небесам, что не спросил, из каких фильмов те кадры)))
Хелен
ну я ж не такое уж и гестапо )) жалею иногда)))
Змей Зелёный
Да?) а мне нет)) ну вот не зря я Вас звала-то))
Окуляр
и на том спасибо)))
Хелен
ну вот не зря я Вас звала-то))
Ага, 1 картинку из 4 угадал - нормальный результат. :biggrin:
Змей Зелёный
Ну 2-й то сразу угадывается.:миг:
А я 4 и 5, не так давно пересматривал просто)))
Змей Зелёный
Ну Окуляр у нас тоже сильно не блещет знаниями - с миру по нитке, как говорится - в итоге хоть что-то :biggrin:
справедливости ради - я бы вообще ничего из этих кадров не угадала))
Хелен
а первую фотку можно считать как кадр путешествия из новосиба в красноярск) попадаются такие прикольности вдоль железной дороги, тока успевай хватать аппарат) пока светло
Окуляр
я все забываю спросить - а ты на сериальную-то викторину ходил фотографом в итоге или нет?
там ее хвалили, и советские были фильмы, и блок по Гарри Поттеру, так что может и зря мы не сходили)
Хелен
ну если б я сходил, наверняка бы уже трепанулся на эту тему)) не.. без вас побоялся.. я такой робкай и застенчивай, понимааааш )))))
Окуляр
мм, а так и не скажешь))
Хелен
умело маскируюсь, понимааааш )))
Окуляр
Блиц! - Наташку Варлей все знают.. угадать - где конкретно она находилась в момент сьемки этих кадров?)