Кино в "Доме Офицеров" совсем плохое ?
7653
24
Вот открылся недавно кинотеатр в "Доме офицеров", не знаю как называется. Билеты дорогущие. Сам там не был, но практически ВСЕ, кто там был из моих знакомых, говорят, что напрасная трата времени и денег. Что, там совсем всё плохо ? А как там со звуком ? Такой же отстойнейший как и в Прогрессе ?
Vovasa
Странно... я вот тоже небыл, но мне знакомые говорят, что понравилось. Особенно кресла удобные:улыб:Ну а звук (официально) - DD 6.1 (Surround EX).
В Прогрессе звук аналоговый, старый Surround на 4 канала. А уж как там на самом деле... надо сходить и проверить:улыб:
VinD
Я обычно себе премьеры дома устраиваю..иногда даже раньше самих премьер в кинотеатрах:улыб:
Vovasa
Блин, да это лучший кинотеатр в городе!!!

weeknsk.km.ru
Vovasa
верно удобные кресла, но там в зале сквозняк, и холодно, а в этих самых креслах щель между седеньем с спинкой.
а верхнюю одежду то там как в театре
оставляют на вешалке!
вобщем хорошо но холодно.
Vovasa
А мне очень понравилось в Планете. Зал небольшой, но уютный. Звук хороший. Кресла удобные и никакой щели я не заметила.:улыб:Приятно что работает гардероб и зимнюю одежду не надо держать на коленях. Любезная гардеробщица на мой вопрос: "а есть ли у вас плечики?" не послала меня куда подальше, а спокойно сказала что есть, даже пакет под шапку предложила. Мелочь, а так приятно было.
Цена на билет, конечно, высоковата, но, видимо, зал должен окупиться.
Большое фойе, где можно во время ожидания сеанса посмотреть телевизор. Только вот телефона я не нашла. Он мне бьл не нужен, но это так:улыб:После просмотра фильма сожаления о потраченных деньгах не было.:)
Judith
Я постоянно проезжаю мимо.. и не заметил, чтобы так крутили что действительно крутое.. постоянно обычный американский ширпотреб среднего качества...
Vovasa
Кто-нибудь ходил на "Ванильное небо"?
Сколько этот фильм идет? Два, три часа?
Vovasa
А вы вообще, не заметили, что за последние месяца два ничего стоящего в принципе в кинотеатрах Нска не было??
А в планете....новые, качественные фильмы..... хотя тоже не супер...
Любитель Сока
Ванильное небо идет примерно 2. 20..........очень утомительно, когда хочешь в туалет.....)))
Vovasa
Звук очень хороший, бдагодаря сравнительно небольшому размеру зала.......когда сидишь на диване , то есть под потолком самым....так вообще.....аж дрожь по телу......мне больше нравится, чем, например, в Маяковском.....
Было за 2 месяца стоящего...
Новые фильмы - это да, Качественные - на хорошей пленке сняты, скорее всего на КОдаке... а вот содержание - Ванильное небо к примеру - провальное кино начала этого года.. В этой планете экономят на фильмах, цены высокие на посещение - еще один тупоголовые представители отечественного бюзинеса... брр...
Vovasa
Ну кому то нравится а комуто нет. А фильм провальный, согласен...
Vovasa
мне очень понравился этот кинотеар.. я была во всех, с DS... но тот помоему самый лучший... фильмов там дарацких и тупых не быывает.... т.е. репертуар у них хороший, хоть и не супер мега.... насчёт кресел, действительно оочень удобно.. прям сидишь, и как будто бы лежишь.... а диваны на верху просто супер, мягкие... тоже даёт не малый плюс кинотеатры.. насчёт билетов.. и впрямь дорого.... но что делать...а в баре мне не очь понравилось, пиво только дорогое было, нашей любимой сиб.кор. не было и балтики кстати тоже...
Judith
рП РПЧПДХ ЗБТДЕТПВБ. оЕДБЧОП ВЩМ С Ч "рМБОЕФЕ". рТЙ РПРЩФЛЕ УДБФШ ПДЕЦДХ Ч ЗБТДЕТПВ НОЕ ВЩМП УЛБЪБОП: "НЕУФ Ч ЗБТДЕТПВЕ ОЕФ". лБЛПК-ФП УПЧПЛ :-( пУПВЕООП НОЕ "РПОТБЧЙМПУШ" ЛПЗДБ НОЕ РПУПЧЕФПЧБМЙ РТЙИПДЙФШ РПТБОШЫЕ ЕУМЙ С ИПЮХ ЗБТДЕТПВПН ЧПУРПМШЪПЧБФШУС.

нПЦЕФ НОЕ РТЙИПДЙФШ У ХФТБ Й ОПНЕТ ОБ МБДПОЙ ЪБРЙУЩЧБФШ ОБ РТБЧП ЧПУРПМШЪПЧБФШУС ЗБТДЕТПВПН?!

б ЧЩ ЗПЧПТЙФЕ: УЕТЧЙУ, УЕТЧЙУ. оЙЖЙЗБ ФБН ОЕФ, ЛТПНЕ ЧЩУПЛЙИ ГЕО Й РПЧЩЫЕООПЗП УБНПНОЕОЙС. ч "нБСЛПЧУЛПН" ЛХДБ РТЙСФОЕЕ ПВУФБОПЧЛБ, ДБ Й ТЕРЕТФХБТ РПМХЮЫЕ.
Judith
рП РПЧПДХ ЗБТДЕТПВБ. оЕДБЧОП ВЩМ С Ч "рМБОЕФЕ". рТЙ РПРЩФЛЕ УДБФШ ПДЕЦДХ Ч ЗБТДЕТПВ НОЕ ВЩМП УЛБЪБОП: "НЕУФ Ч ЗБТДЕТПВЕ ОЕФ". лБЛПК-ФП УПЧПЛ :-( пУПВЕООП НОЕ "РПОТБЧЙМПУШ" ЛПЗДБ НОЕ РПУПЧЕФПЧБМЙ РТЙИПДЙФШ РПТБОШЫЕ ЕУМЙ С ИПЮХ ЗБТДЕТПВПН ЧПУРПМШЪПЧБФШУС.

нПЦЕФ НОЕ РТЙИПДЙФШ У ХФТБ Й ОПНЕТ ОБ МБДПОЙ ЪБРЙУЩЧБФШ ОБ РТБЧП ЧПУРПМШЪПЧБФШУС ЗБТДЕТПВПН?!

б ЧЩ ЗПЧПТЙФЕ: УЕТЧЙУ, УЕТЧЙУ. оЙЖЙЗБ ФБН ОЕФ, ЛТПНЕ ЧЩУПЛЙИ ГЕО Й РПЧЩЫЕООПЗП УБНПНОЕОЙС. ч "нБСЛПЧУЛПН" ЛХДБ РТЙСФОЕЕ ПВУФБОПЧЛБ, ДБ Й ТЕРЕТФХБТ РПМХЮЫЕ.
бМЕЛУ
Смени кодировку с КОИ-8 на Виндовс 1251
Vovasa
не, сидушки удобные - однозначно!!! только вот спинки высоковатые! зато там на подлокотниках есть удобные прибамбасины для пива и все такое! Хотя..... не хороших кинозалов и фильмов не бывает - бывает мало пива!!!
Vovasa
ПОнимаете, этот кинотеатр для тех, кто может платить......Есть нечто более простое, где те же фильмы......но там нет удобных кресл, хорошего обслуживания и стильного интерьера....Кинотеатр, отвечающий высоким требованиям взыскательного клиента, которому главное 0 отдохнуть, а не любоваться на спецэффекты очередного блокбастера....
А вот ванимльное небо..да, согласна, очень неудачный фильм...
А Вы заметьте, что почти все говорят про удобные кресла.. не более... гыы... это в первую очередь кинотеатр, а потом уже меято для сидения в креслах..
не знаю как для Вас.. но я лично всегда хожу в кинотеатр ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ!
Vovasa
не только кресла....мне звук там нравится ......больше чем везде.....))
Vovasa
>>>>>А Вы заметьте, что почти все говорят про удобные кресла.. не более... гыы... это в первую очередь кинотеатр,
а потом уже меято для сидения в креслах..


Мне абсолютно не все равно на чем сидеть, тем боле, что сидеть иногда нужно свыше 2 часов, так что эт имеет оччень большое значение. Подставка под Пепси - мелочь, но приятная. Звук, ну просто такого больше в Нске нет, комментировать и сравнивать тут нечего.
Просто чувствуешь там себя нормальным человеком.
Просто в "Строитель", например, идти не хочецца, хоть это "в в первую очередь кинотеатр, а потом уже место для сидения".............
Vovasa
А почем билеты-то? А то дорого-дорого... В Маяковском тоже для кого-то дорого... Цифру назовите, во сколько вам это удовольствие обошлось... без пива.
Крыска
Крыска, эт удовольствие действительно дороже, чем в Маяковском. Днем - 80 руб, на 19.00 и 21.30-120 рублей. Диван 150 р. с носа. Так что, вот так что:улыб:
Vovasa
Воваса, займитесь делом! Разве кинотеатр-это проблема...тем более кресла в нем.