Лене-Хелен)))

Нет, не смотрела Грацию. А он не противный? А то я особо впечатлительная.
почитала. Про инцест? ну это как раз для меня из серии "противно"))))
Но может гляну)
Shаманка
Противно, конечно) для меня из серии - как бы это развидеть) так что лучше посмотри уже "Большую аферу" наконец)) получи заряд положительных эмоций - он тут уже многим понравился)
Хелен
Рекомендую

После этого фильма жизнь уже никогда не будет прежней.
AcliptikA
Южный парк (не помню какая серия) :secret:
andrew13
Первая серия по моему 9го сезона. Хотя наверное не 9го... Но серия первая.
AcliptikA
Помню я эту серию.... она надолго отбила охоту смотреть СП.
BillyPsycho
А я и мультик и фильм, прикинь.
AcliptikA
Так жизненно же. Собирательный образ соц. сетей, инстаграммов и т.д. и т.п. :secret: :rofl: Могу еще Робоцыпа с Рик и Морти посоветовать.:миг:
andrew13
Рик и Морти вообще крутая вещь. Сейчас кстати второй сезон начал выходить.
Кста, дико упоротая в своё время вещь была под названием - "Поллитровая мыш", в переводе Пучкова неимоверно выносила мозг.
BillyPsycho
Абсолютное психоделическое безумие от старых добрых авторов.
AcliptikA
Рекомендую

После этого фильма жизнь уже никогда не будет прежней.
Спасибо, конечно, но это не мой жанр))) ужасы не люблю и не смотрю

А оказывается, Горько-то далеко не всю правду жизни о наших свадьбах показало :biggrin:
Хелен
Вконтакте группа есть - Свадьба твоей одноклассницы, тоже на тему, но без жести )
BillyPsycho
Рик и Морти вообще крутая вещь. Сейчас кстати второй сезон начал выходить.
Я, вообще-то, закаленный в боях со всяким трэшем человек. Но тут даже я сдалась:)))) То есть я не могу смотреть, это какой-то запредел бреда:улыб:Причем мушш смотрит, я кусками поглядываю, что-то даже неплохо, но в массе своей - не для прынцесс, конечно:)))
BillyPsycho
Блин... силён :biggrin:
:ха-ха!:
Я еще и вторую часть смотрел киноленты. Есть третья еще но ту я уже ниаслил. :ха-ха!:
Хелен
Спасибо, конечно, но это не мой жанр))) ужасы не люблю и не смотрю
Есть еще одна французская кинолента где главный герой спаривается со свиньями прям в свинарнике, но ее я не смотрел, забыл название и поэтому рекомендовать не смогу. :ха-ха!:
brod
не для прынцесс, конечно:)))
А у меня жЫне нравится, вместе смотрим))
а ещё есть мульт "Силам зла пришла звезда"... но он в духе "Грэвити Фоллс".
AcliptikA
Показать спойлер
Есть третья еще но ту я уже ниаслил.
Показать спойлер

А "Моржа" случаем не осилил ещё?
А то чот сомнения терзают. Смотреть или нет.
AcliptikA
Тьфу блин, перепутал. Я про "Бивень" Кэвина Смита.
BillyPsycho
Ага щас тока посмотрел!!! Прикольное кино! Кевин Смит еще тот извращенец... :))))

Кстати был полностью уверен что там "Кирпич" из "Большого куша" снимался, а оказывается нет, другой актер. Они как близнецы похожи.
BillyPsycho
Кстати вот они:

Майкл Паркс из Бивня

Алан Форд из Большого куша

По фото конечно не сильно, но в фильмах просто люто похожи.
130млн долларов за две недели http://www.kinopoisk.ru/film/910925/
217млн долларов за две недели http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=199477
Хоть кто-то смотрел?:улыб:
andrew13
Ага, абаржаться прям. Тут кинофорум вообще-то, а не слет шовинистов-женоненавистников под лозунгом "Все бабы-дуры"
Хелен
Милая женская особенность - только повод улыбнуться, а не что вы подумали.:миг:
andrew13
Зачем-то добавленное вами определение "милая" сути сексистского высказывания с картинки не меняет. :nea.gif:
Хелен
Иногда наша разница улыбает. Что вас про нас, что нас про вас.:миг:
andrew13
Решили выкрутиться, запутав меня "непереводимой игрой слов"?)) не проканает, Ваши воззрения на "разницу полов" уже давно известны же
Хелен
Если бы не любил женщин... А улыбнуться можно всегда:миг:
Хелен
Дети часто вызывают улыбки. Шовинизм к детям?:миг:
andrew13
Хехехе. забавная картинка :злорадство:
andrew13
Дети часто вызывают улыбки. Шовинизм к детям?:миг:
Ну если при своей улыбке еще и твердить постоянно, что все дети - такие дураки, стока вопросов вечно задают, то да, это будет он :yes.gif:даже если при этом называть их милыми-премилыми
Хелен
Дети - есть дети. Женщины есть женщины. Все. Без подспудных мыслей. Но вы можете придумать что угодно, не возражаю.:миг:
andrew13
Дети - есть дети. Женщины есть женщины. Все.
С этим даже как-то глупо было бы спорить))
Но вы можете придумать что угодно, не возражаю.:миг:
Про придумки не ко мне - это же не я придумываю надписи к вашим картинкам)
Хелен
Милота вызывающая улыбку.:улыб:
Ну не я придумал про "бабы-дуры" и т.п. И в мыслях не было. Вот потроллить чуток было.:миг:
andrew13
Придумали не Вы, зато Вы с радостью запостили и расхвалили. Увы, у нас с вами разные представления о "милоте", что для вас милота, то для меня пренебрежительное, мягко говоря, высказывание.
Хелен
У меня милота вы женщины и дети. А картинка только троллинг.:миг:А манипулировать обидой не красиво и главное на меня не действует. :tease:
andrew13
Некрасиво - постить и нахваливать оскорбительные картинки и еще и сторонее мнение о них обзывать манипуляцией.

Что бесполезно свое осуждение выражать, я уже в курсе - не первый раз же такой разговор с Вами идет, уже говорено-переговорено, что это неприятно, но Вам хоть говори, хоть нет.
Ладно еще когда это во флудовой недельке на жф, но на кинофоруме-то зачем? пора уже курилку чистить модераторам, по-моему
Хелен
Вообще-то оскорбиться можно на что угодно. Например на то, что у женщин бедра шире. Поэтому и манипуляция.:миг:Женщины так любят во время просмотра постоянно переспрашивать про происходящее в фильме.:миг:
andrew13
Женщины так любят во время просмотра постоянно переспрашивать про происходящее в фильме
Честно, не замечал
наверное везло )
хотя смотрел и с блондинками...правда натуральными. Анекдоты то они про крашеных...))
andrew13
Например на то, что у женщин бедра шире.
Хм, Вы в курсе, что не у всех далеко они шире??))) и вообще нормально так взять и приравнять идиотизм к физиологической данности одного из полов - нифига не сексизм, чо уж)) сами уже заканчивайте манипулировать


Женщины так любят во время просмотра постоянно переспрашивать про происходящее в фильме.:миг:
Ну я не знаю, конечно, с кем Вы общаетесь, Ваш круг общения зависит только от Вас)) но попросила бы все-таки не обобщать, ладно? Да и слабоумие или склероз косят не только женщин все-таки, но и мужчин с тем же успехом))))
Branko
Честно, не замечал
Ну наконец-то голос разума!)))
Анекдоты то они про крашеных...))
А счастье длилось так недолго)) "И ты, Брут?" (с)
Хелен
"И ты, Брут?" (с)
Ну вот с опаской так написал....но имел то ввиду откровенный пергидроль мозга
Вроде это не про нашу Лену )
Хелен
Забавный котенок. http://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2012-09/1348308123_1348270470_funny-kitten-001.jpg. Милаха - да. Вызывает улыбку - да. Что-то плохое в этом - нет. Все. Точно так же и там. Женщины переспрашивают не от того, что глупые. Любят, обняв, лежать на мужской груди не от того, что им не хватает ума понять, что подушка мягче. И т.д.:миг:
И конечно не все переспрашивают.:улыб:
Branko
но имел то ввиду откровенный пергидроль мозга
Ну то есть тупых брюнеток и брюнетов не встречал по жизни, да? а как обстоят дела с рыжими?)) мужчины, заканчивайте уже со своей цветовой дифференциацией, а?!)) это несерьезно и лженаучно))

Вроде
Спасибо и на этом :biggrin:
andrew13
Женщины переспрашивают не от того, что глупые. Любят, обняв, лежать на мужской груди не от того, что им не хватает ума понять, что подушка мягче.
Когда шея затекет, тогда и ум появится))
Да Вы, я смотрю, великий знаток женских душ прям)) вот спасибо - повеселили перед сном))
Хелен
Ну то есть тупых брюнеток и брюнетов не встречал по жизни, да? а как обстоят дела с рыжими?))
просто мне нравятся блондинки, ага ) Лженаучно, но сердцу не прикажешь. С рыжими увы, как то вообще не общался. Брюнеты и брюнетки (шатены и шатенки же?) - подавляющая масса, тут уже статистика работает.
Вроде...Спасибо и на этом :biggrin:
я так и знал, что это слово будет лишним.... ) но тогда бы пропал элемент для поддержания тона и разговора )