Последний просмотренный фильм (часть 6)
105090
1000
Змей Зелёный
"Типа копы" - прикольная комедия про двух друзей, надевающих форму полицейских и прикидывающихся копами.

Тоже понравилось. Юмор забавный, местами улетный, без привычного в последнее время для такого рода американских комедий сортирного и пошлого привкуса.
А мне вроде помнится, было что-то пошлое там... Я смотрела из-за актера из "Drinking Buddies", где он понравился, но этот фильм оказался не "мой".
Хелен
что сказал, чего внушил - то и правда, то и делала
На мой, неманьячный взгляд, :biggrin: это может быть интересно какое-то время. А потом - ну скучно же. :dnknow:
Змей Зелёный
На мой, неманьячный взгляд, :biggrin:
:biggrin: ключевое словосочетание))) это нормальному человеку неинтересно, а маньяку в самый раз - он же больной, он наоборот каждый раз кайф ловил от этого, я думаю... Каждый день рассказывать-внушать, что он ее муж, а она его жена, как они любят друг друга, и как им хорошо вместе - как раз укладывается в картину маньяка, на мой тоже неманьячный взгляд :biggrin:
Хелен
P.S. Врач-дерматолог в исполнении Шэрон Стоун это конечно мечта поэта. :biggrin:
:biggrin: да наверное)) но все равно, не смотря и на Стоун, и на фигуристую Вергару, мне кажется, что фильм все-таки больше для женщин))

Эммм… Я прошу прощения заранее… А какой фильм, из перечисленных г-ном Змеем, вы обсуждаете? :eek:
Показать спойлер
Лен, я опять что-то видимо не прочитала и пропустила, хотя вроде все посмотрела(
Показать спойлер

Но обсуждение - прямо интрига :а\?:
Иннокеша
Под маской жиголо) мы кстати с Олей его тут обсуждали как-то уже - можешь почитать, думаю, он тебе должен понравиться)
Хелен
не смотрела
прямо думаю, понравится)))

Кстати, "Унижение" начала смотреть, но пока процесс замер по объективным причинам)))
Но по первым 40- ка минутам….:
Его герой жалкий какой-то :eek:
Никогда еще Пачино таким не видела
И эта "старческая Немощность"…
А походка…
Я прям расстроилась до неприятности… Думаю, ну все, как грится… сколько веревочке не виться, а мужчины тоже стареють( в данном случае просто дряхлеет)И вдруг)))
Показать спойлер
В салоне читаю журнал, а там: "Пачино решил жениться в первый раз в жизни!!!"И фото. Нормальный такой он там, красавец)Породистый итальянец в годах) А еще трое детей у него) Вот такой "дряхлый"))))
Ах да, невесте 35))) ему 74, а детям младшим близняшкам - 14, старшей дочери 25
Показать спойлер
Иннокеша
Никогда еще Пачино таким не видела
И эта "старческая Немощность"…
А походка…
Да-да, я предупреждала) а зато как он на каталке осведомлялся, хорошо ли он вскрик от боли сыграл?))) ну смешно же - сразу такая комичность всего поворачивает восприятие на 180 градусов от всей драматичности - настоящий актер все-таки везде и всегда остается актером))) он и умереть на сцене пытается...
Ах да, невесте 35))) ему 74, а детям младшим близняшкам - 14, старшей дочери 25
Ах, ну вот к чему и захотел в экранизации именно этой книги сняться - все ясно)) я так и подозревала, что тут что-то личное тоже явно замешано)))
Хелен
Каталка тоже повеселила :biggrin:
Девушка чет мне не понравилась - ГГ….
но весь фильм посмотрю тогда и вердикт вынесу)

Ну канеш личное)
У мужчин-актеров( и не актеров:миг: и так эго раздуто, а уж " я все еще огурец" - так это вообще святое)))
Вон в 60-ть норм так стало детей "рожать"
Показать спойлер
меня, честно, не покидает ощущение, что эта мода именно среди мужчин селебрити( ненавижу это слово, просто здесь не только актеры и музыканты "сидят", а также куча всяких "медийных"( тоже противное слово))) и около-того персонажей. Типа поглядите все я ищо молодец-отец(
Показать спойлер
Иннокеша
Девушка да, меня поначалу тоже не восхитила)) но потом она хорошо в роль вписалась, такая чеканутая почти на всю голову - только такая же и могла бы сделать то, что она там делала)) ("теперь мой дом полон лунатиков" (с)) и еще она мне на лицо сильно Алисию Сильверстоун стала напоминать, когда ее в божеский вид привели, прихорошили))) а она мне нравилась раньше, жаль, давно ее не видела...
Показать спойлер
у мужиков и не у селебрити то же самое - все до ста лет жОнихи, блин))
Показать спойлер
Хелен
Сильверстоун моя любимица)))
ну раньше конечно, сейчас пропала

Показать спойлер
я тебя реально уже боюсь :rofl:
Показать спойлер
Последний мой просмотренный фильм "50оттенков серого", впечатлил конечно, но как то конец обрывается...видимо зотят делать вторую часть?
Zachetnaya
Всецело присоединяюсь к отзыву про "Дом". Ни на что особенно не рассчитывала исходя из трейлера, в результате смотрели с интересом, и посмеялись, и поплакали (даже муж проникся, хотя он в последнее время очень скептически по отношению к мультфильмам настроен... а может быть его грела мысль, что "О" в оригинале Джим Парсонс озвучивал:улыб:). Удивительно добрый и теплый мультфильм для всей семьи. И котейка в нем прекрасный :biggrin:
Посмотрел вчера Moneyball
Отличная спортивная драма, еще и на реальных событиях. Правил бейсбола не знаю, но все равно интересно))) Хилл такая пышка))) Учит терпению и вере в выбранный путь, хотя в конце я бы наверное поступил иначе :biggrin:
Иннокеша
Вика, а что с Унижением-то в итоге? досмотрела? чего молчим, не понравилось?)))
Хелен
Надо будет, наконец, глянуть уже "Ирландец" на днях - хоть на чужую мафию посмотреть для разнообразия))
Мда, откуда у него рейтинг 7, это слишком многовато для такого недоделанного фильма... Такой букет отличных актеров, а по итогу пустотень какая-то, ни один образ толком не раскрыт, ничем не цепляет ни один герой, все как-то поверхностно, только "обозначается", как уже данность, но не "раскрывается" по сути... А главный герой с постоянным выражением лица милахи-добряка на крутого гангстера, переломившего устои итальянской мафии в свою пользу, не тянет совершенно, разве что только крупным телосложением... Ожидания совершенно не оправдались, фильм разочаровал, казался каким-то скорее лишь подражанием гангстерским фильмам, хотя благодаря нему я узнала, что был такой вот ирландец, сделавший карьеру в мафии, это да, если б не фильм - не знала бы, но и только.
Хелен
The Guest, 2013
Кому нравятся гослингоподобные актеры и персонажи- самое то будет. Хотя, Дэн Стивенс ещё и играть умеет. Если подобрать девиз к фильму, то наверное так- "он красив, решителен и загадочен. Всех убивает"
ceppelin
Ремейк Драйва что ли?)) сего актера видела в английском биографическом фильме "Лето в феврале", и согласна, он в моем вкусе)) понравился там очень, хотя сам фильм не особо.

А вообще, блин, и Вы туда же , мало Гномма мне как будто, что за камни вечно, надоело уже, нельзя что ли просто написать отзыв, без каких-то намеков на гослингов-якобы-бездарей :безум: ну прям никак не обойтись, чтоб не обругать "беднягу", и отзыв-то не отзыв уже будет.
Хелен
Я вот тоже молчу, хотя посмотрела давно уже, но боюсь писать.. Ибо не поняла я его явно и не осилила :-(. Ну совсем умирающий тон у Аль Пачино и весь темп фильма ему под стать, в общем "ни шмогла я ни шмогла".. :хммм: Даже не в нудности дело, просто не зацепил, хотя отдельные моменты были ничего так.
Уф, призналась.. :not_i:
Хелен
Не досмотрела просто
Я помню про него)
И помню, что обещала
Напишу):yes.gif:
OlgaKuk
Я вот тоже молчу, хотя посмотрела давно уже, но боюсь писать..
А чего боишься-то?? :biggrin: думаешь, драться кинусь?))) я не кусаюсь) не со всеми, по крайней мере))) ну не понравилось и ладно, бывает, нестрашно) мы не первый раз не сходимся же - вроде пока не убили друг друга еще :biggrin:
OlgaKuk
А я, к слову, боялась, что не понравится)))
Иннокеша
Я уже боюсь, что и тебе не понравится)))
Хелен
ну рано еще для прогнозов)
начало и середина норм)
я не смотрю не потому, что неинтересно
а потому, что последние недели 2-3 вообще ничего не смотрела( даже в кино не была! :eek:). Так-то я раз в неделю хожу обычно)
навалились события
Иннокеша
ну рано еще для прогнозов)
начало и середина норм)
Ну тогда хорошо)) можно не бояться, ттт)))
а в кино я сама сто лет не была уже, такое ощущение... и причем ведь не могу сказать, что что-то сильно навалилось)) зато я завтра в театр, ура :wub1.gif:
Хелен
Здорово!
Я тоже 12-го пойду)
В Мариинку)
А ты куда? На какой спектакль?