Скачать фильмы для совместного просмотра с пожилым человеком.
12163
10
Регулярно смотрю вместе с мамой (ей 82 года) фильмы на компьютере.
Мама любит смотреть красивые фильмы-путешествия, НЕ любит фантастику.
Документальные и документально-исторические часто с удовольствием смотрит (благо, что, если что-то непонято или упущено, всегда можно отмотать назад и повторить:улыб:)

Сегодня закончили смотреть «Русские евреи» Леонида Парфёнова в 3-х сериях, и я обнаружил, что фильмы в папке закончились.
Надо качать новые, но что-то не качается.
Нашёл в сети торренты на фильмы Сергея Ястржембского, Михаила Кожухова и «Моя Планета».
Уже около 3-х часов, как запущены торренты в торрент-клиенте, ни на одном не началось скачивание.

Может быть кто-нибудь подскажет, где можно уверенно скачать. Какой тематики – вы поняли.

Да ещё, надо именно скачать. Онлайн смотреть не получится по техническим причинам.

Ещё, хочу поделиться открытием: фильм «Я и другие» Киевнаучфильм 1970-е годы. Я видел фрагменты этого фильма, а пару недель назад посмотрел полностью, вместе с мамой. Рекомендую ВСЕМ !
барнаулец
да любой поисковик скажет если есть запросы!
барнаулец
"Подстрочник" - фильм воспоминания Л. Лунгиной. Снят О.Дорманом.
барнаулец
"Счастливые люди" посмотрите. Маме, думаю, понравится. Спокойно, познавательно и как раз, то что надо. Гляньте, не пожалеете.
Miller
Может быть, просто торренты неудачно юзаете? Тогда можно с файлообменников попробовать, брать какой-нибудь агрегатор типа фастикса, и туда запихивать. Стоить будет деньги, но совсем небольшие.
Cosa_in_se
"Подстрочник" - фильм воспоминания Л. Лунгиной. Снят О.Дорманом.
Спасибо, посмотрели.
Miller
"Счастливые люди" посмотрите. ...
Хотел найти, но не помнил названия, может быть теперь найду. Спасибо!
барнаулец
"Семья за минуту", мне кажется, как нельзя лучше подойдет для таких просмотров