Игра - Киноцитатница (часть 4)
423582
1000
- Да, я наш кандидат Игорь Владимирович. Это для меня большая неожиданность – еще вчера я не знал, что буду губернатором. Я вообще-то собирался идти в баню сегодня, но для Эммануила Гидеоновича я готов на все!
Я вообще-то собирался идти в баню сегодня,
— Вчера Женя пошёл в баню.
— В баню. Девушка, в какую баню?! У него в квартире есть ванная.
Aнжелина
- В таком виде… я не могу. Мне нужно… сперва… принять ва-анну, выпить чашечку кофэ…:смущ:
- Летять ууутикии.... летять уууткиии...
- И два гусяя..
- Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его как тореадор, — одним ударом! Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»! :wub1.gif:
- А вы? Может, споете что-нибудь?

-Без аккомпанемента? Это невозможно.

- А, ничего, обойдусь. На бой быков смотреть пошли с тобой однажды эээ-тим, леее-там!

- Пожалуйста.
Красавицы Кадикса замуж не хотяяяАт! :biggrin:
- Я артист больших и малых академических театров! А фамилия моя... Фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл. :спок:
- А вы что, тоже артист, да?
- Да, начинающий.
- А как ваша фамилия?
- Моя фамилия вам ни о чем не говорит.
- Ну все-таки, скажите пожалуйста?
- Смоктуновский, ну, что ?
Хелен
- Иннокентий Смоктуновский (подходит к царю)… Кеша!. :wub1.gif:
Фря
— Во-первых, не Кеша, а Иннокентий, а во-вторых, преступник вооружён! ...
- Слушай, а у тебя хорошие связи в преступном мире.
- Да какие связи. Просто у нас школьный спектакль был - папа ставил. Она Офелию играла! :wub1.gif:
— А кто «царица полей» будет?
— Известно кто, Митрофанова. У нее же дядя…
— И с чем же вы пожаловали, от вашего дяди?
— С приветом.
Фря
Здравствуйте-здравствуйте! Я ваша родная тетя, я приехала из Киева, я буду у вас жить! Правильно?..
- Надежа-царь говорит, что я князь Милославский. Устраивает это вас?
- Граф добрый, мухи не обидит. Сатрап — он и есть сатрап. :yes:
- Вы не сердитесь?
- А я никогда не сержусь. Я добрая.
- Васечкин, давай признаваться.
- Ладно, гони к Дашеньке, она добрая, она поймёт! Она не может не понять. Я ей всё объясню.
Aнжелина
- Один раз водил ее на лекцию.Она пошла по доброте своей.
- Добрая, говорите?
- Безмерно... И восприимчивая. Вы знаете, я рассказывал о судьбе Франсуа Вийона. Людочка почти рыдала. :смущ:
Фря
- Спасибо, Александр Трофимыч, лекция была очень содержательной. Ну, в общем, я пошёл.
Скорпиоша_777
- :спок: Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость!