Хелен
Проблема в том, что считаете, что есть сторона. Возможно чья-то, не знаю. Поэтому спорите. Проигрываете потому что сторон нет.:улыб:
andrew13
Это же не я, а вы рассказываете всем, как должно быть - не мои же это слова, что должно быть пофиг на внешность.
вы даже вместо спасибо за поздравления опять нравоучения мне прочли очередные))) просветить, что в интернете кто-то неправ - святое дело же :biggrin:
Хелен
Вообще-то совсем иное написал и имел ввиду, что не стоит столько внимания уделять внешности со временем.:улыб:За поздравление спасибо.:улыб:Извините если задело, просто как-то пофигистично отношусь к календарным праздникам - выходной день, не более. Праздник тогда когда хочется. Просто потому что сегодня хочется.:улыб:
andrew13
имел ввиду, что не стоит столько внимания уделять внешности со временем
Если вам не стоит - то и не уделяйте) а другие сами разберутся)
Извините если задело
Шутите?) это был просто лишний штрих к портрету
Хелен
Все пытаетесь отстоять свою позицию? Точнее право ее иметь? :biggrin: Только вне зависимости от позиции которую занимает человек, например по поводу формы земли, форма земли от этого не меняется. Но вы так настойчиво пытаетесь иметь позицию в подобных случаях. :biggrin:
Хелен
Разбирайтесь. Думаю вполне показательный пример ценности только внешности.:улыб:
andrew13
вы так настойчиво пытаетесь иметь позицию
какой слог!)) иметь позицию настойчиво - надо запомнить) зато я не пытаюсь настойчиво навязывать свою позицию другим - разницу улавливаете?

про пример - без комментариев, я на тему старости и внешности актеров с вами и не дискутировала.
Хелен
Не с вами обсуждал. Но вы влезли и опять начали спорить. Хотя мы просто обсуждали.:улыб:И в очередной раз попытались показать мой портрет. Правда как обычно пальцем в небо, зато в самую середину.:улыб:Может и мне как-нибудь ваш? :злорадство:
Чтобы навязывать позицию ее вначале нужно иметь. Только вот иметь позицию, любую, это скорее попытка защитить свое невежество. Поэтому у меня позиции нет и никогда не было. От слова совсем. В силу любопытства - достаточно широкий кругозор. Так что есть знание. Мне интересно новое. Если не прав, спокойно воспринимаю аргументы почему не прав. Только аргументы должны быть убедительными.:улыб:Но боюсь вы не поймете, для вас позиция куда важнее - химера слепленная из кусочка знания, мифов, легенд, скрепленных верой, приправленные ЧСВ. Проблема только одна - мифы с легендами слабо соотносятся с реальностью. Особенно вера. А ЧСВ - потолок в развитии, причем всегда. :tease:
andrew13
Не с вами обсуждал. Но вы влезли и опять начали спорить.
Фу, как грубо:( Вот оно, истинное лицо вновь показалось - лишний штрих к портрету-2)) А уверены в именно таком развитии событий?)) Ничего не перепутали? У вас, конечно, может быть и какая-то своя, параллельная реальность, а в обычной реальности это мы с Иннокешей, а не с вами, обсуждали про постаревших актеров из "Друзей" и Томов Крузов, а вот вы как раз, выражаясь вашим языком, и «влезли и опять начали спорить»)) и еще опять учить других, как оно должно быть на самом деле – не иначе тоже пресловутое ЧСВ? :dry:

На счет прочих ваших фантазий обо мне – опять же комментировать даже смысла нет, буду дальше "защищать свое невежество"))
Хелен
В том то и дело, что не спорил. Любопытно было. Понять хотел.:улыб:Можете считать, что то, что вам чудится, что всюду спорю частью вашего портрета. Также как попытка помочь с сайтом вами была расценена как попытка выставить вас дурой. :злорадство:
andrew13
Любопытно было. Понять хотел. :)
Обычно желание понять и любопытствование выражается в вопросах, а не в указаниях, что должно быть так-то и так-то, и что надо оценивать то-то и то-то))
Можете считать, что то, что вам чудится, что всюду спорю частью вашего портрета.
Ок) тогда будем считать это частью коллективного портрета, ибо "чудится" не только мне)) эхх зарыли вы свое призвание)) жаль, что не пошли в Пед, а то учили бы сейчас в волю детей, а те внимали бы, открыв рты и главное - молча)) а не защищали бы свое невежество перед вами, как некоторые невежи тут)))
Также как попытка помочь с сайтом вами была расценена как попытка выставить вас дурой. :злорадство:
Интересно, и почему же я только вашу якобы помощь так расцениваю, а больше ничью, и с чего бы это, правда? :злорадство: не с того ли, что она выглядит больше, как стеб, чем как желание помочь?))
Хелен
Говорят нужно креститься...когда чудится. :злорадство: Первый пост, часть про 1x Так что..вся середина неба в отпечатках ваших пальцев. :злорадство: Кроме того когда людям говоришь правду не совпадающую с их верой вместо того чтобы разобраться многие, как в детстве, начинают спорить. Не знание и не желание знать приводит к спрам, к ссорам. Можно конечно согласиться, но тогда все будут не правы. :миг:
andrew13
Кроме того когда людям говоришь правду не совпадающую с их верой вместо того чтобы разобраться многие, как в детстве, начинают спорить. Не знание и не желание знать приводит к спрам, к ссорам. Можно конечно согласиться, но тогда все будут не правы. :миг:
Да не надо мне, чтоб вы со мной соглашались, где вы вообще увидели, чтобы я вам по теме обсуждения что-то написала и поспорила, пытаясь что-то доказать??? Мне абсолютно безразлично, что вы себе думаете о внешности актеров))

Я толкую все об одном - о том, чтобы вы, выражаясь вашим языком, не "влезали" с указаниями, как должно быть - детей заведите и реализуйте свою страсть к поучениям, а тут все взрослые со своей головой на плечах, а ваш снисходительно поучающий тон, как с недалекими, обескураживает)) точно в какой-то своей параллельной реальности живете)

Он тоже спорит
да он-то, может, и спорит, а вот вы поучаете - правда разницу не чувствуете? говорят, в споре рождается истина, а у вас истина - это вы))) в последней инстанции)
вы ж даже прочесть внимательно не можете, чтоб понять, что вам пытаются сказать - главное в свою дуду свое дудеть :безум:
мал-да-удал
Ну чот как-то х-з.
Посмотрел на перемотке. Да так к любой мелочи можно докопаться. Вот у Афлека в фильме на одном из зубов штифт стоит, что-это могло бы сначить... Хммммм! и прочий бред, домыслы да и только :dnknow:
мал-да-удал
После фразы: "величайший замысел в истории кинематографа", подняв упавшую челюсть выключил. :biggrin: Но пока, по информации которая доходит, есть шанс повторить "успех" последней четверки.
Хелен
Наверно потому что нужно приводить аргументы отличные от "верь мне". Попробуйте, может тогда и результат будет иной.:миг:
Кроме того, например, Поле написал, что не стоит переусердствовать на работе. Поля не поверила, надула губки: "Сама справлюсь. :dry: ". Полю уволили, мне же ЗП повышают каждый год кризиса. :злорадство: Когда опыт работы в разных частных компаниях под 20 лет (лет 17 наверно уже), начинаешь понимать что к чему. Если бы Поля все таки заинтересовалась почему, вместо того что чтобы спорить, то объяснил бы.:миг:Спорят для того чтобы самоутвердиться, поиск истины мимо. Когда ищут истину спрашивают о причинах отличающегося от своего мнения.:миг:
andrew13
Наверно потому что нужно приводить аргументы отличные от "верь мне". Попробуйте, может тогда и результат будет иной. ;
Какой результат, о чем речь вообще? я с вами не спорила вообще, с аргументами туго тогда, когда вы свое мнение, как истину вопринимать предлагаете тем, кто его вообще не спрашивал даже)))
Кроме того, например, Поле написал, что не стоит переусердствовать на работе. Поля не поверила,
Что за Поля??? При чем тут какая-то Поля??? :безум: у вас вообще все нормально там с вами? вы сами с собой опять беседуете...

Спорят для того чтобы самоутвердиться, поиск истины мимо. Когда ищут истину спрашивают о причинах отличающегося от своего мнения.:миг:
Когда мне будет важно чье-то мнение, я спрошу) А вы со своим самоутверждением уже утомили меня совсем. Я, пожалуй, самоустранюсь из этого странного бессмысленного диалога, где каждый толкует о своем сам с собой.
Хелен
Т.е. фактически вы согласились, что спор - меряние эгом, то что написал выше. :biggrin:
andrew13
Да вы просто тему поменяли и все)
перестаньте
начинали то не с этого
andrew13
Но пока, по информации которая доходит, есть шанс повторить "успех" последней четверки.
Это чего за информация такая?
да и знаете ли "Ф4" ещё до выхода был шлаком, взять хотя бы великий подарок сотрудникам КуКлус клана (это я про полыхающего негра).
BillyPsycho
В новостях было. Поскольку слушал в пол уха до этого, то не обратил внимание на подробности об источнике прозвучавшие до этой новости. Но вот, на то что фильм может не получиться среагировал. Сам хотел бы его посмотреть, то что может выйти фигней грустно. Выйдет увидим, только не стал бы теперь особо ждать.
Иннокеша
Хелен написала, что буду спорить. Если бы не стал спорить то это стало бы опровержением ее словам - тоже спор. Поэтому стал спорить, чтобы не спорить. :злорадство: :biggrin:
andrew13
Т.е. фактически вы согласились, что спор - меряние эгом, то что написал выше. :biggrin:
Опять сами с собой разговариваете?)) то неизвестных Поль в пример приводите зачем-то, то сами с собой разговариваете - тревожные признаки... :help.gif: