Автоинформатор
Посоветуйте какой-нибудь хороший боевик, типа фильма Уцелевший
<п.3>
denchikk
Хм... "Падение "Черного ястреба""?
Чисто теоретически может быть интересен "Загнанный" с Бенисио Дель Торо...
denchikk
Посоветуйте какой-нибудь хороший боевик,типа
"Совокупность лжи"
"Солдат Джейн"

наверное, смотрели
из нового не знаю)
Иннокеша
а тут компания была - 5 человек
не смогла организовать я :cray-1:
чтобы я еще раз!!!!
да никогда!
главное - сама пролетела с просмотром((((
Аа, надо было плюнуть на всех и идти вдвоем самим!
грешна, дважды ходила) но он маленький, кулуарный, уютный( два зала всего)) и в соседнем доме:хехе:
Почему грешна-то?) наоборот, молодец) это у меня задвиги на этот счет какие-то))) у меня даже два кинотеатра на расстоянии одной остановки от меня (в разные стороны), один большой, второй маленький на один зал, тоже пешком можно дойти - все равно не ходила никогда одна почему-то...
Хелен
самое интересное, что оба раза моего "одиночного" посещения кинотеатра, там были практически все такие же :biggrin:
те одиночки)
и никто не жр(сорри) не ел!
и не пил!
люди просто пришли смотреть фильм
человек 15-20 на зал
именно смотрели)
Иннокеша
Мы кстати, с Ирой же вчера ходили на Страну Оз-то, потом не могли остановиться цитировать ее :biggrin:
Хелен
это было сразу понятно после:

училась со мной в институте, человек образованный, интеллигентный и тонкой душевной организации - и хохотала везде, где и я, ибо к такому черному юмору относится нормально, ну и знала, на что шла, ходить смотреть наугад абы что мозги не дают обычно))
:хехе:

я и написала, что не у всех мозги :rofl: есть людишки попроще)))))

пс: к сожалению, цитировать мне не придется :шок: привет моей компашке :cray-1:
Иннокеша
ой, ладно, это ты что ли попроще, ага))) не гневи Бога, а! :biggrin:

цитировать сюда приходи - я с тобой тут поцитирую)))
Хелен
:biggrin:

мне б теперь понять…..
ГДЕ Я МОГУ КИНО ПОСМОТРЕТЬ?!
:безум:

еще спорили сидели со мной в субботу: да ладна, сча скачаем
да уж да уж
потом такие: ну чет нету

:nea.gif:

ладно
пойду метод досмотрю:миг:
Хелен
Вот что мне не нравится в Методе точно, так это бесконечное бухание!!! :bad:
простите за жаргон
Иннокеша
Меня тоже по началу это раздражало, особенно, что она на допросе прям квасит, не переставая, но потом оказалось, что это тоже не просто так))
Показать спойлер
это они так алкоголем притупляют свои маниакальные наклонности, оказывается)
Показать спойлер
Иннокеша
Я тоже вчера 13 посмотрела (оказалось, что 12 все-таки видела уже) - так она не последняя, погуглила - их вроде 16 всего...
Хелен
А еще любителям Горько посвящается))) Жора Крыжовников снял новый фильм, похоже, практически Горько 3 почти - только до свадьбы тут так и не дойдет видимо)) актеров много тех же - даже будущая невеста та же, что кстати зря имхо)) пусть бы была только из Горько) хотя играет она хорошо)
у Лавыгина вообще по-моему такая же самая роль) и у Мазуниной) Вместо Светлакова Нагиев, только не в роли самого себя)) в роли самой себя теперь певица из Серебра) и еще мастодонты типа Яковлевой, Чуриковой и Боярского, который "очень хорошо умеет насаживать")))

В общем, должно быть весело, я лично жду))

Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
На ЭТО только в таком состоянии :dedmoroz2: :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
GnoMM
Ну это кому как)) если тебе про копрофилов интереснее, чем про деревню - то эт дело вкуса же :biggrin:
Иннокеша
ну…. приходят, пишут "по теме" люди….
все когда-то начинали…
:biggrin:
Ну когда "начинают" - это иначе выглядит)) а когда для количества посты набивают с односложными фразами в нейтральных темах, ибо первым же сообщением рекламу не поставишь же - то это уже другое дело) Тут просто прям скопом несколько штук их - я ж и говорю - вон первый уже забанен, кто следующий на очереди?))
Хелен
ойойой :biggrin:
и когда ты на этот шедевр собираешься? Просто хочу лично наблюдать единение с деревней по средствам караоке :biggrin:
Хелен
а когда для количества посты набивают с односложными фразами в нейтральных темах
сейчас не вспомню кто из гуру (нынешних vip (а ведь когда то и я был в топ-100 в середине списка!)) сказал - "бота надо грамотно вывести в люди"
Branko
ну не знаю - а надо ли тому боту самому это?)))
GnoMM
по средствам
Это как это?)))
Когда пойдет в кино, тогда и собираюсь)) хочешь со мной вместе пойти и попеть Мама-люба давай-давай ? :biggrin:
GnoMM
Кстати, на игру зарегилась Португалия!))) так что последними мы точно не будем нынче :biggrin:
Хелен
Так интересно наблюдать за новенькими комментаторами, типа Даниэля и Lizzia. Даже о себе написано идентично.
Я тот-то. Столько-то лет.)))
И комментарии особенно умиляют.
Zachetnaya
а меня не умиляют, а наоборот:( я думаю - это боты, причем возможно от одного автора вообще, ибо ходят скопом по темам, мы с тамарой ходим парой и пишут в унисон одними шаблонами по предложению, абсолютно одного стиля конструкциями. Одного из них уже давно забанили, видимо, быстро рекламу пихнул, потому эти теперь в куче тем набивают количество постов побольше.

Сравни для интереса:
Zachetnaya
Так интересно наблюдать за новенькими комментаторами, типа Даниэля и Lizzia. Даже о себе написано идентично.
Вчера обнаружился ответ наконец-то))) Пошла-таки реклама - сразу и слог поменялся, и предложения стали сложнее и цветастее, и главное их больше - целые рассказы практически)) Раздел Мода и красота на ЖФ, но зря имхо мужской ник взяли, как что-то "слышащий" про омоложение, пусть бы лучше Лиззия ответила что ли)))
Автоинформатор
Дорогие форумчане!
С наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, любви, добра и мира нам всем! *повелеваю :snegur: