Змей Зелёный
ее же титула лишили за несоблюдение контракта. Или она сама ли отказалсь)
Хелен
Ааа... Уже и забылось это, я подумал какая-то недавняя дисквалификация. :eek:

Но саму по себе победу за какой-то год это ж у неё не отобрало. Т.е. с т.з. обсуждаемого варианта она, как раз - бывшая Мисс Мира (или Вселенная?), ставшая потом актрисой. :biggrin:
Змей Зелёный
бывшая Мисс Мира (или Вселенная?), ставшая потом актрисой. :biggrin:
Я не помню, если честно - да и какая разница, собственно)) Это в любом случае круто с точки зрения всех конкурсов красоты)) А вот в качестве актрисы я ее не видела вроде, удивилась этой информации :biggrin:
Хелен
Я тоже не видел. На самом деле - изначально спутал её с Заворотнюк. Думаю - снималась же Федорова в этом фильме про крутых спецагентов. Но название не помню. Залез на Вики - опа, нет там ничего похожего/знакомого. И тут только дошло, что это Заворотнюк была.

Но и у Федоровой вдруг обнаружилась "фильмотека". :biggrin:
Змей Зелёный
:biggrin: вот так, сам того не ведая, называется)))))
С Заворотнюк да, был такой фильм - там еще и француз Венсан Перес играл) я смотрела даже его в кино))) Код апокалипсиса это)))) я на самом деле название в упор не помнила, но про него вопрос был на киновикторине последней - я мучилась-мучилась, но так и не вспомнила)))
Змей Зелёный
Ну я про корону, которую отняли
А так…
Спокойной ночи, малыши - оно?)))
Показать спойлер
Вы тоже хитрый - и мне лень)))
Показать спойлер
Иннокеша
Если об индийском кинЕ говорить, мне безумно нравится Хема Малини (которая Зиту и Гиту играла). Вот уж красавица, просто глаз не оторвать :роза:
Shаманка
А я не особо разбираюсь в индийском кино…. Да чего там.. Вообще не разбираюсь)))
Но вот этот фильм помню по незабываемо-волшебной ауре детства:хехе:
Когда на какой-то праздник показывали его: все дома, все смотрят, я тоже, а потом чувствую засыпаю)))( маленькая была). Но сквозь сон слышу, что все закончилось хорошо)))) И все красивые, и все поженились)))

Потом, конечно, в более старшем возрасте пересматривала. Хороший кин:хехе:
Тоже классика Болливуда)
Иннокеша
В прошедшую субботу ходили с мужем в театр.
Спектакль "Чего же хотят мужчины"
Актеры: Алферова, Калныньш и незнакомый для меня Соколовский. Но понравился он мне ОЧЕНЬ) Переиграл мэтров однозначно!
А сегодня увидела фильм с ним) Называется "Последний уик энд" 2005 года.
И там он ярче своих коллег, совсем еще юных Арнтгольц и Стебунова, да и он там на 10 лет моложе)))
Короче, интересный актер, чем-то внешне напоминает Ника Нолта)
Иннокеша
Моя юношеская любофь- Тимоти Далтон.
Мистер Рочестер ( Джен Эйр) года 1984 кажется был дьявольски неотразим. Потом увидела его в роли Джеймса Бонда- вообще пропала :rofl: Мне, как любительнице Бондов, он казался достойным переемником Коннери.

красавец мущина...
ЧКВшка
:agree:
м-р Рочестер - это да!!!) А как ждали)
Да и фильм этот - вообще!
Начало сериальной эпохи:английский сквозняк перед торнадо латиноамериканских сериалов :biggrin:
Потом же рабыня Изаура пришла к нам)
Это я сейчас про униженных и угнетенных девушек)
Поэтому всякие Санты-Барбары и Далласы не в счет:миг:
Иннокеша
Ха - Рочестер! Вы его зацените в роли Хитклиффа в стареньком (и в целом слабеньком) "Грозовом перевале"! :ха-ха!:
Почему никто не вспомнил добрым словом Гэри Олдмана?!
ИМХО, один из немногих голливудских актёров, которые и правда умеют играть! Очень советую "Алая буква" с ним, кто не видел! Для разрушения стереотипов. :улыб:
Sylver
Почему никто не вспомнил добрым словом Гэри Олдмана?!
а что, было указание?

Очень советую "Алая буква" с ним, кто не видел! Для разрушения стереотипов.
каких?
Cosa_in_se
каких?
Стереотипов таких, что у Олдмана привычное амплуа отрицательного героя, а в Алой букве наоборот, романтический образ. Но фильм очень посредственный, так что смотреть никому не посоветовала бы))
Sylver
Почему никто не вспомнил добрым словом Гэри Олдмана?!
ИМХО, один из немногих голливудских актёров, которые и правда умеют играть! Очень советую "Алая буква" с ним, кто не видел! Для разрушения стереотипов. :улыб:
Боюсь, эта "Алая буква" может разрушить не только стереотитп об его отрицательном амплуа, но и заодно стереотип о том, что он и "правда умеет играть" :biggrin: ибо ну клюква же розовая, не зря у него даже золотая малина есть за худший ремейк)) очень заслуженная малина, как по мне) в номинации еще и как худшая экранная пара они идут - Мур и Олдман))

Лучше уж разрушить стереотипы тогда "Дракулой Брема Стокера" с ним - вот там он романтический герой-любовник, каких еще поискать))) у меня к нему именно после этого фильма любовь проснулась :wub1.gif: :biggrin:
Иннокеша
:agree:
м-р Рочестер - это да!!!)
А мне как раз Далтон из-за Рочестера и не нравился)) я вообще в детстве плохо переносила эту Джейн Эйр - сильно тяжело мне было это смотреть)) Потому и после когда в "Скарлетт" он уже и играл замечательного Реда Батлера - а уже все, не то мне))) а уж Хитклифом его вообще не представляю, Хитклифом может быть только Файнс! :biggrin:
Поэтому всякие Санты-Барбары и Далласы не в счет
А я Даллас не смотрела) Я помню немного Династию))) оттуда моя любовь к Хизер Локлир пошла и потом окрепла в Мелроуз плейс)))
Хелен
во-первых, у меня таких стереотипов нет :dnknow: поэтому пользователю Silver я бы посоветовала свои стереотипы не проецировать на других людей
а во-вторых, как же роль Сириуса Блэка? - там он вовсе не отрицательный.
по поводу "Дракулы Брема Стокера" поддерживаю
Cosa_in_se
Понятно, что у него есть и неотрицательные роли, и не только та, что ты назвала)) Но в целом у него больше все же амплуа плохиша - и это не стереотип одного пользователя, а общеизвестная вроде вещь, так что есть смысл в том, что нечасто его можно увидеть в романтическом образе положительного еще и героя-любовника.
Иннокеша
незнакомый для меня Соколовский. Но понравился он мне ОЧЕНЬ) Переиграл мэтров однозначно!
А сегодня увидела фильм с ним) Называется "Последний уик энд" 2005 года.
И там он ярче своих коллег, совсем еще юных Арнтгольц и Стебунова, да и он там на 10 лет моложе)))
Короче, интересный актер, чем-то внешне напоминает Ника Нолта)
Ну только он покраше все-таки Нолта)) Я давно видела Последний уик-энд, потому как фильм Павла Санаева - мне было интересно, что там он придумал)) Ну кстати ничего так триллер вышел)) Правда фамилию Соколовского не запомнила)) а вот Стебунов, которого впервые видела, мне дико напоминал Хабенского))
Хелен
По поводу Олдмана _ мне нЕчего добавить, кровный брат( сестра) :rofl: ))
Хелен
Стебунов - Хабенский - точно!
А еще и Зеленский туда же) уж по внешности)
Хелен
а вот Стебунов, которого впервые видела, мне дико напоминал Хабенского))
В каком-то фильме герой Стебунова эту схожесть так и обыгрывает:
- На кого вы больше похожи? На папу или маму?
- Мне с детства говорили, что я похож на Хабенского.

По-моему, мило:)

А вы Стебунова разве в "Глобусе" не застали? Я успела буквально 1 спектакль, сейчас даже и не вспомню, какой. Но что-то из современного.
Хелен
у Олдмана привычное амплуа отрицательного героя, а в Алой букве наоборот, романтический образ. Но фильм очень посредственный, так что смотреть никому не посоветовала бы))
Уверена, что Вам и "Джон Уик" не понравился. Тоже, наверное, считаете - глупый фильм с кучей "ляпов". А фильм и не должен быть умным, он должен быть зрелищным. Оба эти фильма КРУТЫЕ. Действие ради действия, драка как танец, диалог как песня. Косноязычно излагаю, конечно, но, надеюсь, мысль понятна.
И на актёра должно быть интересно смотреть, как он ходит и открывает рот. Поэтому красавцам проще, конечно. Чем (ну, лично мне) и интерерсен Олдман - он легко переигрывает красавцев (и положительных персонажей) и в "Дракуле", и в "Книге Илая", да почти везде. Я его вообще после "Леона" заметила, он там просто феерический мерзавец!:улыб:
Sylver
А фильм и не должен быть умным, он должен быть зрелищным.
Вот оно чо, Михалыч.....
Sylver
И на актёра должно быть интересно смотреть, как он ходит и открывает рот. Поэтому красавцам проще, конечно.
А фильм и не должен быть умным, он должен быть зрелищным.
:шок:

советую тогда Вам "Трансформеров" - идеальный фильм :biggrin:
Shаманка
советую тогда Вам "Трансформеров" - идеальный фильм :biggrin:
Трансформеры рот не открывают же?)) или открывают? блин, я не знаток трансформеров)))
Sylver
Уверена, что Вам и "Джон Уик" не понравился. Тоже, наверное, считаете - глупый фильм с кучей "ляпов". А фильм и не должен быть умным, он должен быть зрелищным. Оба эти фильма КРУТЫЕ. Действие ради действия, драка как танец, диалог как песня.
Диалог как песня это в Джоне Уике-то?)) ну каждому своё, конечно) только я не поняла, какая связь между Алой буквой и Джоном Уиком - думаете, ему тоже светит Золотая малина?)))
И на актёра должно быть интересно смотреть, как он ходит и открывает рот.
Спасибо Вам, не дали мне сегодня грустить! :улыб:
mishari
В каком-то фильме герой Стебунова эту схожесть так и обыгрывает:
- На кого вы больше похожи? На папу или маму?
- Мне с детства говорили, что я похож на Хабенского.
Ага, я тоже видела это в рекламе к какой-то комедии что-то про фальшивых родителей что ли... там еще Ургант-старший и Удовиченко и по-моему Ардова. но фильм не видела, интересно даже, с таким неплохим актерским составом что вышло...
А вы Стебунова разве в "Глобусе" не застали? Я успела буквально 1 спектакль, сейчас даже и не вспомню, какой. Но что-то из современного.
Я нет, не видела, я и не интересовалась его биографией до Вашего вопроса - а тут полезла в тырнет, а там такое)) мама актриса Глобуса и т.д. и т.п. ну молодец, что пробился, еще один из нашего Глобуса, как Милер) только у Стебунова даже покруче в кино фильмография будет, зато Милер у Табакова в МХТ (видела с ним Дуэль - очень понравился там)
Хелен
зато Меган Фокс открывает. ДА еще как :biggrin:
Shаманка
А, точно))) она правда подходит - и ходит, и рот открывает, и смотреть красиво))
Хелен
что вышло?
Хрень вышла, как обычно:) Первые 20 минут пыталась прям смотреть, а потом на перемотке. Хотя задумка хорошая была.
еще один
Не один. Паша Прилучный тоже оттуда. Если не ошибаюсь, выгнан за профнепригодность:) Ну и хрестоматийный пример - депутат Насташевский. Но этого все знают.
mishari
Хотя задумка хорошая была.
Ага, мне по трейлеру тоже так показалось, что что-то веселое должно вроде быть)
Не один. Паша Прилучный тоже оттуда. Если не ошибаюсь, выгнан за профнепригодность:) Ну и хрестоматийный пример - депутат Насташевский. Но этого все знают.
Ну в смысле еще один из)) У Насташевского я каких-то больших ролей не припомню даже, какие-то эпизоды только видела, а вот про Причулного Вы меня просветили прямо)) Я НЭП не смотрела, не люблю мюзиклы, и второй, что в вики указан, тоже не видела - в общем, не знала, что и он в Глобусе у нас служил)) прямо кузница кадров какая-то)) как и Факел, вчера в Небесном суде Коваленко в эпизоде видела - жаль, что тоже каких-то значимых ролей не видно, а какая была "звезда" у нас, помнится, столько поклонниц))
Хелен
прямо кузница кадров какая-то)) ))
Как однажды сказал один мудрый человек на мое хвастовство (а я расписывала в международной альпинистской компании, какие знаменитости - выходцы из Новосибирска): «Какой страшный город Новосибирск! Сколько прекрасного народа оттуда убежало!»
mishari
Актеров можно понять - хочется широкого экрана, широкого признания, славы... хотя жаль, что от нас наши звездочки уезжают, как тут Битюкова любили того же, и где и сколько его видно теперь по тв... Кстати, а Вы его разглядели у Михалкова в эпизодике маленьком в Солнечном ударе?) я сразу :biggrin: моя любовь к нему не ржавеет)))
Хелен
да, разглядело родное лицо
(ой, ее хвастану - у меня даже мобильный московский есть бе-бе-бе:спок: )
mishari
Везёт :biggrin: Еще скажите, что Вы с ним чаи на кухне распивали - вот тогда точно будет мне повод для зависти :cray-1: :biggrin:
Shаманка
советую тогда Вам "Трансформеров" - идеальный фильм :biggrin:
А вот у меня любимый фильм - "Терминатор-2" . Мне должно быть стыдно?:улыб:
И в вашей вумной теме я вообще оказалась лишь потому, что тут упомянули киануривза - люблюнемогу.:улыб:
Хелен
Да нет, конечно, какие чаи? Попросили привет передать из Новосибирска, когда я уезжала, и еще по мелочи. Вот и все. Но не удалять же потом номер?:)
mishari
Но не удалять же потом номер?:)
НЕТ! Конечно, не удалять!)) пусть будет!) вдруг пригодится...))
Эх, а жалко, я уже хотела Вас вопросами закидать, что он за человек в жизни))
Джинсовая22
И в вашей вумной теме я вообще оказалась лишь потому, что тут упомянули киануривза - люблюнемогу.:улыб:
О да, вумная тема, вумнее просто некуда))) Не утрируйте уж так, и если кто-то не отказывает себе в желании объяснить другим, какими должны быть фильмы и актеры, то почему ему нельзя ответить в его же стиле, м?))
Джинсовая22
тут упомянули киануривза - люблюнемогу.:улыб:
Ривз, да, душка, тоже люблю :wub1.gif: :biggrin:
Джинсовая22
советую тогда Вам "Трансформеров" - идеальный фильм :biggrin:
А вот у меня любимый фильм - "Терминатор-2" . Мне должно быть стыдно?:улыб:
И в вашей вумной теме я вообще оказалась лишь потому, что тут упомянули киануривза - люблюнемогу.:улыб:
я б за такие сравнения убивала :biggrin:
Термик - это классика.
Иннокеша
Мне из акторов как актеры очень нравится Аль пачино,Роберт де Ниро и Джерард Батлер
Shаманка
Термик - это классика.
:agree:
а ещё Чужие
Cosa_in_se
дааааа, я помню как после них ночью до глаз одеяло натягивала, чтоб в рот не залез Чужооой :biggrin:
Shаманка
до глаз одеяло натягивала, чтоб в рот не залез Чужооой :biggrin:
Помогло?))
Хелен
а то! одеяло - это лучшая защита от чудовищ))
а ты так не делала что ли?)))
Shаманка
Да ты что!))) Я такое не смотрела, я один раз в жизни в детстве с дуру в видеосалон приперлась на Американского оборотня - меня прямо там чуть инфаркт не хватил, и потом всю ночь даже одеяло не помогало))) я не могу короче страшилки смотреть, психика не выдерживает, шибко чуВствительная))))
Хелен
да я тоже уже не смотрю, раньше как то манило)))
Хотя таким как я, как моя мама говорит - нервно-паралитическим - вообще ужасы нельзя смотреть категорически :biggrin: