Товарищи пользователи!!!!
Когда будет сдан дом? И будет ли сдан вообще???
Живу как на пороховой бочке! :зло:

Изменено название темы топа с целью наименования специальных топов домов по единой универсальной схеме. Пункт 9.
irina_l
Сколько он собрал денег за вторую очередь автостоянки? Я когда смотрю на эту яму , мне страшно становиться, сколько нужно заплатить , чтобы хотя бы засыпать её.
Мне кажется ему уже всё равно за что отвечать. Скорее всего ничего больше достраиваться не будет. Самим придется скидываться.
irina_l
А что там вообще происходит на Телевизионной??? У меня там подземная парковка.... :спок:
Babur
Кто-нибудь что- нибудь слышал по сдаче дома, парковки ?
irina_l
Тоже интересно как обстоят дела со сдачей дома? Когда обещают лифт доделать?
OliyaS
приветствую дом долгострой строят практически с прошлого века...
сдаваться будет вместе с парковкой, т.е достройка или вернее засыпка котлована под парковку за счет инвесторов а в остальном все достаточно хорошо... также за счет инвесторов - обустройство придворовой территории и осфальтиование подьездов к дому ибо они в плачевном состоянии...
irina_l
может скинемся на засыпку парковочного котлована:хммм:
евгеньтий
Не дадут засыпать , в этой яме парковочные места проданы людям по 600 000 р.
irina_l
а про лифт никто ничего не знает?! :appl:
OliyaS
Товарищи давайте объединяться и активно обсуждать наши общие проблемы с домом!
Surinam
Ух ты, а что господин Сергей Владимирович жилой дом строит на Телевизионной? :eek:
barmalei38
Если ЭТО можно назвать "строит"...то да, строит =)
Surinam
Он никуда не торопиться поэтому и строит когда деньги есть , дом на НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО тоже долго что то все строился офисный рядом с церковью, я даже примету знаю про него, если он небритый (ну обросший бородой) значит он не в настроение и нет денег, если бритый деньги есть - в 90-х акула кировского района
Surinam
Но не расстраивайтесь, он достроит, я его лично немного знаю, из семьи строителей управленцев, только у него долго это получается немного!!!!!
barmalei38
Но не расстраивайтесь, он достроит, я его лично немного знаю, из семьи строителей управленцев, только у него долго это получается немного!!!!!
Спасибо за позитивный настрой=) Просто уже правда не верится, что дом когда-нибудь сдадут..... А если потом неожиданно банкрот? :dnknow:
Surinam
Там вообще этой зимой какие нибуть движения были? Или всё тек же перманентно заморожено?
Babur
Там вообще этой зимой какие нибуть движения были? Или всё тек же перманентно заморожено?
Да собственно это нельзя назвать "заморожено". Все уже построено.
Babur
1и 2 подъезды сданы 7 декабря. 9 января было собрание , организовано тсж, пока на два подъезда. На собрании г. Ч. был небритый.
Valera50
Опять эти письма разосласли. Не могу понять, нас, жильцов как-то коснётся эта реорганизация???
Surinam
О какой реорганизации вы говорили? Мы купили квартиру в этом доме. подскажите, пожалуйста, как на самом деле обстоят дела по данной стройке? И что со сдачей дома? Когда она примерно по плану?
Taisia
На общем собрании 26 апреля г. Чернатов уверял что в декабре 2010 года получено разрешение на ввод в эксплуатацию для всех четырех подъездов. Вы можете зарегистрировать право собственности если имеете все необходимые документы .
Valera50
На вышеуказанном собрании я была, но так и не было конкретно сказано, когда же ВЕСЬ дом сдадут.
Surinam
Дом сдан, получено разрешение на ввод в эксплутацию. Другое дело , что акт приема-передачи дома от г. Чернатова созданному им же ТСЖ вероятно ещё не подписан. После подписания этого акта вся ответственность за содержание дома перейдет к ТСЖ, очень вероятно что все долги, недострой , котлован , благоустройство территории, ремонт подвала и крыши придется оплачивать собственникам квартир этого дома. Возможно , что и крыша автостоянки будет принадлежать какому-то арендатору.
Valera50
В таком случае будет очень нелогично если ТСЖ подпишет эти документы. Мне кажется в доме нет миллионеров для того, чтобы все это оплатить.