Лена, я только что посмотрела трейлер. Я Бассейн тоже обожаю, смотрела его раз цать. Тоже ждать буду.
И все мои актеры любимые, как на подбор. Кроме Дакоты :спок: .
Zachetnaya
:friends: будем ждать вместе!))) уже недолго осталось - с 9-го начинается :wub1.gif:

фотки видела с игры?) наши с тобой затылки ничего так получились, симпатичные :rofl:
Хелен
Ага видела :biggrin:
Лена хорошо получилась))) Да и Лёша с Костей засветились
Zachetnaya
Да и Маша тоже хорошо получилась - все короче хорошо, а мы с тобой лучше всех :rofl:
Zachetnaya
Тоже ждать буду.
и Славные парни тоже завтра начинаются, а я что-то думала, что они после Иллюзии обмана пойдут... блин, то смотреть нечего, то аж три сразу одновременно начнутся - хоть разорвись, на всё сразу хочется))
Девочки!!!
Лена, отвечаю тебе, тк твой пост последний) прости
но и Brod тоже) это тоже Вам)

посмотрите. Девушке, на секундочку 62! года
про "красилась много" в статье тоже есть) ибо никогда этого не было)
Показать спойлер
http://www.spletnik.ru/beauty/beautyevolution/64645-evolyutciya-kim-beysinger.html
Показать спойлер

и справедливости ради добавлю: я практически не вспомню ее ролей "с маской макияжа" Наоборот ее профиль - естественность…
web-страница
Иннокеша
исправляю пока не снесли
Показать спойлер
хотя все равно снесут в курилку)))
Показать спойлер

:biggrin:

web-страница
Кстати, подумалось тут, давно что-то ничего с Файфер не видела - залезла на кинопоиск, а там и правда после Малавиты перерыв с 13-го года, интересно, почему...
Кстати, да! Я ее вообще люблю, со времен, наверно, еще старинной "Замужем за мафией":))) Как же я ее тогда обожала, прямо идеал для девочки-подростка:) А потом "Опасные связи" и прочее...Согласна, ее не хватает.
Иннокеша
Показать спойлер
Мне кажется у нее самый расцвет красоты был в 2000-2002, и ей реально годы к лицу. Очень красиво стареет
Показать спойлер
Zachetnaya
:agree:

Показать спойлер
да! Именно красиво! Не всем дано. Вон на МиКе Мэг Райан разместили….. там тоже не плохо, но это уже не ее лицо...
Показать спойлер
brod
Кстати, да! Я ее вообще люблю, со времен, наверно, еще старинной "Замужем за мафией":))) Как же я ее тогда обожала, прямо идеал для девочки-подростка:) А потом "Опасные связи" и прочее...Согласна, ее не хватает.
:agree: Я тоже всегда обожала Файфер - прям идеал красоты для меня был :wub1.gif: Первые тоже были Замужем за мафией, Лицо со шрамом да Иствикские ведьмы с Опасными связями, но больше всего внешне она меня в самое сердце поразила в Бэтмене - после ее женщины-кошки я стала грезить такой прической, как у нее там была)))) ну и полюбила ее просто на всю жизнь))) никаких женщин-кошек для меня больше не существует, кроме нее :biggrin:
Хелен
никаких женщин-кошек для меня больше не существует, кроме нее :biggrin:
примите и меня в Вашу компанию обожания Мишель)))
правда, кошка Бэрри тоже знаети ли МУРРРР))) и не известно где больше тех мявов :biggrin:

а как хороша она в "Шери" :wub1.gif:
Иннокеша
Отвечу тоже тут, но в курилку-таки снести надо)))
посмотрите. Девушке, на секундочку 62! года
про "красилась много" в статье тоже есть) ибо никогда этого не было)
Показать спойлер
http://www.spletnik.ru/beauty/beautyevolution/64645-evolyutciya-kim-beysinger.html
Показать спойлер

и справедливости ради добавлю: я практически не вспомню ее ролей "с маской макияжа" Наоборот ее профиль - естественность…
Так и я написала, что тоже считаю, что для своего возраста выглядит зашибись она) гены видимо неплохие, плюс хирург молодец явно) прошли те вещи сразу после подтяжки, что публиковали где-то тут, стала отлично выглядеть - факт. И про маску я тоже не писала, но что красится она много по моим представлениям - это да, не ярко-вызывающе там и тд, а именно что пользуется макияжем всегда, а даже естественный макияж тоже требует много краситься же) Но у нее тренд всегда был на глаза, я лично не помню ни одной роли, где бы они не были накрашены у нее - либо ресницы густо накрашены, либо вообще полная подводка сверху и снизу, одно время даже размазанная слегка, как в 9 с половиной недель (у меня сестра ее из-за этого не любила)) поэтому это для меня всегда ярко накрашенный человек уже - сужу по себе, сама люблю глаза красить ярко)) ну и тон, румяна и помада там тоже всегда присутствуют, в том числе и на всех этих фото.
Иннокеша
Шери да! там она уже такая шикарная дама :wub1.gif: :agree:
Хелен
ну просто у нее маленькие глаза. Точнее, не большие.
Есть у нее кстати коллега по цеху в этой, хм особенности)))
Гир)))
но ему никак подводкой нельзя глаза увеличить :biggrin:

все! сносите-рубите нас)))
сами мы не могем остановиться(
Иннокеша
ну просто у нее маленькие глаза. Точнее, не большие.
Есть такое, ага, и мне в связи с этим всегда было странно, зачем она подводит их так усиленно - еще же меньше от этого кажутся. :безум: С возрастом кстати она стала лучше краситься, гораздо краше) облагородилась внешне очень она, мне она стала больше нравиться в возрасте именно, хотя в Привычке жениться она эффектная была, что уж) не зря Болдуин не устоял)))

Есть у нее кстати коллега по цеху в этой, хм особенности)))
Гир)))
но ему никак подводкой нельзя глаза увеличить :biggrin:
:biggrin: разве что сыграть брата Джека-соловья )))
все! сносите-рубите нас)))
сами мы не могем остановиться(
:rofl: Сами мы не местные)))
Хелен
разве что сыграть брата Джека-соловья )))
тем более что Джек-"ориджинал птаха-верси" занят)

а вообще

Показать спойлер
мой муж когда показывают фильмы с Гиром вечно подкалывает меня: Иди, тут твой питбуль играет :biggrin:
Показать спойлер
Иннокеша
Почему питбуль??? :biggrin: у меня он с таким грозным животным почему-то никак не ассоциируется :biggrin:
Хелен
он просто немного путает породы)
вот кого имеет в виду говоря о Гире
речь о носе и глазах)))

web-страница
Иннокеша
А ведь и впрям, что-то есть! :eek: :rofl: все, завязываем, Гира топик уже не переживет точно))))
Хелен
да не "что-то"))) а сильно похож в фас)))

ок
мы сильно извиняемся!)
и готовы к помойке.больше так не будим.
Иннокеша
да не "что-то"))) а сильно похож в фас)))
Добрая ты! :rofl:

мы сильно извиняемся!)
и готовы к помойке.больше так не будим.
Какой помойке?! не слушайте, к курилке мы готовы, к курилке!)))) хоть и не курим))) хотя уже явно можно и заподозрить, наверное со стороны похоже, что всетки курим чего-то :rofl:
Хелен
:biggrin:

чейта?))
подумаешь, увлеклись беседой...
Иннокеша
ну вот!)
теперь курим))