Новосибирскэнергосбыт
19433
156
olle-ole
Дело А45-28211/2020, 1-я инстанция

Дело по иску «МКС-Новосибирск» к департаменту по тарифам Новосибирской области, при участии третьих лиц:
1) Министерства энергетики Российской Федерации,
2) ассоциации «Некоммерческое партнерство совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью»,
3) акционерного общества «Новосибирскэнергосбыт» —

о понуждении департамента по тарифам Новосибирской области в течение 10 рабочих дней вынести приказ о лишении АО «Новосибирскэнергосбыт» статуса гарантирующего поставщика на территории Новосибирской области.
olle-ole
Плачу всегда заранее через личный кабинет в Новосибирскэнергосбыте, так, чтобы всегда была незначительная переплата. А за февраль вдруг в системе Город мне выставили счет за электричество. Оплатил его, но почему то этот платеж так и не отразился в личном кабинете Новосибирскэнергосбыта. Ушел непонятно куда, хотя личный счет был указан верно :dnknow: Сумма незначительная, но как не хочется платить неизвестно за что :dnknow:
olle-ole
Уже три дня не могу зайти в личный кабинет, пишет "неверный пароль". При нажатии "напомнить пароль" ничего не приходит. При звонке на телефоны роботисса предлагает воспользоваться "платосферой", или совершить общеизвестные и уже сделанные действия. Про живого оператора ни слова, нет там живых. Это они насильно загоняют в платосферу? ЛК помер?

И на квартплату.ру не выставляют сумму, что там у них случилось? Хотя, как они выставят, если я не могу внести показания.
Begemot
нскес.ру И тема соответствующая
Yoric
Только что зашел, все работает :dnknow:
olle-ole
А у меня так и не работает. И добиться правды не получается. Тогда я оплатил через квартплату, придётся и дальше так.