Miracle_N
А вы на каком?
Уже 14 этаж достраивают, а окошки только до восьмого поставили
Оллька
У меня 16, окна во двор. Видимо коробку достроят, затем окна. А у вас какой подъезд/секция?
Miracle_N
у меня первый подъезд!
а есть телефон прораба? хочется съездить посмотреть, кто-то писал что брал номер :help.gif:
Оллька
а зачем телефон, в рабочее время он всегда на стройке(кроме обеда с 12до 13-00, чуть дубу не дал из-за этого), достаточно взять с собой договор или планировку квартиры(у строителей номера квартир , подъездов совершенно по другому нумеруются), быстрее вычислят вашу
P S привет новым соседям :миг:
med82
Вы не в курсе, сколько квартир на площадке?
У меня интересуются, а я не знаю...
Miracle_N
А в субботу прораб работает? в будние дни из-за работы поздно ехать не хочется, а в субботу само то!

по кол-ву квартир, по моему 6
Оллька
Спасибо. По поводу субботы мне ответили:
цитата]В суботу может не быть прораба на объекте, лучше в будние дни в рабочее время
med82
после прочтения топика про уникон- дрогнул, поехал фотать
med82
еще фото, фасад делают человек 10 с трех сторон дома, краны крутятся, работа кипит , все пучком :улыб:
med82
Спасибо за хорошие новости!:улыб:
Miracle_N
:friends: кстати, если сравнить с фотками января - вставлены окна на 9 этаже, скоро планирую туда с уровнем сходить, проверить как там все ровно да и на фотке "вид из окна" заметил изморозь- тоже требует уточнения не внутри ли она блока
med82
Да, я тоже окна заметила, было же до 8. Ага, сходите, расскажете потом, а то мой этаж уже по теплу наверно делать будут...
med82
обнаружил приятную вещь: автобусы теперь ходят мимо нашего домика(с пархоменко сворачивают на новосибирскую, а затем на широкую, раньше конечка была на Пархоменко) :бебе:
med82
а я специально на работу на 18-м трамвае езжу и каждый день поглядываю как там строители трудятся )) 14 этажей закончили, начали дальше фасад утеплять,
Оллька
в центре еще части 14 эт не хватает- это хорошо заметно со станционной :friends:
med82
ну и что, а сегодня с боков уже 15 й подстроили:хехе:
Оллька
это хорошо, что 15 начали, домик издалека виден, а подъехать и глянуть , что там прирасло, времени не хватает:хммм: Так что пишите, не стесняйтесь , хоть какая-то радость в наше не спокойное время :yes.gif:
med82
сегодня с утра уже прилично по бочкам 15-й подстроили, почти пол этажа(под подоконник). Строители как муравьишки-мааленькие такие и трудолюбивые:хехе:кирпичик на кирпичик складывают....
Оллька
Какие хорошие новости, спасибо.:улыб:А то я с отчетами сижу, а на ночь глядя поздно ехать уже. Скорей бы уж мой этаж достроили.)
Miracle_N
Сейчас потеплело по сравнению с февралем, думаю что строительство ускорится:улыб: