med82
ждем отчет за пол месяца!!! :бебе:
почему-то в отчете не пишут про отделку внутри :dnknow:, хотя она идет полным ходом, сам видел
med82
Какой этаж внутри отделывают?:улыб:
Я все свой жду...
Miracle_N
в начале марта , когда там был вовсю тянули разводку труб, эл разводку(вроде тогда на 10 эт копались, 1 подъезд)
med82
Может в отчете и напишут про отделку в этот раз?
Ждем-с...
Miracle_N
Жилой дом по ул. Широкая:
Возведение каркаса здания:
- кирпичная кладка 16 этажа закончена
- ведется кладка тех. этажа: из 1000 куб.м. выполнено 300 куб.м.
Монтаж оконных блоков:
- ведутся работы на 12 этаже
Установка дверей выполнена по 10 этаж.
АХТУНГ!!!... 1000 кубов... по объему ,как два этажа :безум:
med82
А почему тех. этаж такой большой-то?
Miracle_N
даже затрудняюсь ответить, чего там за стадион строят, будим там собрания проводить ! :yes.gif:
med82
Ну вот, над головой у меня ногами топать. :хехе:
Miracle_N
Добрый вечер!Скажите,куда смотрят окна в однокомнатных,2 секция упирается ли в торец дома (15 этаж),с какой стороны подъезды?Муж покупал квартиру неглядя и без меня :зло:
tanya75
двушки выходят на обе стороны, на 15 этаже будет неплохой вид, рядом только девяти этажки , так что на торец дома не попадете по-любому.
tanya75
А подъезды выходят на улицу, насколько я понимаю.
Miracle_N
да, подъезды на улицу... на днях ошивался возле дома и познакомился с одним мужечком предпенсионного возраста, живет в соседнем доме(пяти этажке) , а работает председателем тсж какого-то, время поджимало поэтому разузнал не много про него, но на всякий случай взял телефон (если понадобиться пробить можно будет подробней) :смущ:
med82
Правильно, что взяли телефон. Если ТСЖ хорошее, чего б не попроситься к ним.:улыб:
Как там, кстати, техэтаж, много построили?
Miracle_N
не , не сильно заметно было, после завтра там буду , зафотаю, а так работа кипит :бебе:
med82
если понадобиться пробить можно будет подробней
Товарищ, верь, придёт она - так называемая гласность, и вот тогда...
...наступят п.1 и 6 Правил форума.

P.S. Прикидываю, сколько «пробивальщиков» из органов строят «Каменный цветок» - и понимаю. Это — сила!
AA
для того что бы понять, что из себя представляет председатель тсж - как "специалист", совсем не нужно доставать личную информацию о человеке, вполне достаточно посмотреть на территорию тсж и пообщаться с некоторым кол-вом жителей и т. п.
P.S. намек на нарушение правил считаю не корректным :смущ:
med82
фасадчиков не видно, тех этаж подрос , работает один кран
med82
шел дождь(пожалел фотик) , поэтому фотки всего две, народ сегодня работает только на стороне к зап вокзалу
p.s. не плохо прирасло :бебе:
med82
в прошлый свой поход видил как вынимали окна на 7 и 9 этажах со двора(походу переделывали касячные, значит есть хоть какой-то контроль )
med82
Спасибо за фото! Ой, скорее бы уж окна на моем этаже вставили, без окон страшно чего-то на 16 этаж идти смотреть квартиру. :безум:
Miracle_N
рекомендую сходить посмотреть квартирку пока не заштукатурили стены(ровные ли,в общем качество кладки(пока касяки не запрятали), потом поймете какой слой штукатурки нужен будет , если решите делать кап ремонт. на стройке начали демонтировать кран со стороны 1 подъезда(первой мыслью было:"сперли" :ха-ха!:)
med82
Да, правда. Интересно, до какого этажа они доштукатурили, заодно и посмотрю.
А про кран, точно, у меня б тоже такая мысль сразу всплыла. :ха-ха!:
med82
Вы в доме в какие дни были? В рабочие?Вобще не могу среди недели вырваться, сейчас позвонила в КМСС, сказали в субботу приезжайте, прораб на месте будет.
А у меня в голове отложилось, что вроде в рабочие дни он только там...вот уточнить хочется...
Miracle_N
чаще всего в рабочее время бываю у домика, внутрь в рабочие дни ходил, вот вчера обошел его кругом - прирос !!! :бебе: от второго крана и следа не осталось, фасад со стороны широкой доделывают, интересно к сентябрю успеют ?!!
про прораба ничего не знаю...