Земля будущего
1920
8
кто просмотрел? поделитесь мнениями :appl:
хочу в кино, на бокбастер или фантастику
но ни макс, ни сан-андреас не привлекают...
есть надежда на стричка Клуни? не подведет?
gagina
Мне не понравилось. Ничего такого впечатляющего я не увидела. Ожидала большего...
andrew13
Дык идти или нет нифига не понял?
AcliptikA
Таки сходил.
Не скажу что бы на меня произвело впечатление сильное, но вполне добротный фильм в том числе с детьми можно идти.
Слегка, по съемкам напомнил "Автостопом по галактике". Клуни кадр еще тот конечно, да и доктор Хаус там засветился.
Но больше всего меня заинтересовал момент, Зачем! Зачем роботам делают кишки с подсветкой? Вот какой функционал она может нести? Только лишние затраты энергии. Из чего мы делаем вывод, что кишки с подсветкой это авторская гипербола и автор хотел этим что то донести. Вот только что?
AcliptikA
Кратко:
чушь полная, но идея хорошая
исполнение среднее, а за продолжительность - создателей пороть розгами…. продюсерам - оскар
AcliptikA
С технической точки зрения "подсвеченные кишки" - это световоды, по которым идет обмен между "блоками-органами". Оптоволокно.:улыб:
Так что тут никакого противоречия не наблюдается.

А так - фильм-гибрид "Гостья из будущего". Там Булычев в титрах не проскакивал? Хотя...Кто титры смотрит? Разве что в "Гадкий Я":улыб:
Лис
"подсвеченные кишки" - это световоды, по которым идет обмен между "блоками-органами". Оптоволокно.:улыб:
Да пожалуй, ЭТО МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ :))))

На самом деле, мне кажется они должны быть в светоотражающем кожухе.
gagina
Скукота, ожиданий было много, а получилось как всегда:хммм: