ТСЖ «Фасад-2». Дома на улицах Ельцовская, Учительская, Дениса Давыдова
14854
104
Олёга
Телефон ТСЖ 271-97-86 - один единственный. Телефон сантехника в квитанции который только на случай аварии в НЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Все заявки оставляются ИНЖЕНЕРУ Александру (отчество не помню) - он их фиксирует в журнале (обязательно об этом его просите), расценки на работу внутри квартиры так же можно узнать у него.
Рабочий день сантехника и инженера с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00.
А если не секрет по какому вопросу вам сантехник нужен?
Евгенн
[А если не секрет по какому вопросу вам сантехник нужен? Сантехник нам нужен был для того что бы прочистить засор. После беседы с председателем :help.gif: к нам пришли аж 2!!! сантехника...и ура! прочистили засор. Если бы мы не добивались этого неделю....можно было бы похвалить их работу...четко, быстро, вовремя...и по цене в точности по прайсу.
Олёга
Просто на будущее - не звоните сантехнику и электрику с заявками - их нужно оставлять инженеру - он распределяет мастера, электрика и сантехника каждое утро по заявкам и вечером с них берет отчет за сделанную работу.

Ещё добавлю - если вы видите в подъезде что то сломалось (лифт, домофон, стекло разбили, сработала пожарная сигнализация и т.п.), не сочтите за труд - позвоните инженеру и сообщите о проблеме - её тогда оперативней решат.
Евгенн
Подскажите пожалуйста!!!! Я являюсь собственником одной из квартир в доме по Ельцовской 6/1 - до сих пор нет права собственности на жильё, я бы хотела узнать капает ли мне комуналка - так как в этой квартире я не живу и нахожусь за пределами страны - то не как не могу узнать что же там происходит!!!! ПОМОГИТЕ :cray-1:!!! Как хотя бы связаться с ТСЖ по моему дому? Если тут есть владельцы квартир в этом доме - хотелось бы узнать как обстоят дела у вас с правом собственности.