Хелен
по канону клюквы только)
Ну да, так и надо, они ещё должны были в шапке ушане на медведе в бане сидеть.
Иннокеша
Я "Кто там" не стала смотреть, потому ничо не знаю, люблю его как прежде :biggrin:
BillyPsycho
в шапке ушане на медведе в бане сидеть.
передвигаться опять же на нем можно было бы)))
Иннокеша
А он таки им разве был? Шизофреническую матрицу, месту планктона вырваться из офиса, не в счет.:улыб:
  • Не в тему, только к фильмам относится )

Хелен
передвигаться опять же на нем можно было бы
Нет, нельзя. Медведь это руг и товарисч! Но не ездовое животное. С ним водку пить надо и Им-же занюхивать.
А так, толпа буржуйских полудурков выучила колыбельную и пела её в бане.... Лучшеб они Бутырку выучили.
Хелен
Бюджет - 20, сборы - 80, ИМДб - 7.2, гнилыетоматы - 85%. Ожидаемо.:улыб:Фильм не девочковый. Нет летающей мишуры и влюбленного круглого дебила ГГ как в Гетсби, смог его осилить.:улыб:Так что ожидаемо, что и не понравился. Вот если бы понравился...то была бы женщина мечта, как в Дэдпуле, и думаю для многих. :biggrin:
BillyPsycho
Отвезти? Выпьешь с ним? Места знаю. Думаю берлогу и зимой отыскать можно. Только наблюдать буду издали. Камеру возьму. :злорадство:
BillyPsycho
А так, толпа буржуйских полудурков выучила колыбельную и пела её в бане.... Лучшеб они Бутырку выучили.
Ты что, там текст сложнее, чем баю-баюшки же))) наверное))))
andrew13
А он таки им разве был?
ну девочкам нравился( некоторым и до сих пор:хехе:)

в "Адвокате дьявола" - достойный напарник Ала

Ну и в "Дракуле" конечно же не плох)( хотя там и роль крохотная, кажется, одна из первых)

Большие надежды подавал.:хехе:

Матрица, кстати, культовый фильм. Уровень "нравится/не нравится" не про него)
Иннокеша
Меня лично он еще с детства зацепил))) со всяких там Свиданий, путешествий во времени и Родителей, а потом в Скорости конечно уже) Матрица - вообще :wub1.gif:
andrew13
Фильм не девочковый. Нет летающей мишуры и влюбленного круглого дебила ГГ как в Гетсби, смог его осилить.:улыб:Так что ожидаемо, что и не понравился.
Ожидаемо, что не смогли осилить Гэтсби - фильм не для женоненавистников же точно))
Уик мне не из-за недевочковости не понравился, что за бред, читали бы хоть внимательно что ли.

Вот если бы понравился...то была бы женщина мечта, как в Дэдпуле, и думаю для многих. :biggrin:
О, да вы опять о моей судьбе печетесь, добрый человек :biggrin:
andrew13
Отвезти? Выпьешь с ним?
Так я фильмы про Русскую мафию, жестокую и беспощадную, с развесистой клюквой, снимать не собираюсь :злорадство:
Но ежели чего - обращусь :biggrin:
Иннокеша
сочный мальчик ссохся, понятно:улыб:
Хелен
с детства зацепил)))
и я об этом)
а до чего докатился?( сказала я , шамкая :D)
После Скорости и Матрицы….
Либо планка была задана высокая, либо что-то другое :dnknow:
очень жаль, но я больше кино с его участием смотреть не стану:хммм:
(пусть рыдает :biggrin: )
BillyPsycho
Не фиг смотреть всякое УГ. Тем более обсуждать. Полезно для пищеварения.:улыб:
Иннокеша
А вот верю, что что-нибудь хорошее с ним еще будет :biggrin:
Хелен
В Гэтсби очень симпатичные и сочные девочки. :бебе:К сожалению они быстро заканчиваются и начинается подростковая муть про не разделенную любовь. Первая часть веселая, вторая скучная и крайне эээ...фантастичная. Нужна для воздействия на женские мозги. В реальности первое очень быстро решает второе. :злорадство: Так что не надо про женоненавистничество. Обычный сексист-подонок. :злорадство::улыб:
Слушайте, а гифки на НГСе вставляются?
andrew13
влюбленного круглого дебила ГГ как в Гетсби,
ну не назвала бы его дебилом… Но похож)
Вы поверхностно судите) но дело вкуса, конечно же

то была бы женщина мечта, как в Дэдпуле,
Вы про ту брюнеточку в чулках?)
andrew13
А он таки им разве был?
Всегда был. Ну для женщин, разумеется, не для мужчин, так что не пойму вашу озабоченность)
Показать спойлер
Показать спойлер
andrew13
Так что не надо про женоненавистничество. Обычный сексист-подонок. :злорадство::улыб:
дык одного без другого не бывает)) Ну хоть что-то вы признали)) похвально)
Иннокеша
Вы про ту брюнеточку в чулках?
да, нууууу

боеголовка, вот это я понимаю....

ну или Ангельская пыль, та вообще - чума!
Иннокеша
ну не назвала бы его дебилом… Но похож)
ага, как и все влюбленные люди. Человеку просто неведомо сие потому и "ниипонятно")
Вы поверхностно судите)
мягко говоря))
Иннокеша
Про схожесть вкусов. :улыб:А она была в чулках? :biggrin: Симпатичная и сиськи классные. :бебе:
мал-да-удал
боеголовка, вот это я понимаю....
это та подросток из Дэдпула что ли???