"ЖАСМИН" Домашняя одежда, постельное белье / СП17 СТАРТ!
370
0
Всем доброго времени суток!:миг:
Меня зовут Анна.
Мой телефон для связи
Показать спойлер
8-96З-956-3Ч-Ч3 (есть WhatsApp, Viber)
Показать спойлер
Дорогие участники! Приглашаю присоединиться к закупке женского/мужского/детского трикотажа для дома и отдыха от швейного предприятия "Жасмин" (г. Шуя Ивановской области).

:present: ШП "Жасмин" специализируется на пошиве женской/мужской/детской трикотажной одежды, а также комплектов постельного белья.
:present: Трикотажная одежда торговой марки "Жасмин" прекрасно подойдет для активного отдыха или сна, может выступить в роли удобной и красивой домашней одежды.
:present: В ассортименте поставщика представлены: халаты, домашние костюмы, платья, сарафаны, туники, ночные сорочки, пижамы, мужские майки, футболки, трико, костюмы и КПБ.
:present: Трикотажные изделия ТМ "Жасмин" отличаются высоким качеством и практичностью. Формула успеха производства - качество ткани и пошива изделий, обеспеченное современным швейным оборудованием и высокой квалификацией швей. Модели трикотажных изделий разрабатываются профессиональными дизайнерами - конструкторами.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!):
1. Минималка - 10000 руб.
2. Оргсбор 15% (при заказе свыше 2000 руб. - оргсбор 13%). При просрочке оплаты - оргсбор 20%.
3. Собираем поштучно, без рядов.
4. Доставку Шуя (Ивановская область) - Новосибирск делим на всех участников пропорционально стоимости заказов.
5. Контакты пишем СЮДА. БЕЗ КОНТАКТОВ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

6. Товары выбираем с САЙТА ПОСТАВЩИКА. Цены на сайте оптовые.
Заказ оставляйте в теме, пишите наименование товара, артикул, размер, количество, ссылка на товар на сайте.

7. Прошу обратить внимание на возможный пересорт по цвету. Партии моделей могут быть отшиты из новых коллекций и поступлений трикотажного полотна. Поэтому поставщик не дает 100% гарантии по цветовой гамме или расцветке.

8. После СТОПа отказаться от товара НЕЛЬЗЯ!
9. Предоплата 100% (сумма заказа + оргсбор) в течение 1-2 суток после выставления счета на карту Сбербанка.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок. Неоплатившим вовремя заказ будет увеличен оргсбор до постоплатного - 20%.
10. Раздача через РЦР. Информацию об РЦР можно посмотреть ЗДЕСЬ. Либо можно забрать заказ у меня (пл. Калинина), по предварительной договоренности. Работаю с межгородом.
11. Все вопросы, а также отмены и изменения заказов пишем в теме.
12. За темой следим самостоятельно (добавляем тему "В избранное :heart:").
  • Женская размерная сетка

• Мужская размерная сетка

• Детская размерная сетка