Хелен
кто все эти люди?)))

а я понял)))
жел чел - это Даунимл :biggrin:
кэп - капитан очевидность
ну или капитан америка( как вариант))))
Показать спойлер
короче опять Марвел)
Показать спойлер
Иннокеша
Ты гений!))) а я только Бэтмена смотрела вообще))) и то еще когда он не был Бэйлом)))
Хелен
ну вот он и есть Бэтс, по ходу:хехе:

интересно, как там женщина-кошка?
Хбэкис?
китикэт?
Мишель Пфайфер?
Бэрри?
простомяу?
Иннокеша
ну вот он и есть Бэтс, по ходу:хехе:
Ню) я и говорю, что только его знаю) а кошка для меня только Мишель :wub1.gif: а сейчас она Энн Хэтэуэй, имхо она высоковата для кошки))
BillyPsycho
Если в гугле набрать "как уменьшить размер гифки" первым в списке будет онлаин программа для уменьшея итих самых гифок. Там всё легко и просто:улыб:
даже у меня получилось)))
Хелен
а я вдруг понял, что у меня уже 9 лет самая киношная аватарка...
мал-да-удал
ты постоянен в своих пристрастиях)))
Хелен
а сейчас она Энн Хэтэуэй, имхо она высоковата для кошки))

ну… при всем моем уважении к г-же Хэтуэй( а мне она нравится очень и я считаю ее настоящей красавицей)
но женщина-кошка - точно не она!
тем более после грациозной Мишель и коварной и пластичной Холли:хехе:
слоненкожирафик т акой получился( причем именно из-за роста)
Иннокеша
С Холли не смотрела, но она же за свою кошку малину золотую отхватила вроде) или номинацию ли)

а я еще знаю одну женщину-кошку)) кстати, прикольную, гляди:
Хелен
кстати, о Друзьях) я жду выпуск шоу, где они все вместе собирались в честь режиссера Берроуза, правда, жалко, что без Чендлера - но хоть на пятерых вместе посмотреть)
уже скоро
Хелен
а я не хочу такое смотреть(
это как если бы человек, который меня любил лет так _цать назад захотел бы со мной встретиться…
и дело не в плохом внешнем виде
просто он запомнил "идеал и юность"
а время внесло свои коррективы
я вообще не люблю смотреть на своих постаревших любимцев
исключения, правда, есть
но в основном это конечно же мужчины-актеры
и то
вот недавно пересмотрела… прям расстроилась( ведь и сейчас в великолепной форме, но не… 25)))

Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
ну мы ж - недочеловеки, что с нас взять))
эээ...ну вам виднее:улыб:
Хелен
Дедпул сделал по сборам "звездных войнов" - 868 млн руб против 809 млн руб за первый уикэнд
BillyPsycho
На последнего. Стесняюсь спросить, а надолго тут у вас у всех анимированные аватарки? Читать же невозможно, все в глазах рябит, хоть не заходи на форум:((((
Иннокеша
а я не хочу такое смотреть(

в городе хищниц неплохо смотрелись, хоть и порознь.

вместе там клинику собрали.
brod
а надолго тут у вас у всех анимированные аватарки

ты того, не обобщай:улыб:

все в глазах рябит, хоть не заходи на форум
отключи аватарки, делов то:улыб:
Иннокеша
а я не хочу такое смотреть(
это как если бы человек, который меня любил лет так _цать назад захотел бы со мной встретиться…
и дело не в плохом внешнем виде
просто он запомнил "идеал и юность"
а время внесло свои коррективы
я вообще не люблю смотреть на своих постаревших любимцев
Я согласна с тобой в принципе, да, но все-таки "Друзья" для своего возраста хорошо выглядят, по-моему. Плюс там же еще и другие сериалы собрали вместе - и Майк и Молли, а я люблю Маккарти, и Теорию большого взрыва, и еще кого-то, не помню
Кокс разве что с инъекциями как-то перестаралась)) а остальные очень даже прилично выглядят, имхо)
Иннокеша
а я не хочу такое смотреть(
это как если бы человек, который меня любил лет так _цать назад захотел бы со мной встретиться…
и дело не в плохом внешнем виде
просто он запомнил "идеал и юность"

а время внесло свои коррективы
я вообще не люблю смотреть на своих постаревших любимцев
исключения, правда, есть
но в основном это конечно же мужчины-актеры
и то
вот недавно пересмотрела… прям расстроилась( ведь и сейчас в великолепной форме, но не… 25)))

Показать спойлер
Показать спойлер
Только и он уже не мальчик.:миг:
andrew13
Только и он уже не мальчик.:миг:
дык я про это и писала)))
Иннокеша
Тогда должно быть пофиг на внешность. Оценивать - только то, что в голове.:улыб:
andrew13
Простите, но я вряд ли узнаю, что в голове у Тома Круза :biggrin:
да и нет желания
я писала об актерах. Как правило, мы оцениваем их актерскую игру и внешнюю привлекательность.
Иннокеша
Простите, но я вряд ли узнаю, что в голове у Тома Круза :biggrin:
:biggrin: не трать время на объяснения - это бесполезно, все равно будешь на "неправильной" стороне)))
Автоинформатор
Поздравления всем нашим киноманам-защитникам с наступающим Днем защитника отечества! :роза:
Пусть у вас всегда будут те, кого нужно защищать, но никогда не будет никого, от кого нужно будет защищать!:улыб: то есть мира!) и счастья вам, мужчины! :biggrin: ну и кино хорошего побольше :flowers:
Иннокеша
С одной стороны - да. А с другой как же актер сыгравший Пендальфа? Актер сыгравший ГГ в Kavalry? Актриса сыгравшая мисс Мапл?:улыб:
Если с возрастом человек приобретает только морщины это одно, но если что внутри головы - совсем иной случай.:улыб: