Хелен
Прям, Малиган ты зазря в одну кучу с Васиковски и Сейду свалила
я старалась про внешность написать. Не касаясь таланта.
Видимо, не получилось)
ок
на роль девушки Гэтсби не очень подходит,
а мне другую и не видно. На мой взгляд она "попала в десятку", сыграв пустышку, на которую ГГ потратил всю жизнь и даже умер ради нее :cray-1: И в Драйве ее люблю.
И Миа мне нравится) не во всех фильмах, конечно( кстати, сейчас рекламируют фильм с ней про девушку, которая пересекла пустыню в одиночку :eek: все собираюсь посмотреть)

а вообще конечно вопрос наивный - откуда берут актрис)) у кого продюсеры круче, или другие "связи" в бизнесе, родственные или еще какие - тех и берут же))
ну как бэ…. просто трепались же) вопрос был символичен:хехе:
Иннокеша
я старалась про внешность написать. Не касаясь таланта.
А для меня она и на внешность отличается разительно) гораздо более выразительное лицо, да и ярче, у нее даже брови-ресницы не белые же, как у Сейду с Васиковски.
а мне другую и не видно. На мой взгляд она "попала в десятку", сыграв пустышку, на которую ГГ потратил всю жизнь и даже умер ради нее :cray-1:
а мне кажется, что тут поярче надо девушку было бы, на внешность поэффектней...
И в Драйве ее люблю.
Ой, ага! она же одним взглядом умеет играть - не всем дано имхо)

ну как бэ…. просто трепались же) вопрос был символичен:хехе:
Да как-то Оля сильно удивлялась, откуда Сейду взяли в Бонд))
Хелен
Вот кстати насчет "Не отпускай меня". Я обычно смотрю фильм, и если он мне понравился, но оставил ощущение какой-то недоговоренности, я обычно читаю книгу, по которой он снят, чтобы уловить все эти детали, которые в фильме упускают. Прочитала я и "Не отпускай меня". И, конечно, некоторые моменты прояснила. Но это очень странно: книга куда беднее эмоционально, чем сам фильм, хотя обычно-то наоборот. Там реально какие-то записки девочки-киборга. Про любовь - ни слова. Ни о каких чувствах там и речи не идет. Это прям первый такой случай в моей практике))))
Shаманка
Я после Не отпускай меня была в таком шоке, что читать книгу только в страшном сне могла бы представить)) очень тяжелый фильм, но очень хороший
Хелен
Ок
Девушки!
А как вам "Неверная"?( не помню обсуждали или нет)
2002
с красивейшей Дайан Лэйн :wub1.gif:
Хелен
да, мне все-таки нравится этот мальчик, хорошо у него получаются эти роли... Он меня плакать заставляет своим наивным и добрым личиком
Иннокеша
Не смотрела, хотя постоянно на нее натыкаюсь. Надо бы глянуть
Хелен
вот книга как раз и не тяжелая. Я вообще была разочарована ею. И там ни разу не прозвучало, что они любили друг друга. Они просто спаривались - иного слова не подобрать. Такое ощущение, что автор вообще не имеет понятия о том, что можно испытывать какие-то там чувства.
Shаманка
Не смотрела,/цитата]

Завидую) Отличный фильм для субботы( только мужчинам он не нравится:хехе:) странно)
Иннокеша
окстись)) Поттер меня заставляет плакать разве что своей кошмарной игрой :biggrin:

Нет, я про этого пупсика
Иннокеша
Ок
Девушки!
А как вам "Неверная"?( не помню обсуждали или нет)
2002
с красивейшей Дайан Лэйн :wub1.gif:
Я смотрела, но оч. давно - неплохой фильм, хоть и несколько спорный в плане морали)) мне Гира было жалко сильно)) потом стало жалко Мартинеса))) К Лейн я ровно отношусь, но еще там в середине где-то такой мне бонус клевый был - инструментальная версия моей любимой песни моей любимой группы Radiohead - Exit music :wub1.gif: в сексуальной сцене - очень романтично под нее))
Shаманка
Не бей мне ногами)
Обычный парень.
Но что у него на голове?! :biggrin:
Иннокеша
прическа да - ахтунг, но это ж щас модно)))
Хелен
песня красивая, но ее использовали уже в Ромео+Джульетта. Печальная такая
Хелен
очень романтично под нее))
весь фильм романтичный, но и трагичный(
красивый, правдивый, жуткий местами,тк натуралистичный(эти крупные планы :eek: и подробности)
точно его часто смотреть не будешь
я почему спросила)
На фоне скандала с семьей Берри, вспомнился Мартинес
Ведь хороший актер! был
Странно складываются карьеры у некоторых актеров(
Shаманка
песня красивая, но ее использовали уже в Ромео+Джульетта.
Я же написала, что это моя любимая группа))) Эту песню не "использовали" в Ромео+Джульетта, а Хэды ее специально для этого фильма и написали, для финальных титров, по просьбе режиссера Лурмана, плюс там основная тема Ромео - тоже их же песня - Talk show host
А Экзит мьюзик в Неверной не их технически, а в обработке джазового пианиста по-моему, даже переслушать захотелось))

Показать спойлер
Показать спойлер
Иннокеша
весь фильм романтичный, но и трагичный(
Я бы не назвала его романтичным сильно - для меня слишком спорный он в плане морали все-таки - измена от скуки - зачем?.. итог ужасен.
На фоне скандала с семьей Берри, вспомнился Мартинес
Я слышала, что разводятся, а что еще и скандал там какой-то?
Мартинес же и с Кайли долго был, потом ушел... она переживала, бедная - так что, может, он ходок по жизни?..
Хелен
все-таки - измена от скуки - зачем?..
посмотрев фильм впервые выводы сделала аналогичные)
не все так просто
от скуки бы ходила и ходила( многие так и живут)
а здесь - это просто страсть
хорошо проясняет произошедшее сцена в кафе с подругами

может, он ходок по жизни?
две-три постоянных женщины для звезды мирового уровня?)
это ходок?)
Хелен
я тоже не люблю тему измены. Поэтому, наверное, герои Лофта у меня не вызывали сочувствия. Мне так наоборот хотелось, чтобы их разоблачили. Ну в итоге браки у всех и поразваливались вроде, кроме одного.
Shаманка
Я бы вообще поубивала всех этих "героев")) Лофт противненький фильм вообще)) Марсдена люблю - потому и смотрела) и еще Урбан тоже нравится
Иннокеша
две-три постоянных женщины для звезды мирового уровня?)
это ходок?)
Ты всех его женщин что ли знаешь?))
развод через пару лет, еще и со скандалом - ну не великий семьянин точно, имхо)))
Хелен
А мне в самом начале понравился Матиас Какеготам, который Филипа играл)) Внешне. Но потом он оказался таким отморозком, что разонравился))
А еще мне непонятно: почему судили то его одного в конце? А остальные за соучастие не загремели? Или они все на него списали. Хороши друзья.
Хелен
Ты всех его женщин что ли знаешь?))
ну то, что пишут в официальной прессе читала
мне очень понравилась позиция его в отношениях С Миноуг
Он был с ней весь период болезни-операций-реабилитации
Расстались они после ее полного выздоровления
а так…
те Питт - образцовый?)
поменяв 3-х, вроде даже 4-х
а этот - кровавый скандалист?)
наивно
кстати скандалистка там Бэрри
вечно ее бьют и обижают, а на деле, вроде как с ней проблемы)
Иннокеша
Мне вообще, кажется, что актерам трудно оставаться верными - они ж постоянно в фильмах с кем-то шпекаются, хоть и понарошку, целуются и трутся))))
Потому и сходятся с партнерами по фильму часто.