Shаманка
Чего сразу хитрюга-то?) ты ж сама хотела?)
Shаманка
угусь))) мы все передеремся просто)
ну представь:
-я похожа на Уму
- не, скорее на Паркер
-какая Паркер?! Ты че?

ну дальше представь :rofl:
Shаманка
канеш, она хитрюга)
мне фото ваще не фиг делать выложить)
как минимум три причины):
-я не в федеральном розыске
-я не ищу пару
- уехала в другой город(хотя мож кто и опознает)))

а, есть еще причина): я пожилая тетенька:смущ:

Кстати! двойников своих не знаю( нет их просто :beee:
Иннокеша
я тебя умоляю))) пожилая нашлась)) бабушка еще скажи, ага :biggrin:
Иннокеша
со скольки лет тут в пожилые записываются?)) а то может я уже :biggrin:
Хелен
да просто не в этом суть)
завести такой топик :eek:
все ж передеруться) кто-то будет выкладывать дурацкие фото, кто-то не свои и тд
ноооооо))))))

Показать спойлер
прикольно бы было перед НГ :biggrin:
Показать спойлер
Иннокеша
да просто не в этом суть)
завести такой топик :eek:
все ж передеруться) кто-то будет выкладывать дурацкие фото, кто-то не свои и тд
ноооооо))))))

прикольно бы было перед НГ :biggrin:
Прикольно, согласна :biggrin: не думаю, что передеремся, думаю даже, есть шанс, что повиснет без внимания вообще потом после пары-тройки обсуждений желающих))
Хелен
повиснет без внимания вообще
ага) счас
знаю как минимум уже 7 участников, кто мимо не пройдут)
Иннокеша
знаю как минимум уже 7 участников, кто мимо не пройдут)
Ого!) это кто это?)) ты опрос успела провести?))
Хелен
ну блин) ты их тоже знаешь)))
неужели правда считаешь, что в топике, где участники начнут выкладывать реальные фото, будет забвение?)
Иннокеша
Думаю точно не будет забвения, но в то же время чревато...
Сначала, все по честному станут искать схожесть со звездулями, а потом найдется "добрая" душа, которая пройдется по всем недостаткам, а за ним остальные подтянутся "а чо ему можно, а нам нельзя?". Ладно, если выложивший фотку человек - адекватный, а если нет, так и до нервного срыва довести можно)))
Была я у вас на ши, читала некоторых комментаторов :biggrin:
Zachetnaya
а потом найдется "добрая" душа, которая пройдется по всем недостаткам, а за ним остальные подтянутся "а чо ему можно, а нам нельзя?".

Была я у вас на ши, читала некоторых комментаторов :biggrin:
да ладно, и тут тоже могут всякие фотографы начать про недостатки рассказывать, не только на жф :biggrin:
Shаманка
подобного не было)) тами без подобного хватает критиканов)) хотя, с МФ наверное не сравится все равно)))
Хелен
что МФ, что БЗ... Здесь прям оазис какой-то, приходишь - никто тебя не встречает словами "вычтотакоевообщеоткудаприперлисьвалитенасвойжээф"
Shаманка
Не-не, я так вообще наоборот, везде, где могу - еще и зазываю сюда всех))) только никто не идет правда почему-то :biggrin:
Хелен
я бы рада почаще, только ты же знаешь, с моим придирчивым вкусом попробуй кино найти, достойное обсуждения))

Вчера вот начала смотреть "Липучку", начитавшись хвалебных отзывов. Минут на 15 меня хватило понять, что убийца - садовник, а шутки достойны Петросяна.
Shаманка
Это про ограбление-то?))) а я начитавшись отзывов в свое время - вообще в кино на него поперлась, представь мое разочарование)))) Только что на красотку Джадд полюбоваться, она редко в кино теперь попадается почему-то
Хелен
оно самое, да)) мне тоже Джадд нравится, ей даже морщины идут, что бывает так редко.

я не просто отзывы - я рецензию прочитала хвалебную, ё-моё! и подумала: ну раз такой человек пишет, что это здорово и круто - надо посмотреть. Все, больше я никому не верю :biggrin:
Shаманка
А я отзывы- почему-то все взахлеб хвалили его тогда)))

На счет Джадд - я удивляюсь, почему она с ее внешностью не стала какой-то мегазвездой там... странно... не нашлось продюсера со связями, чтоб протолкнуть, куда надо... даже даль, и играет неплохо ведь, и красотка такая, куколка прям!

Ты смотрела с ней и с Макгрегором триллер Свидетель? эффектный, у меня почему-то он в первую очередь вспоминается, если про нее говорить)))
Хелен
нет, не смотрела. По описанию не заинтересовал, помнится.
Я ее по "Двойному просчету" запомнила. А вообще, она на мою сестру похожа сильно)) Поэтому, наверное, я как-то на нее обратила внимание))
Shаманка
Ну она там мужиков мочила пачками - видимо, потому мне и понравилось :злорадство: :biggrin: Двойной просчет тоже да, помню, и Амнезию с Энди Гарсия тоже, и в Схватке помню, только не в главной роли, но момент на балконе, когда она мужу-Килмеру знак подала, что тут у нее засада в доме - это прям уже классика жанра для меня) Вообще Схватку обожаю!)
А ничего себе у вас семья - одна на Турман похожа, дургая на Джадд - красота! :wub1.gif:
Хелен
Ага, щас напридумываешь там себе :biggrin:

Я лично не вижу сходства с Турман, разве что в мимике иногда)) Ну и носы у нас с ней не маленькие))

А сестра двоюродная, красотка, ага. Ну вот глаза у нее прям как у Джадд, да и прическа))