GnoMM
Визит понравился ) Сейчас думаю, как могла не догадаться?? )
GnoMM
Трейлер понравился, напомнил "Елену Сергеевну" Рязанова, только теперь, видимо, Учитель будет читать мораль
Во вторник была презентация этого фильма с показом и встречей со съемочной группой и актерами. Так хотела пойти, тем более Купченко же!
Увидела анонс в вскр, а билетов уже не было(пошла с расстройства на "Тайна в их глазах" - может соберусь и напишу отзыв :bad: )
Теперь не знаю когда посмотрю Училку, но вряд ли в кинотеатре.
Ну и отзывы подожду на кинофоруме))))
Хелен
В рецензиях тоже на "Урок" кивают, но в роде как у наших хэппи энд будет
GnoMM
а зачем спойлерить?)
GnoMM
Кстати, есть кто 30го в Победу на "Страну 03" идет? Это новогодний ужас если кто не в курсе)))
Я иду :злорадство:
Услышите самый дикий смех, эт я, одну шутку слышу - три пропускаю, такое правило у меня :rofl: потом пересматривать приходится)
Хелен
Так это в рецензиях написано, а их че, никто не читает?:смущ:
GnoMM
одну шутку слышу - три пропускаю,
падаешь под кресло и долго валяешься?)
Я не читала рецензий) до этого момента)
Хелен
Смеюсь громко, очень, остальные шутки просто не слышно)))
Как не читала? А как ты на фильм идешь? Типа в фильме играет Райан или Арми и все? Этого достаточно? :biggrin:
GnoMM
Я иду, но не на премьеру (потому что там места остались несимпатичные), а 3-го.
Автоинформатор
А уж эта невнятная девочка, которая с Лео героиню играет - я ее терпеть не могу.
Дело в том, что в последние лет 5 - это модная внешность в западном кинематографе)
Кэрри Малиган - 30 ( Номинантка на премию Оскар!)

Леа Сейду - 30 (пока что невнятная девушка Бонда, что не прочит ей никакой карьеры) Но кто знает!

Миа Васиковска - 26 ( самая, пожалуй, перспективная) и самая симпатичная( но это на мой взгляд)

Согласитесь, у всех девушек есть что-то общее, а именно - мышки серые, молодые, очаровательные)
Образ - невинная героиня, иногда с грязной тайной:хехе:

По большому счету, посмотрим, кто из них станет мировой звездой)
Но:Я ставлю на Кэрри!:миг:
Иннокеша
Вот еще "одна из них")

Мишель Уильямс( впервые замечена(мною) в "Горбатой горе")
позднее, каюсь, путала ее с более молодой Малиган.
И думала, что ее вижу в Гэтсби( это уже к "двойникам")
Иннокеша
насчет очаровательных я бы поспорила, я недаром использовала слово "невнятные")))
Иннокеша
Слушай, а Васиковски в принципе неплоха при грамотной мейке и прическе. Я-то ее только по Звездной карте знаю, и это, конечно, тихий ужас был.
Тенденцию ты хорошо подметила - такой типаж и правда в моде, эта девушка Бонда так вообще - увидел и тут же забыл, без особых примет, как говорится... Интересно, по каким параметрам ее отбирали на роль.
Shаманка
а Васиковски в принципе неплоха
я , блин, ее рассматривала-рассматривала)))) долго)
я еще совсем плохо к "Алисе" отношусь)
К Бертоновской тем более( псих кинорежиссер снял психа писателя :bad: ) - но это чисто мой бзик)
впервые сразила в "Пьяном округе" и "Любовниках", как ни странно)

Интересно, по каким параметрам ее отбирали на роль.
говорю ж: модно
быть молью)
Иннокеша
И еще маленький момент справедливости для Сейду:

Не думаю, что "никакую" актрису сняли бы в "Отеле")
Показать спойлер
это мое личное мнение)
Показать спойлер
Иннокеша
вот-вот, модно)) Я бы, если их всех поставить в ряд, навряд ли смогла бы одну от другой отличить)) Но все же Маллиган из всех - противная до ужаса :biggrin: С этим своим прищуром и одинаковой дебильной улыбочкой а-ля "сжала губки"
Shаманка
:biggrin:
Ну перестань)
Показать спойлер
Показать спойлер


симпатичная) и умная)
Иннокеша
хм
сча в бан отправють
Иннокеша
оу май гад)) что за бабушкина блузка :biggrin:
Иннокеша
не надо нас в баню) у меня температура, мне противопоказано)
Shаманка
тож не пайду! в баню)
блузон….
мож для дедушек норм?
Иннокеша
Я сегодня аж 4 фильма посмотрела) Передоз)
Shаманка
я 2) напиши что посмотрела)
Иннокеша
Повеселили хорошо, конечно, молодцы)) но слабо было в Курилку пойти актрис обсуждать?)
Дело в том, что в последние лет 5 - это модная внешность в западном кинематографе)
Кэрри Малиган - 30 ( Номинантка на премию Оскар!)
Леа Сейду - 30 (пока что невнятная девушка Бонда, что не прочит ей никакой карьеры) Но кто знает!
Миа Васиковска - 26 ( самая, пожалуй, перспективная) и самая симпатичная( но это на мой взгляд)
Согласитесь, у всех девушек есть что-то общее, а именно - мышки серые, молодые, очаровательные)
Образ - невинная героиня, иногда с грязной тайной:хехе:
Прям, Малиган ты зазря в одну кучу с Васиковски и Сейду свалила - она уже отлично играла, когда о них еще на весь мир слышно особо не было, имхо, когда Васиковски в Алисе стала известной на весь мир - у Малиган в арсенале уже были и Гордость, пусть и всего с Китти, но потом и Воспитание чувств, и Уолл-стит и Не отпускай меня, с ног сшибающее, а потом в Драйве какая она? это ж сказка) и в Льюине Девисе у Коэнов тоже оч.хорошая. Пусть не красавица и на роль девушки Гэтсби не очень подходит, но играет она супер, я ее люблю, я даже ужасно пресный и скучный Вдали от обезумевшей толпы вымучила до конца только из-за нее)))

А Сейду же в 13-м году "повезло" сыграть лесбиянку в нашумевшем Жизнь Адель, с золотой пальмовой ветвью каннской - так теперь она рупор лгбт-сообщества, и ее будут пихать во все фильмы подряд - и в Красавицы с чудовищами, и в Бонды, и в Отели независимо оттого, что на лицо "моль"))) а вообще конечно вопрос наивный - откуда берут актрис)) у кого продюсеры круче, или другие "связи" в бизнесе, родственные или еще какие - тех и берут же))