Вчера сходили.
Перед этим посмотрели трейлер, в самом начале он недвусмысленно вещает о допуске 12+. При демонстрации обнаружился рейтинг 18+ :безум: А я с 12 летним сыном..
Но в общем то, сцен увеличивающих возраст просматривающих всего три, в начале и конце (чуток в середине не в счёт), секунд на 30, в общем хронометраже. Пережить можно.

По фильму, скорее понравилось, чем наоборот. Немногим схож с "Люди в чёрном". На счёт динамичности говорить не могу, ибо на последнем сеансе (закончился почти в 2 ночи) уже дремал, хотя героически стойко продержался до финала)) Кстати, обязательно дождитесь когда закончатся титры, после следуют ещё пару минут удовольствия))

Два часа, то бегут, то тянутся. Рекомендовать смотреть в кинотетре не могу, нет ничего такого, что должно быть увидено именно на большом экране, но выбирая из того что транслируют параллельно, всё равно остановился бы на нём..
serega
Что-то текст отзыва мало говорит в пользу отдельного топика для этой картины:)
И это... отклонюсь в родительскую тему - я правильно поняла, что у вас 12-летний ребенок в 2 часа ночи не спит, а в кинотеатре смотрит боевик? :eek:
serega
То, что вы смотрели и дремали в два часа ночи - ясно!!!)))
Непонятно, зачем идти на такое кино в такое время и спать))) уж простите:хммм:нелепица полная
да еще ребенка мучить)
с таким же успехом сводили бы дите на 50 моментов, выспались бы лучше

по теме:
очень понравилось! смеялись вместе с представителями другого поколения) Да, где-то мне шутки казались напряжными) Но в общем кино хорошее. Для "приключений-шпионов" - отличное!
Мне Мартини с Джином, не водкой, и налейте , глядя на полную бутылку :biggrin:
mishari
1. Отзыв соответствует впечатлению на 2 часа ночи
2. Ребёнок выспался днём, так вышло
3. Ничего приличного более не показывали, пришлось идти на этот фильм в это время (вечер субботы)

Зы: я ж говорю, нормальное кино, на один раз, с юмором. Но комиксовость местами переигрывает
Иннокеша
очень понравилось! смеялись вместе с представителями другого поколения) Да, где-то мне шутки казались напряжными) Но в общем кино хорошее. Для "приключений-шпионов" - отличное!
Мне Мартини с Джином, не водкой, и налейте , глядя на полную бутылку :biggrin:
Не налейте, глядя, а размешивать столько-то времени, глядя на полную бутылку вермута)))

А мне не хватило того самого черного английского юмора, на который надеялась и с которым только и могу смотреть столько драк))) очень мало было его, чтоб вот прям смеяться взахлеб до слез - такого вообще не было. Сцена гонок с полицией на машине задним ходом вообще сильно другой фильм напомнила)

НО ради одной сцены мочилова с Колином Фертом в церкви стоило потратить два часа)) Думаю, это был первый и последний раз, когда я его таким видела, было весело :biggrin:
Показать спойлер
ну и сцена взрывов голов всех сидящих в белом доме штатов была приятным бонусом :biggrin:
Показать спойлер
serega
Начиная новый день, примите 50 граммов льняного масла - и ничего хуже с вами уже не случится. Будем считать, что "Кингсман" - это мои 50 граммов масла в этом киногоду.
Вы правда ходили на этот фильм с ребенком?!
Не, я не то чтобы против, смолоду крепиться - вперед пригодится, но не до такой же степени!

Море крови, гора трупов, фраза "твою мать" звучит каждые 4 минуты. Тему скандинавской принцессы оставим за скобками - от сейчас скандинавы должны выкатить! Это вам не "левиафаньи" страсти - это оскорбление чести и достоинства монаршьей особы на минуточку! :злорадство:

Единственное, на кого приятно смотреть - это Колин Ферт. Но ради такого дела я лучше "Одинокого мужчину" пересмотрела бы - пусть он там не шутит, зато выглядит столь же безупречно и эстетически прекрасно.

Я шла на "Стражей галактики", только про шпионов. Разочарована смертельно. Все самое интересное собрано в трейлере. Подарила себе поход в кино, мда...
serega
нп
я одного не понимаю: сейчас в разделе установились какие-то свои правила? сидит группа людей, которые решают нужно или нет заводить топик отдельно для фильма :шок: мне вот не интересно перерывать гору комментариев о древних фильмах в топе "последний просмотренный", что бы найти что-то о новинках. кто придумал тут этот диктат?
Ойка
Какой диктат??? какая группа? один человек мнение высказал свое - зачем сразу утрировать и обощать? На все, что идет в прокате в данный момент - как раз и следует заводить отдельный топик так-то.
Это если самому не хочется, то можно и в Последнем просмотренном написать, потому что бывает, что нет большого смысла на что-то заводить отдельно, как к примеру вышло с Охотником на лис, который заведенный отдельно, сейчас вот печально висит с одним отзывом в ответ и думаю так и провисит))) А Кингсмэн вполне для широкого проката, и наверняка его много кто посмотрит, и он много кому понравится, чисто развлекательный фильм - ему как раз отдельный топик не помешает))
Thierry
Вы правда ходили на этот фильм с ребенком?!
Ладно 12, я выходила из зала за парочкой "родителей" с ребенком вообще не знаю, лет семи может максимум! У меня глаз выпал!.. поражаюсь современным родителям)

А Колин Ферт в Одиноком мужчине наверняка так никого не раскидывает направо и налево - из-за этих кульбитов все-таки стоило посмотреть это кино, я считаю)) когда еще ты такого гибкого и ловкого Ферта увидишь? :biggrin:
Показать спойлер
а мне сомнительной показалась сцена с приветствием "немецких аристократов"... что к чему это было...
Показать спойлер
Ойка
Да ну что Вы, у нас тут демократия махровая :biggrin:
Хотите создавайте - вопросов нет:улыб:
Ойка
мне вот не интересно перерывать гору комментариев о древних фильмах в топе "последний просмотренный", что бы найти что-то о новинках.
кстати, тут есть функция поиска же - ничего перерывать не надо)
Ойка
сидит группа людей, которые решают нужно или нет заводить топик отдельно для фильма
ОПГ? :eek:

Каждый сам для себя решает - создавать ему отдельный топик или нет. :dnknow:
мне вот не интересно перерывать гору комментариев о древних фильмах в топе "последний просмотренный"
Ну а кому-то "не интересно" создавать отдельный топик, и он решает написать в "Последнем просмотренном". Надо заставлять всех по каждому фильму делать новый топик?
"Кто придумал тут этот диктат"? (с) :biggrin:

P.S. Есть функция "поиск" (так или вот так).:миг:
Хелен
Показать спойлер
Я это восприняла как шутку, демонстрирующую невысокий уровень знаний у Эгги. То есть, ничего, кроме очевидного Гитлера, он о Германии не знает.
Показать спойлер


Ферт прекрасен - я ничего другого от него и не ожидала! Но сцена в церкви, по правде говоря, покоробила жестокостью и натуралистичностью. Сравнимо с "иерусалимской" сценой в "Войне миров Z".
Показать спойлер
А вот в сцене в баре, когда он хотел допить "Гиннес"... ммм! :бебе: Прекрасный, прекрасный мистер Дарси! :appl:
Показать спойлер
Thierry
Показать спойлер
Я это восприняла как шутку, демонстрирующую невысокий уровень знаний у Эгги. То есть, ничего, кроме очевидного Гитлера, он о Германии не знает.
Показать спойлер
Ну понятно, что это шутка, но как-то приурочивать, пусть даже по незнанию, Гитлера к немецким аристократам для меня большее конщунство, чем мочилово в церкви секты какой-то)
Ферт прекрасен - я ничего другого от него и не ожидала! Но сцена в церкви, по правде говоря, покоробила жестокостью и натуралистичностью.
Так это тот самый черный юмор - без него было бы совсем тухло, имхо)) В баре да, тоже прикольно было) Мне понравился крой костюма - Ферт прямо стройняшка был такой)
Змей Зелёный
ОПГ? :eek:
"Говорят, мы бяки-буки" :biggrin:
Thierry
Вы правда ходили на этот фильм с ребенком?!
Не, я не то чтобы против, смолоду крепиться - вперед пригодится, но не до такой же степени!
На афише Яндекса трейлер недвусмысленно вещает о допуске 12+. Там же и купили билеты, ещё днём, по карте (не люблю в очереди за крайними местами стоять). В кинотеатре только получили входной талон.
Кто ж знал, что подстава будет. Но деваться то некуда, все настроились, деньги невернуть (сдать можно только не позже чем за 30 минут до начала).
Ничего, ка кто отсидели.

Вы когда шли на фильм, знали о наличии сцен с цензором в 18+? Если да, то откуда?

ЗЫ: Ребенку фильм понравился не меньше, те *шутки* наверное (хочется верить) он не понял.. пропустил мимо. Но с задницей перебор.
Хелен
)))
ну переврала цитату, признаю)
Главное - кино понравилось:хехе:
Что касается уровня юмора, то "сматривали" мы и лучше, безусловно( фильмы Тарантино и Родригеса, Ричи)
Но в целом хорошо)
Змей Зелёный
да я вообще-то уже много лет на форуме и даже была модератором, так что не надо мне объяснять как пользоваться местным кривым поиском)) насмешили))
я написала то, что вижу. раньше здесь было куда разнообразнее и с авторами и с темами.
ладно, проехали.
serega
Про рейтинг 18+ я знала из трейлера исключительно.
Применительно к детям меня смутило обилие ненормативной лексики и пара-тройка уж очень кровожадных сцен.
Ойка
не надо мне объяснять как пользоваться местным кривым поиском))
Если знаете, почему же не пользуетесь?:улыб:Только потому, что все обязаны создавать отдельные топики по каждому фильму?
раньше здесь было куда разнообразнее и с авторами и с темами.
И? :dnknow: Это к кому щас претензия?
Создавайте новые темы, пишите в них отзывы, оставляйте комментарии к отзывам других людей.
А то получается, что люди, пишущие и оставляющие отзывы о кино, виноваты в том, что только они это делают. :biggrin:

Вот по сабжу - Вы ведь не оставили отзыв, а только возмущение неким диктатом и "раньше трава была зеленее".:улыб:
Ойка
раньше здесь было куда разнообразнее и с авторами и с темами.
Вам кто-то мешает разнообразить раздел и с авторами, и с темами?)) только желающих особо не видно, увы, даже простой отзыв оставить - все одни и те же пишут, а если не они, то и никто. Помнится, когда-то и в "Последнем просмотренном" писали раз в месяц по строчке - "посмотрел то-то, понравилось" - если это было кому-то лучше, то тут уж на вкус и цвет, как говорится - так-то таких же топиков с множественными "понравилось" по всему форуму полно, чуть не в каждом разделе.
serega
Ой, а я только хорошие рецензии читала, мужа вот одного не отпустила, злюка такая:)))) Вместе, говорю, сходим, а самой некогда!!!
Thierry
Про рейтинг 18+ я знала из трейлера исключительно.
Применительно к детям меня смутило обилие ненормативной лексики и пара-тройка уж очень кровожадных сцен.
В трейлере как раз ничего на эту тему нет :dnknow:


О кровожадности догадывался, но предполагал, обычное мочилово как во Властелине колец)), а тут в духе Тарантино прям.. Не так уж и страшно, на самом деле, комикс опять же. Тела в первой большой замочу-сцене аккуратно прикрыты простынками))
brod
немного не по теме)) просто совпало)
у меня муж был в коммандировке - пошли с дочей
Он прям обиделся(
Вывод: надо вместе смотреть ХОРРОШИЕ фильмы)
Ищите времечко:хехе:
serega
Простите
Но на билетах даже: 18 плюс :eek: это просто к теме

я долго думала: вести дочу или нет( но моей 15)
Не сходила бы с мамой - пошла бы с друзьями
да и она Криминальное чтиво посмотрела в 11 :eek: на даче у бабушки на своем Паде
Это я к тому, что перестаньте оправдываться перед людьми, которых не знаете)
Нормальное кино для парня 12-ти лет( я про Киндсмена). Думаю, что парень не смотрит мультики у вас) уже
И
Вы никому ничего не должны)
Иннокеша
В присутствии родителей такие фильмы смотреть допустимо, речь о том, что бы вовремя доносить достоверную информацию. У меня билете было написано 18+… но я его получил за 5 мин до начала сеанса..

И сцены *с излишествами разными* вовсе были и ненужны - характеров героев не раскрывают, задуматься не заставляют, смеяться если только сквозь зубы.. К чему они там? :dnknow: видение режиссёра, вероятно..
serega
Есть разные жанры в кино, что значит, к чему они там) Кто же виноват, если сами не удосужились собрать побольше информации о фильме, ограничившись одним Яндексом? На Кинопоиске, к примеру, есть трейлеры, в которых и гопота лысеголовая присутствует и драки с вылетающими зубами, и все ограничения и рейтинги обозначены - если идешь с ребенком в кино, можно и подготовиться поосновательней, зайдя за инфой о фильме еще куда-то в специализированное место, а не только на яндекс :dnknow:
Хелен
На яндексе билеты продают, а на кинопоиске нет :biggrin: все просто.
Если думаете, что какие то сцены ударили по психике моего мелкого, то зря, он и не такое видел, это мне самому перед ним неудобно было :biggrin:
serega
На яндексе билеты продают, а на кинопоиске нет :biggrin: все просто.
О том и речь, что все просто, и зависело только от Вас) про психику Вашего мелкого я ни слова не сказала)) хотя фильмы такого жанра, где даже по губам постоянно читается то f*c off, то f*c me, все-таки не для детей имхо.
Хелен
f*c me
Вроде нет такого ругательства.
Но если это призыв в экспрессивной форме и произносится часто в фильме, то нужно посмотреть.
ceppelin
Так это типа "чтоб меня") удивление это в общем нелитературное)
Хелен
Да как-то чаще приходилось слышать более привычные формы. Но это же Фёрт, всё чуть утонченнее? :biggrin:
ceppelin
:biggrin: ну нет же, говорю)) это не те формы совсем)) И это не Ферт так говорил, а молодой главный герой) Но Ферт был истинный джентельмен, это да)
serega
- Что значит ДжейБи? Джеймс Бонд? Джейсон Борн?
- Джек Бауэр

Вспомнилось сегодня почему то :rofl:
serega
что ты еще хочешь от чувака снявшего kick-ass:миг:
serega
Посмотрели. Ждала немного большего, как тут уже и отмечали, какого-то юмора и легкости не хватило. Но за сцену в церкви все прощу,
Показать спойлер
слава стане
Показать спойлер
и вот это все, отлично и от души:) Главный герой, молодой который, напомнил актера из Голодных игр, да и сама ситуация вот этого выбора. Хорошо, но недотянули. И да, хочу теперь в оригинале посмотреть, как говорит Сэмуэль Джексон:)
brod
Отличный стеб в духе "Пипца" :biggrin: Местами неприлично громко смеялся и хлопал в ладоши, трейлер честно предупреждает о +18, поэтому ничего неожиданного, ну кроме бойни в церкви (была снята за один дубль), черного шепелявящего парня и раскрепощенной монаршей особы в конце :biggrin:
GnoMM
Отличный стеб в духе "Пипца" :biggrin: Местами неприлично громко смеялся и хлопал в ладоши, трейлер честно предупреждает о +18, поэтому ничего неожиданного, ну кроме бойни в церкви (была снята за один дубль), черного шепелявящего парня и раскрепощенной монаршей особы в конце :biggrin:
Да фиг с ними, с убийствами, сняты действительно хорошо, а зачем вся эта пошлятина-то в самом конце, не красиво вышло.
kcarman
Соглашусь с вами, конец фильма все впечатление испортил. :безум: А так Колин Фёрт как всегда на высоте. В оригинале было бы конечно еще вкуснее из-за Сэмюэл Л. Джексона,жаль языка не знаю.
Удивило меня больше всего то, что выходя из зала я чуть не запнулась о маленькую девочку лет 5! Ну вот никак не ожидала увидеть ребенка в двенадцать ночи на таком фильме :шок:
mochaon
Фильм хороший, но скорее для подростков, чем для взрослых
serega
Шикарный фильм. Собирались с супругом, но он в последний момент соскочил, так что спешно пришлось вызывать 15летнего сынка. Послевкусие - шикарное! Смаковали мельчайшие детали! Даже лелеяли мысль сходить повторно.
Кстати, сцену в церкви сняли за один дубль. И Ферт 80 процентов трюков выполнял самостоятельно.
Короче, - отл!
Джейми
Смаковали, что Шведская принцесса предложила дать в зад?
Местами очень сомнительный юмор и перебор с "кровькишки". Но звезды вытягивают. Годное кинцо.
Filimon
Смаковали, что Шведская принцесса предложила дать в зад?
Ну что она, не человек что ли))
Filimon
Смаковали, что Шведская принцесса предложила дать в зад?
Прямо кино сразу захотелось посмотреть :ха-ха!:, сегодня же скачаю и посмотрю.
Filimon
где там кровькишки? когда головы взрывались? :biggrin:
Santa_Claus
:bad: ну и бредятина, жалко потраченных 30 минут времени :bad:
Santa_Claus
а на какие фильмы вам не жалко времени?
Дык не досмотрели поди до шведской принцессы? :улыб:
Я на перемотке смотрел, про "дам в зад если спасешь мир" видел :ха-ха!:
а на какие фильмы вам не жалко времени?
На фильмы с сюжетом, или с голыми телками :ха-ха!: