Тут в одном топике просили фотки выложить, старую темку закрыли...

Изменено название темы топа с целью наименования специальных топов домов по единой универсальной схеме. Пункт 9.
med82
Cпасибо, что выложили. Я тогда в пятницу не буду фото Широкой выкладывать, они более ранней датой.
Miracle_N
20.12.08 буду в тех степях, добавлю потом свежую фотку :agree:
med82
Отлично. :agree: А я собиралась в понедельник 22.12 туда.
Miracle_N
получилось только 21.12 добраться до места , 17-00 , работают:yes.gif:
med82
не прицепилась с первого раза
med82
Спасибо за фотку.:улыб:Я вчера на работе задержалась, не смогла поехать, теперь в субботу рассчитываю туда выбраться.
Miracle_N
был внутри домика на прошлой неделе , если кому интересно могу выложить фотки :хехе:
med82
Выложите, пожалуйста! Очень интересно. :улыб:Я только в выходные могу выбраться, а прораб сказали не всегда в субботу на месте.
med82
Спасибо! Вы в первой секции были?
Miracle_N
да, в 30 градусный мороз, фотик за 1мин сдох, сказали что к маю коробку должны закончить
med82
Спасибо за новости. Мой этаж последний, а у вас какой?
Miracle_N
третий(там стены потолще), а квартира очень МАЛЕНЬКАЯ:хммм:
med82
Да? А я не знала про стены... Просто специально выбирала верхний этаж. У меня тоже однокомнатная.
Miracle_N
тоже не знал ,когда брал. подъезды внутри облицовочным кирпичем выложены, очень неплохо смотряться(и штукатурить не надо), сибит только возле лифта заметил(совсем чуть-чуть), электро разводка тоже была
med82
А как вобще сделано? Более-менее аккуратно?
А то, что маленькая, меня утешает, что кухня все же больше, чем в кирпичной хрущевке.
Miracle_N
вроде ровно(на глаз), было очень холодно поэтому я сократил до минимума пребывание там , в марте пойду смотреть основательно( с уровнем и т п причудами):улыб:
med82
Да, мороз-то ужас какой был, это точно.:улыб:
Miracle_N
балкончик не такой маленький, как на плане
med82
Это хорошо! На плане 3,32 же?
Miracle_N
А так квартира светлая, окна во двор выходят?
Miracle_N
солнце во двор после обеда, утром со стороны трамваев( на широкой жил, квартира на обе стороны выходила):миг:
med82
или наобарот, не помню, солнышко будет(!), особенно на последнем этаже, у меня еще торец панельного дома рядом
med82
У меня у знакомых квартира на Широкой на обе стороны выходила. Мне понравилось, что балкончик в комнате, а лоджия на кухне. )). Ну и ладно, это ж не во все домах.:миг:
Miracle_N
я выберал с балконом на кухне, чтоб не холодно было
med82
У меня тоже на кухне. Оно и удобнее.
Miracle_N
У меня есть фото с самого начала, если интересно, могу выложить, для сравнения.:улыб:
Miracle_N
было бы не плохо сравнить(только за конец августа есть), 13 уже доделывают :бебе:
Miracle_N
спасибо, будет чего свежего -выложу :friends:
Miracle_N
Вопрос: у меня квартира куплена в этом доме под самоотделку. Сколько стоит отделка у КМСС в этом доме и какова процедура оформления договора на отделку?
fitorodnik
У меня она также куплена под самоотделку. В договоре четко указано, что квартира сдается под самоотделку, соответственно ремонт инвестор делает самостоятельно.
Miracle_N
Поэтому если Вас интересует ремонт, надо уточнить в отделе продаж, у меня нет такой информации.
Miracle_N
Здравствуйте!
моя 1-комн. квартира на 9-ом этаже окна выходят во двор!
хочу познакомиться с потенциальными соседями ):смущ:
Оллька
Очень приятно, присоединяйтесь. Нас пока двое соседей в топике. :улыб:Будете третья.)