Последний просмотренный фильм (часть 6)
105091
1000
Хелен
Все-таки настаиваешь
Кого?! Поклёп.. Я ж написала - НЕ лучше! Значит - такой же :biggrin:
а я вроде в отзыве писала, что это комедийный вариант Августа))
Ну я по принципу чтения по диагонали увидела только "вариант Августа" :-)).
Хелен
старая любовь не ржавеет :biggrin:
Это да.. :wub1.gif: Он теперь и в 90 лет будет Даарррси :biggrin: Судьба его такая..
OlgaKuk
Ну я по принципу чтения по диагонали увидела только "вариант Августа" :-)).
:biggrin: Ну извините, кто ж тогда виноват :biggrin:
НЕ лучше! Значит - такой же :biggrin:
Я протестую!)))
OlgaKuk
Он теперь и в 90 лет будет Даарррси :biggrin: Судьба его такая..
Ага, будет деда-Дарррси :biggrin:
Хелен
Ну вооот, я его до "такой же" повысила! а ты ещё против! :biggrin: Он виноват уж тем, что в очереди стоял не после "Виноваты звёзды" :-)). И тем что в самом начале в титрах не написали крупными буквами - "Внимание - КОМЕДИЯ!" (на русском конечно) :biggrin:
Автоинформатор
"Даю год"
неожиданно понравился
но точно пострадал от нашего перевода!
OlgaKuk
Ну вооот, я его до "такой же" повысила! а ты ещё против! :biggrin:
Да я вообще просто обнаглела в последнее время)))

в самом начале в титрах не написали крупными буквами - "Внимание - КОМЕДИЯ!" (на русском конечно) :biggrin:
:biggrin: дай угадаю - и еще субтитров нет в местах, где смеяться надо - да? со словом лопата))

после фразы , начинающейся со слова Внимание, мне всегда вспоминается одно и то же - Табаков-миссЭндрю в нашенской "Мэри Поппинс, до свидания!" :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Иннокеша
"Даю год"
неожиданно понравился
но точно пострадал от нашего перевода!
А мы его тут уже обсуждали давненько) Отличный фильм - очень смешной)) можно в поиске найти наши обсуждения) Психолог там зачетный)))
Хелен
Она меня и убила)))
вначале я так мельком смотрела, думала очередная проходная романтическая))
но потом ржала как конь))
правда, действительно много там потеряно из-за перевода
основные шутки главного героя и эти их игры в шарады)
в целом фильм напомнил "Знакомство с родителями"
вот такой я "не изящный" зритель :biggrin:
Иннокеша
Ага, грубый английский юмор - мне тоже такое нравится)) причем, тут все же он интереснее, на мой взгляд, чем в Знакомстве, умнее что ли... или более реальный ли) местами, конечно)) психологов таких , думаю, немного))) Или нотариусов - тоже сцена класс! :biggrin: "Вы еще не получили мой счет!" (с) :biggrin: И Минни Драйвер тоже красотка - посмешила))
Хелен
а у меня подруга плевалась - не поняла(((
ну Знакомство ж строго говоря не английский юмор)) америкосовский)

А я тут на каникулах( уезжала) случайно посмотрела "Типа крутые легавые"
Мне стыдно, что Пегга я впервые заметила в Миссии
Он замечательный)
Тебе как?)
Еще этот фильм его с Кирстен Данст и Меган. Как потерять друзей и тд…)))
Когда он начал петь: Англия,Англия…..)))))))))))))))))
Иннокеша
А, точно, вспомнила! (про Даю год). Психологиня там знатная была :biggrin: и игра в шарады, ага.. Я тоже ржала - грубовато, но смешно. Хорошая комедия :biggrin:
Хелен
и еще субтитров нет в местах, где смеяться надо - да? со словом лопата))
Ну ладно, ладно.. Чего уж, я ж в итоге поняла что это не драма (причём САМА догадалась!) :biggrin:

Вот так и убьёт же за свой любимый "Дальше.."!! :biggrin: (Если что, прошу считать меня геройски павшей в битве за убеждения! :help.gif: :biggrin: )
OlgaKuk
Вот блин, да я твою шутку же поддержала, что не сразу понять про комедию, а ты уже - убьет :хммм: видно, точно мне взять паузу пора, а то уже даже ты нападки видишь, где их нет у меня))
Иннокеша
а у меня подруга плевалась - не поняла(((
ну Знакомство ж строго говоря не английский юмор)) америкосовский)
Я в курсе, что не английский)) А подругу понять можно - просто нее стиль юмора)
А я тут на каникулах( уезжала) случайно посмотрела "Типа крутые легавые"
Мне стыдно, что Пегга я впервые заметила в Миссии
Он замечательный)
Тебе как?)
Еще этот фильм его с Кирстен Данст и Меган. Как потерять друзей и тд…)))
Когда он начал петь: Англия,Англия…..)))))))))))))))))
Я люблю Пегга, ага)) Типа крутые легавые очень нравится, тоже английский юмор же))) А вот Как потерять друзей уже же американский тоже) я его так давно смотрела, еще в кино на него ходила - оно не так сильно уже понравилось, как английские с ним) А самый первый раз я его увидела тоже в кино - вместе с Девидом Швиммером (Рос из Друзей) они снимались в фильме Полный облом - мне понравилось)) потом "Беги, толстяк, беги" еще было, помню) из последнего Армегедец веселый с ним, и недавно в прокате был фильм - я не успела сходить Путешествие Гектора - надо будет посмотреть.
Хелен
А я что зря кучу смайликов поставила? Я ж тоже шучу! Не бери паузу, всё норм! :wub1.gif: :flowers:
OlgaKuk
Нее, вот и с восприятием у самой проблемы тоже - надо-надо взять паузу)) тем более, что и написать толком не о чем, что ни посмотришь - ничего не нравится особо:(
Иннокеша
А я тут на каникулах( уезжала) случайно посмотрела "Типа крутые легавые"
Посмотрите "Пол: секретный материальчик", отличная комедия с Фростом и Пеггом)))
Иннокеша
"Даю год"
неожиданно понравился
Сколько людей - столько мнений.:улыб:
Мне совершенно не понравился. И смешных моментов, на мой вкус, совершенно не нашлось :хммм:
"Весна, лето, осень, зима и снова весна". Вместо ожидаемого занудства - очень даже понравился. НО! Меня мучает вопрос: в фильме реально живых рыбок, змей и лягушек мучали? Если да - я этого режиссера прокляну.
Shаманка
я этого режиссера прокляну.
"этого режиссера" ???
так вы о Ким Ки-Дуке? )))
его "Остров" не смотрите (да и остальные наверное), вам не понравится...там людей мучают. Или они сами себя. Порой крайне жестоко.
Разве что "Пустой дом"...
Branko
Вы вообще поняли, о чем я речь веду?
Хелен
Да меня уже обвинили в пошлости( я про Пегга(((
Да черт с ними)
Скачиваю Облом и Толстяка)
Zachetnaya
Два варианта:
- не тот перевод
- не то настроение
вот точно!)
Shаманка
"Весна, лето, осень, зима и снова весна". Вместо ожидаемого занудства - очень даже понравился.
И мне понравился в своё время. Тоже не ожидала.. С лягушками конечно они переборщили для западного зрителя :-), мне их тоже жалко было.. Даже ради благих целей мучить животину как-то не комильфо :-(.