med82
А зачем вам арх. изыски? Я не понимаю конечно зафигигачить 17 эт дом на таком пяточке это преступление.....но это можно так далеко зайти
med82
Повеселили на ночь глядя, особенно архитектурными изысками. Ну зелень-то ладно, одно дерево уже растет.:улыб:
VityaObeziankin
Этажей всего 16. ;), ладно, голову греть не буду.
Miracle_N
Вот то что Широкая в будушем будет магистралью непрерывного движения. Вот это не шутка. Правда когда это будет если Ипподромскую строили 20 лет. Да и сейчас там траффик большой кстати
Шум и т п. не вдохновляет:хммм:
VityaObeziankin
Да..и трамвайная линия рядом. Но все же, мне кажется, шумнее чем на Владимировской, места нет. Там только, что танки не ходят. (правда давно не была).
med82
сам домик и фасад значительно приросли
med82
лифтовые шахты и выход на балкон, через который переходят на лестницу
med82
площадка межквартирная
med82
появилась разводка в тещиной комнате(канализация пластиковая, холодная гор вода - сталь), в январе не было
med82
разводка в сан узле,придумал как туда засунуть и ванную, и унитаз, с раковиной могут возникнуть проблемы
med82
разводка на кухне, угадайте где будет раковина ?!
med82
поездкой остался очень доволен , пашут , как "папа Карло", рабочих очень много, вовсю выгребают мусор строительный(на этаже по минимуму , в квартирах чисто), нигде- никто не гадил(пробежался по саседним хатам, :respect:) ,на этаже 5 хаток, выше ,прораб сказал , по шесть; как в других подъездах не знаю
med82
Спасибо за новости!
И все- таки, сколько квартир на площадке? :улыб:шесть или четыре, не пойму..
med82
Удивило, что чисто, :respect:, а то начиталась топиков, что грязищу оставляют. Эх, скорей бы мой этаж, съездить хочется...
med82
со мной хатку смотрела тетя из 2 подъезда с 10 эт, потом пошла свою смотреть, а мне влом было на 10 топать, да и фотик сдох
med82
на разных этажах разное кол-во квартир, очень сложно разобраться , визуально не смог вычеслить; не понятно - это каридор в квартире или еще площадка перед квартирами
med82
появилась разводка в тещиной комнате(канализация пластиковая, холодная гор вода - сталь), в январе не было
Тещина комната-это в прихожей которая?
Miracle_N
как ваш этаж сделают - можно начинать доставать их , чтоб пускали на ремонт :biggrin:, сил больше нет ждать
Miracle_N
Тещина комната-это в прихожей которая?
ага, она самая :biggrin:, счетчиков на воду ,тепло не будет; черный кабель на полу - электропроводка , потом зальют стяжкой(не дай бог в том месте начать долбить отбойником или перфаратором :злорадство:)
med82
Точно, сил уже нету. :ха-ха!:
А я-то в ней гардероб планировала, вот надо ж разводке там быть..
Т.е. получается, про оплату посекционно за тепло, так? Или счетчики можно потом поставить?
Miracle_N
вообще- это должно решаться на собрании, как платить , сколько , кому и за что(нужно быть внимательным с актом приема- передачи, туда могу внести эти пункты)... думаю поставить счетчик не проблема , проблема добыть на это денег(сразу нужно на ремонт отвалить, за комуналку за год вперед-при подаче документов в юстицию и т. п.)