Игра - Киноцитатница (часть 2)
93358
1000
serg2809
Нет, конечно, я не расист… но негров как-то особенно близко к себе не подпускаю…
:biggrin:
Хелен
- Тётя-мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек русскому человеку. Фактически я что, Изя Шниперсон?
serg2809
Мама, а русские в нашем роду попадаются? Я, понимаешь, всю жизнь за Россию анус рву... :biggrin:
Хелен
- Прости меня, Васенька, дуру грешную! Прости, Христа ради! Прости! И ты, Кешенька...
прости, если можешь! Виновата я перед вами! Ой, как я виноватая! Давно собиралась сказать, да всё боялась... Не мой ты сын, Васятка! Не сын ты мне!
serg2809
Капусточка, конечно, дело хорошее, но надо держать в доме и мясные закуски. :biggrin:
Хелен
- "Конец делу Абзац": Я хотел сказать "Абзац делу венец".
serg2809
Такой засол дай Бог каждому. :biggrin:
Скорпиоша_777
:rofl:
Я вечером паркет положу, утром его уже менты отдирают. Я утром кафель приклею, а вечером его уже Козюльский выворачивает. :biggrin:
Хелен
- Такую жизнь не дай Бог никому.
serg2809
:biggrin:
- Теперь если хочешь лёгкой смертью умереть - сам себе харакири сделай.
- Товарищи, вроде рабочий класс, а разговариваете, как мафиози какие-то.
Хелен
Иван Израилич у них в доме настройщиком был. Вот он на нее и настроился :biggrin:
Хелен
-Это журнал "Пчеловодство"? Что ж, вы, понимаете, трутнями сидите в то время, как великий дирижёр сидит в тюрьме!
Скорпиоша_777
Тётя, сколько всего было младенцев? И куда вы нас рассовали? :biggrin:
Хелен
Это у вас называется "кое-что"? По-моему, вы слишком много кушать!
Zachetnaya
Ручонки, говоришь, потянул? Родился бы я вообще без рук, сейчас бы великим пианистом был
Скорпиоша_777
А чем бы ты играл, им что ли?
:biggrin:
Хелен
Надо его кончать!
Какая-то у вас мания появилась с возрастом — кончать!

:rofl:
Иннокеша
- Консенсус надо искать, консенсус!
- Правильно! Найти консенсус и ногами его, ногами! :rofl:
Хелен
Хирургия - мое хобби. Могу отрезать, пришить что-нибудь, если попросят :biggrin:
Скорпиоша_777
- Котлы верни,фармазон. Экзему бы лучше лечил.
serg2809
- От любящей малышки Муси!
- Бабушка Муся карлик была... воот такая...
:biggrin:
Хелен
- Дорогие гости, ромалы! Я обязательно поцелую свою дорогую невестушку, но сначала я хочу приготовить вам думалы!
serg2809
Теперь вы понимаете, почему мы поднимаем лозунг «Русские, долой с исконно цыганской земли — от Тихого Океана до Балтики!».