Игра - Киноцитатница (часть 4)
423537
1000
Хелен
- Мне нужна твоя одежда и мотоцикл :спок:
Скорпиоша_777
- Это не мотоцикл, это чоппер, детка. :спок:
Хелен
- Садитесь, подвезу.
- Я привыкла ножками!
- Да еще какими. Даже в Рио-де-Жанейро не встречал таких.
Скорпиоша_777
Ножки, как у козы рожки! :biggrin:
Хелен
Козел ты, а не дама.
lamia
- От самозванца слышу! :beee:
Фря
Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу. В жизни вели себя как свиньи последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое.
Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все. :dnknow:
lamia
Он, конечно, виноват... Но он - не виноват!
Хелен
НЕ-ВИ-НО-ВА-ТАЯ я!!!! Он сам пришел!
Aнжелина
У нас тоже одна девочка, Соня Рябинкина, её коллектив осуждал. Но она сама была виновата: врачам грубила, шапочку на выезд не одевала, в общественной жизни никакого участия не принимала, ну совершенно никакого.
Хелен
- Обижаешь ты меня, Яш, только не пойму, за что.
- Ну вот когда поймешь, тогда, может, и обижать перестану.
Скорпиоша_777
Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся!
Хелен
- Такую личную неприязнь я испитываю к потерпевшему, что кушать не могу :biggrin:
Скорпиоша_777
Если решила худеть, худей не к лету, а для себя. :knix:
Хелен
- А корпус, корпус у нее какой! Другая идет как верблюд. А эта ровно ноги кладет. Ать-два, ать-два.
Скорпиоша_777
Вся скукожится, как старый рваный башмак, и вот чешет на работу, как будто сваи вколачивает!
Хелен
- Вот вы, Иван Степанович, думаете, некрасивая я. Да ведь это всё не так, просто у меня денег не хватает. Вот если бы я могла купить себе туфли на шпильке, ажурные чулки, костюм джерси, белое модное пальто - да меня любой бы в жёны взял, и не ходила бы я с таким охламоном, как вы!
Скорпиоша_777
-Именно обувь делает женщину женщиной. :knix:
lamia
- Что гармошкой? Каблук?
- Голенище. :шок:
Скорпиоша_777
Все бы ты, гармошка, пела, переборами звеня.
А кому какое дело, что на сердце у меня? :cray-1:
Хелен
- Инфаркт микарда. Вот такой рубец. :спок:
Фря
Резать к чёртовой матери! Не дожидаясь перитонитов! :tantrum:
Хелен
- А ведь нас могли убить еще казаки. Шашкой пополам. Какая чудесная, легкая смерть!