andrew13
Не фиг смотреть всякое УГ.
Человек вообще-то о Джоне Уике говорил))) так он для вас УГ или не УГ?))) как можно вообще так людей читать через слово? и еще отвечать им чего-то невпопад :безум:
Хелен
ну одна из двух: либо подросток, либо которая сражалась с металлическим джентльменом)
Хелен
это та подросток из Дэдпула что ли???
Ага, она:улыб:
BillyPsycho
И что, она как-то круто сексуальна??? блин, что-то я то ли от этой жизни совсем отстала, то ли просто нифига не понимаю в ней)))
Хелен
вроде стеб был…
:хехе:
после "брюнетки в чулках"
Иннокеша
ну про Пыль не стеб - про нее еще в отзыве, помню, было)) так что вопрос резонный у меня)
Хелен
Человеку ведомо сие. И даже в какой-то степени благодаря сию стал известным фотографом (номинация лучший фотограф России и еще куча разных, в том числе международных, awards). Только в силу наличия в голове серого вещества, знающий, как первая часть махом от всей это дури лечит. :злорадство: :biggrin:
Она - хищница, ей со своими эмоциями был не интересен, все уже получено, скучно. Из-за нее не люблю свадьбы, и не снимаю. Друзья попросили снять им свадьбу, в последний момент изменились планы, приехали в академовский бот.сад..а там она на другой свадьбе выходит замуж. 10 минут раньше, 10 минут позже и не встретились бы. Уехали из бот. сада почти одновременно. Вообще часто ее встречаю. То ли Новосибирск маленькая деревня, то ли...В последний раз, на работе задержали на 5 минут, приезжаю в город, заезжаю в мегас..а там она. 5 минут раньше, 5 минут позже - не встретились бы. Я входил, она уходила. Поздоровался и пошел за покупками. Как вылечиться - известно. :злорадство:
Хелен
Могу подсказать - работая. За работу деньги платят. Тем более пятница не правильная - завтра работать.:улыб:К тому же в Уике медведей не було.:улыб:
andrew13
Про награды ваши тут уже только ленивый не запомнил) Про остальное - сочувствую, в общем, это можно было предположить. Только выходит, из-за одной все остальные огребают ни за что - это нездоровая схема поведения, имхо.
andrew13
Могу подсказать - работая.
Не получается два дела совмещать?) тогда стоит выбрать что-то одно, имхо))
andrew13
чума на том фото, где она - будущая мама:хехе:
красавица
мал-да-удал
а на мой вкус фигура красивая
Хелен
Себя не похвалишь, никто не похвалит. :biggrin: Спасибо.:улыб:Только никто от меня не огребает, ко всем женщинам хорошо отношусь, даже к ней.:улыб:
andrew13
ко всем женщинам хорошо отношусь
сексист, но к женщинам хорошо отношусь? чет не сходятся концы с концами))
хотя... наверное сексистам и правда кажется, что это они еще хорошо относятся)

фильм Суфражистка посмотрите - я вчера отзыв о нем тут оставила в Последнем просмотренном, может, будет интересно посмотреть на своих "собратьев по разуму")
Хелен
Еще подонка из шутки забыли.:улыб:Сами назвали меня сексистом за шутки про женщин. Подонок - просто самопал. Логично же, раз посмел шутить над женщ нами - значит сескист, раз сексист, то и подонок, однозначно. :злорадство: :biggrin:
andrew13
Это такая отмазка, чтоб кино не смотреть?) Подонком я никого не называла. я, конечно, не ваша женщина-мечта, но и не поклонник Жириновского тоже)))
Иннокеша
не хочу заводить темку отдельную( того не стоит)

кто - нибудь уже посмотрел "Образцовый самец - 2"?
совсем дурацкая комедия? или можно "на разок" посмотреть на праздники?)

первую часть смотрела по тв)

тандем Стиллер-Уилсон - очень нравится)
но прекрасно понимаю, что и у них бывают промахи)
Иннокеша
Тоже их люблю) НО прочла уже где-то, что второй Самец очень посредственный... шутки плоские вроде как и вообще... так что я наверное не пойду на него, дома может посмотрю потом
Иннокеша
ты где эти авы берешь?))) не успела про пингвина написать, а тут еще хлеще))) это типа твое такое отношение ко всем нам, метлой? :biggrin: или что там он кидает?)))
Хелен
спасибо) я что-то не нашла отзывы конкретные( да и не особо смотрела)))
Иннокеша
Да я сама не искала, случайно наткнулась и расстроилась:( надеялась, наоборот, веселая комедия будет...
Хелен
ты где эти авы берешь?)))
Кстати, анимированные аватары на нгс нынче большая редкость
Хелен
ты где эти авы берешь?))) не успела про пингвина написать
пингвинчика вчера и сегодня раскритиковали(:хехе:не понравился Шкипер :cray-1:

а это же Бернард)
мой любимый :biggrin:
с ним всегда все не так)

Показать спойлер
Показать спойлер