Последний просмотренный фильм (часть 6)
105082
1000
Branko
Есть отличный шведский фильм ИГРА ,
Ой, не, можно я его не буду смотреть лучше) с меня и датско-швецкого "Месть" вполне хватит) хотя фильм понравился очень, и думаю, он гораздо легче Игры - её, боюсь, не осилю, с нервами и так не в порядке уже.
Zachetnaya
В принципе все логично и понятно, где ты там неувязки увидел?
IMHO это не неувязки, а надуманность сюжета. Сильнее, чем в "Голодных играх", например.
Хелен
Ой, не, можно я его не буду смотреть лучше) - её, боюсь, не осилю, с нервами и так не в порядке уже.
Можно =)
Он не тяжелый совсем, но может показаться довольно медлительным и главное - специфичным
При этом хорошо показаны психология и уловки малолетних гопников, даром что они темнокожие шведские мигранты.
Branko
Да? а я подумала, что про "трудных" детей обычно всегда тяжелые фильмы...
Хелен
Не совсем в тему топика, это скорее не просмотренный, а ожидаемый фильм, но очень рекомендую внести в список "Торт" с Дженифер Энистон. Я ее такой не видела никогда. Посмотревшие уже чуть ли не номинацию на "Оскар" Джен пророчат, но это и не удивительно - это такая тенденция последнего времени: кто резко амплуа сменил, того немедля номинировать.
Но сам факт, что "Торт" вошел в десятку самых ожидаемых фильмов зимы наряду с тем же "Хоббитом" - это щедрый аванс.
Хелен
"Игра" не тяжелый с точки зрения процесса просмотра - такие действительно бывают.
Но если рассматривать с точки зрения эмоций и последующих размышлений над тем куда катится этот мир...то всякое может быть )

зы. Чтобы не вставать дважды, гг
Сегодня мне посоветовали "Одержимость" - рейтинг шкалит, отзывы преобладают хорошие. Смотрел кто-нибудь?
Thierry
Спасибо!) Да, Джен нечасто меняет своё амплуа, но как только это делает, так ее сразу и хвалят - то же самое было же когда-то с ее Хорошей девочкой, тоже хвалили-хвалили, но жаль, что в привычку у режиссеров не вошло звать ее на некомедийные роли...
Забавно, что вот только что буквально размышляла после несносных "Несносных боссов-2", что как же жаль, что ее загнали в одно это амплуа второсортных комедий - и тут ты со своим Тортом!:улыб: Кстати, для подобного есть тут топик - Какого фильма вы ждете, но его что-то давно забросили, а зря)
Branko
"Игра" не тяжелый с точки зрения процесса просмотра - такие действительно бывают.
Но если рассматривать с точки зрения эмоций и последующих размышлений над тем куда катится этот мир...то всякое может быть )
С точки зрения эмоций я в первую очередь и подумала, что не осилю такую тематику именно сейчас.
Сегодня мне посоветовали "Одержимость" - рейтинг шкалит, отзывы преобладают хорошие. Смотрел кто-нибудь?
Я нет) мне совсем другая Одержимость нравится)))
Thierry
Посмотрела кадр с кинопоиска - мои глаза!)) что они сделали с ее прекрасными волосами! :biggrin:
brod
Наконец-то посмотрела 2 часть Хоббита. Ну наворотили... три дня смотрела, как люди 3 часа в кинотеатре сидели?
На маленьком экране, конечно, не так смотрится, видно, что все нарисованное, третью часть надо в кино смотреть.
Так что жду теперь 11 декабря.
Zachetnaya
три дня смотрела, как люди 3 часа в кинотеатре сидели?
Нормально кстати, вообще без напряга.
Я заметил, что дома вообще для длинных фильмов специальное настроение требуется. Хотя все фильмы разные - что-то идет легче, что-то нет.
Branko
Посмотрела фильм Геракл. Осталась довольна
Zachetnaya
Наконец-то посмотрела 2 часть Хоббита. Ну наворотили... три дня смотрела, как люди 3 часа в кинотеатре сидели?
В в отличие от занудной и жутко затянутой первой части, вторая ваще нормально по времени смотрелась.
Змей Зелёный
Вы же согласились с идеей дублирования правил топика в начале каждой новой части? А то вон опять перечисляют, чего посмотрели и остались довольны)))
Хотя, честно говоря, я думаю, не поможет от таких всё равно)) не переведутся)
Хелен
Согласился. :yes.gif:

Но кто б еще читал то, что написано в первом сообщении топика. Щас, ладно, не было "требований" к отзывам (добавил в первый пост), но ведь и в предыдущей части полно отзывов "посмотрел - понравилось".

Такая вот у людей оценка. :dnknow:
Змей Зелёный
Да вот и я уже думаю, что толку ноль и от правил - не переведутся уникумы, блин)) каждый раз не устаю удивляться - ну вот как так можно-то?.. не читают что ли совсем топ - как с закрытыми глазами зашёл и отписался... :безум:
Хелен
или уже и правда надо на всё забить и не обращать внимания, как Окуляр и советовал...
Автоинформатор
Вчера - "Унесенные волной" Гая Ритчи
Не ожидала от него….После КДДС…Револьвера и рокенрольщика….Хотя хронология фильмов конечно другая( не пишите, все знаю))) Просто не в его стиле
Очень странно…
Начала мельком смотреть и затянул….
Вначале даже не поняла, потом…. Расстроилась(
Хелен
или уже и правда надо на всё забить и не обращать внимания
Ни в коем случае :безум: что значит забить? Нет нет и нет :dedmoroz2:
GnoMM
Думаешь, не надо?) так ведь уже вон Окуляр забрал свои игрушки с горшком и в другую песочницу от моего занудства убёг)) пора завязывать так всерьез к этому всему относиться - хотят писать в духе посмотрел и остался доволен - пусть пишут, у нас демократия в конце концов))
Иннокеша
Вчера - "Унесенные волной" Гая Ритчи
Не ожидала от него….
Так а чего еще ожидать от фильма, который столько золотых малин собрал)) Писали же критики, что это все дурное влияние Мадонны виновато))
Хелен
ну не знаю… про малины - первые минут 40-50 согласна
а Вы вообще его видели?
Я никак не отношусь к Мадонне….
НО в этом фильме удивлена( хотя эти ее трицепсы везде раздражают))))
И многие моменты фильма …. странные…
Меня неожидано тронул избитый сюжет
тем более в такой странной интерпретации:хехе:
Иннокеша
А, так Вам понравилось в смысле?) я подумала наоборот, судя по "не ожидала, очень странно и расстроилась") Я нет, не смотрела и не планирую, к Мадонне, как актрисе, тоже никак не отношусь))
Хелен
А Вы попробуйте, посмотрите( когда будет сентиментальный настрой и захочется чего то а ля романтик)
Просто первые минут 40 мне кажется будете раздражаться( я смотрела на бегу поначалу, потом на компе внимательно пересмотрела и не пожалела)
Мне понравилось( сама от себя в шоке :а\?: )
Ну и для разнообразия)))
Иннокеша
Ну и для разнообразия)))
Боюсь, в моем случае очередная мелодрама будет как раз не разнообразие, а всё то же, что и обычно у меня)))