Окуляр
8. Туфельки Для .. а дальше фигня ))
Не туфельки и не для)) а фигня дальше - имя собственное наверное... я тоже не смотрела, но это шпиЁнский триллер-детектив))
Branko
могу еще подсказать, что там тоже азиатская тема, но уже голливудского производства))
Хелен
4 - Реальные кабаны что ли? Смотрел когда то давно - в новенькой еще Победе...

все, остальные по-моему угадывать уже бессмысленно, сдаюся )
Branko
Не, я ж подсказывала, что РЕКЫ старый черно-белый фильм) иностранный.
А про азиатско-голивудский МЫГИ нет версий?)
Хелен
Не, я ж подсказывала, что РЕКЫ старый черно-белый фильм) иностранный.
где-то я это прошляпил ((

нет, по мыги и прочим версии закончились
Branko
Подсказка про РЕКЫ
Первое слово образовано от города-столицы, куда все дороги ведут)
Zachetnaya
Ааааа!! Я понгял, Я понял! Но не скажу:улыб:
Zachetnaya
Дааа...с такой подсказкой сообразить легко.
Фильм известный, но мысль в его направлении вообще не поворачивалась.
Zachetnaya
балин.. римские каникулы.. тоже нифига не смотренный ни разу)
Окуляр
Фухх)) в муках родили 4 - вычеркиваем)))
Что на счет шпионского триллера с именем собственным?)) ТИДЯКА подскажу, что там играет известный актер, блондин, сейчас он уже в возрасте, зовут Роберт))

ну и 13 и 10 уже кто-то отгадает наконец? ну очень же известные названия вроде...
в одном Кевин космический играет - драма, в другом, криминальном триллере-детективе кого только нет: и пара известных лысых актеров, и негр, и красавчик Джош - уже подсказываю, как могу)))
Хелен
сложно угадывать никогда не смотренное))
Окуляр
Ну да, я и 10 и 13 смотрела, и их и угадала, по-моему) но все равно - минимум половину фильмов на играх угадываешь, что вообще и не смотрел - все равно же читаешь, слышишь, видишь - все же на слуху из популярного кинематографа обычно... а все смотреть - невозможно в принципе)

Это именно современные популярные фильмы, один чуть постарше и драма, другой поновее и криминальный детективный триллер, когда герой выдает себя не за того, кем является, и вся развязка в самом конце - мне кстати понравился он в свое время, интересный, и актеры все отличные) про месть))
Хелен
ну все прям рассказала, осталось тока название сказать)))
Окуляр
ну думайте-думайте!)) я и про 19 МЫГИ тоже рассказала - современный голливудский про азиатов - ну сразу же легко все! Вы чего!)

А последний -25 - там героя тоже играет ...афроамериканец) любвеобильный такой герой))

В 12 играет Шерлок Холмс - а какой - сами думайте!)))
Хелен
ты картинки обнови, а то на предыдущую страницу лазить долго)
Окуляр
Обновляю, надеюсь, в последний раз)) добавила года:
Хелен
Ну да, я и 10 и 13 смотрела, и их и угадала, по-моему)
дак 13 угадали же еще страницы 2-е назад
Zachetnaya
Кто? Названия же никто так и не озвучил вроде.
так же как и с Великой войной - тоже никто так полное название и не говорит)
Хелен
25 вспомнила)))
Вот жеж отрубает память.
Zachetnaya
а я вроде припоминаю, что только 13 отгадала, а 10 все-таки нет))) Это сейчас смотришь - все понятно)))

Люди, столько подсказок уже - хоть погуглите что ли))
Хелен
6 Великая война гоблинов :eek:
Кто ЭТО вообще смотрит? Как ЭТО можно было угадать? :dnknow:
Zachetnaya
Я тоже без понятия :biggrin:
ладно, так и быть, вычеркиваем и 6)))
Хелен
ну 13й это Жизнь когого-то Д_____а Г_____а
Хелен
позорно нагуглил - ПАСАМДХА Правила съема: метод Хитча но такую хрень ни смотрел, ни слышал... ведущий изврат хуже меня, где он это все берет?)))
BillyPsycho
ну 13й это Жизнь когого-то Д_____а Г_____а
А почему нельзя Девида Гейла полностью написать? :umnik:
13 засчитано))
Окуляр
позорно нагуглил - ПАСАМДХА Правила съема: метод Хитча но такую хрень ни смотрел, ни слышал... ведущий изврат хуже меня, где он это все берет?)))
Ну зрасьте, какой же это изврат - самое что ни на есть попсовое кино - Уилл Смит звезда голливуда вообще-то , и его многие любят, а если ты не знаешь и не любишь, то это не его проблемы))) и не ведущего))

25 вычеркиваем
Хелен
10, 12, 19 - без гугла никак? там же столько подсказано много...
8 сама не смотрела и не слышала, но тоже подсказка существенная...
Zachetnaya
Кто ЭТО вообще смотрит? Как ЭТО можно было угадать? :dnknow:
Вот и я вчера, нагуглив, сильно удивился экзотичности данного пункта

эх, а "Правила съема" я все же смотрел, значит должно быть стыдно, что не угадал )
что там с остальными то "тидяками"?
Хелен
А почему нельзя Девида Гейла полностью написать?
Птому что я не помню, чья там жизнь. А гуглить лень)))
Branko
что там с остальными то "тидяками"?
Про ТИДЯКУ хорошая же подсказка про немолодого блондина Роберта))) и по остальным тоже ...
Хелен
12 - поцелуй навылет с Дауни-мл
Хелен
Уилл Смит звезда голливуда вообще-то
в голливуде звезд килотонны, всех не упомнишь, тем более с хитчами)) дикий вест еще потянул бы, а какую-то попсовость смотреть - обижаете )))
Branko
12 - поцелуй навылет с Дауни-мл
О, да!) Шерлок Холмс)
отгадано)
Окуляр
Да причем тут ты - ты говоришь, это изврат, где его откопали - я тебе объясняю, что это популярный фильм, его и откапывать не надо, не Война же гоблинов!
Хелен
там вообще много чего откопано))
Окуляр
ладно, вы гадайте, а я убегаю)
Окуляр
Мда, все так и кинулись отгадывать, я смотрю :biggrin:
а воз и ныне там))

Ну что, ТИДЯКА (1975) шпионский триллер-детектив с возрастным блондином Робертом в главное роли так никто не угадал?

МЫГИ (2005) голливудский фильм про азиатское социальное устройство что ли))) тоже никому не поддался - ну на Г все же знают слово, что в азиатской стране к определенному человеку относится) скажу еще и к определенной женщине - тогда сразу все догадаются!))

ну и СЕЧОСА (2005) - криминальный триллер-детектив про месть, с двумя известными лысыми актерами (один прямо самый известный лысый актер! крепкий который))) , с одним негром, и с одним красавцем Джошем... ааа забыла, еще и с одной маленькой азиаткой с раскосыми глазами, кстати, тоже имеющей непосредственное отношение к Шерлоку Холмсу)))
Хелен
я только по имени нашла фильм...тоже сроду бы не угадала
Zachetnaya
Ты про какой?) с Робертом? я его тоже даже не видела и не слышала))
Хелен
Ну МЫГИ после такой подсказки действительно сложно не отгадать. :biggrin:
Показать спойлер
Мемуары гейши
Показать спойлер


А вот остальные два - как грится знаю все буквы, но не отгадал слово. :зло: :dnknow:
Хелен
Ты про какой?) с Робертом? я его тоже даже не видела и не слышала))
ага, про него
Zachetnaya
Да уж, даже не слышала ни про каких Кондоров вообще - интересно, многие ли его отгадали, как и гоблинов)))
Zachetnaya
Из всех Робертов, кого знаю и помню - ни один не подходит

МЫГИ - не смотрел ))
Змей Зелёный
Ну МЫГИ после такой подсказки действительно сложно не отгадать. :biggrin:
Показать спойлер
Мемуары гейши
Показать спойлер
Ну а чего в спойлере-то?)) Да, это Мемуары гейши злосчастные))) мы сами не отгадали, по-моему их на игре))
19 вычеркиваем, слава небесам!))

Тьерри с Гноммом не участвуют - они бы помогли, и Белки тоже нет жалко - общими усилиями бы быстрее отгадали, я думаю) Вот почему на игре должно быть максимальное чисто игроков в команде - каждый вносит свой вклад в своей специализации))) иначе не выигать никогда))
Хелен
ну Три Дня Кондора я смарел ваще году в 80м в германии на сугубо американском языке, так что извиняйте дядьку, шо напрочь забыл молоденького Р. Редфорда )
Окуляр
ну Три Дня Кондора я смарел ваще году в 80м в германии на сугубо американском языке, так что извиняйте дядьку, шо напрочь забыл молоденького Р. Редфорда )
Ну наконец-то! :biggrin: родили)))
8-ю тидяку долой !))))
Branko
Из всех Робертов, кого знаю и помню - ни один не подходит

МЫГИ - не смотрел ))
Роберт - который Редфорд, а с МЫГИ у меня почти такая же ситуация - тоже не смотрела, но правда, много слышала))) в общем, можно было бы взять, если бы поднапрячься))
Хелен
Неужели никто не смотрел СЕЧОСУ?))) неплохой ведь фильм-то в своем жанре)) мне понравился)
Хелен
а какая СЕЧОСА чесала лысого Бруса в 2005 году?)) колись ужо, издевательница))
Окуляр
Колюсь)))
Самый известный лысый, как уже понятно - Брюс Уиллис) второй лысый - Бен Кингсли) Негр - Морган Фримен, Красавчик Джош - который Хартнетт, а азиатка - которая Люси Ли!
Ну? Кто-нибудь? :улыб: