Star Wars 7, что вы ждете от этого продолжения?
1546
10
Премьера фильма назначена на 18 декабря 2015 года.
Как всем известно, права на фильм перекупили. Все видели трейлер.
Нашел даже возможный сюжет.
http://pikabu.ru/story/vozmozhnyiy_syuzhet_star_wars_episode_7_vnimanie_spoyler_spoyler_spoyler_1376020
Я вот на самом деле, даже предположить не могу, что там будет.
Права перекупил Walt Disney и меня терзают смутные сомнения, что все джедаи будут петь каждые пять минут.
Но может, это и будет и не так. Предположений просто масса. Хочется с кем-то обсудить.
Если есть на форуме любители Star Wars, напишите свои предположения.
TohaOrlov
Права перекупил Walt Disney
Таки и шо?
все джедаи будут петь каждые пять минут.
Да лаааадно. Когда видели последний фильм диснея? Я Вот смотрел "Город героев" и чет песен не заметил. А вот более-менее годную драму и хороший экшон были в наличие. Плюс режисер новых старваров - ЖЖ Абрамс какбы намекает на что-то.
TohaOrlov
Я фанатка "Звездных войн" :biggrin: Продолжение смотреть буду, ради интереса. Понятно, что старый друг лучше новых, и скорее всего, той замечательной атмосферы в фильме уже не будет. Хотя не факт, поживем - увидим. Сюжет смахивает на бред, лично я читала, что речь будет идти о потомках Соло и Скайвокера и пока ничего более конкретного-официального о сюжете. И что исполнители ролей Люка, Леи и Хана уже дали согласие на съемки в проекте.

Показать спойлер
Интересно, Чубакка еще живой? :злорадство:
Показать спойлер
TohaOrlov
Я тоже люблю ЗВ, но классическую часть.

По кратное содержание 7 части- мешанина какая то, чес слово. Поживем увидим.
VikaRi
исполнители ролей Люка, Леи и Хана уже дали согласие на съемки в проекте.
Потомки будут под этими же именами? Или Хэмилл и Форд согласились играть (себя в глубокой старости)?
Тогда смотреть и плакать.. :dnknow:
routeden
Я имею в виду актеров, которые играли в 4-6 эпизодах. Ну 30 лет же прошло. Значит, им там лет по 50-60 должно быть, как раз по возрасту. Будут играть родителей новых героев, как же обойтись без старых, всем известных лиц.
TohaOrlov
Кстати, брать заминусованый пост двухгодичной давности с Пикабу - да лааааадно))))
VikaRi
Лучше б обошлись, контраст будет слишком разительным)
Но не обойдутся, это понятно, сборы, все дела. А жаль)
TohaOrlov
ничего не жду...
не являюсь фанатом франшизы... возможно посмотрю только из-за режиссера
TohaOrlov
Афроамериканок-лесбиянок штурмовиков. Джедайских мечей крестом, елочкой и др. форм.:улыб:
TohaOrlov
Надеюсь Микки Мауса там не будет, и песен про добро и зло :biggrin: А так жду. Я как раз недавно только посмотрел данный рассказ ) Долго собирался, очень долго.