Авиастроителей 27, Новостройка
125206
415
OlgaZZZ54
Вот тех.этаж начали возводить ...
Расскажите что было , что решили ?
Ждан
ну в связи с отсутствием господ из НСМ ничего нового не было, пообщались, поделились мыслями, обменялись телефонами, побегали по дому... Главный итог: торжественно решили открыть группу вКонтакте :biggrin: . Так будет удобнее, друг друга будем лучше знать, быстрее получать информацию и никто нам не будет там мешать. Кроме меня пока только 1 человек изъявил желание пообщаться с руководством НСМ. Как только организуемся в конташечке (ссылку нам пришлют), там и будем решать подробно текущие вопросы.
OlgaZZZ54
я за!! я тоже все пропустила, о время не залезла посмотреть, и пропучтила собрание(((( мне тоже ссылку в кнтакт!!!
купила1и1жду
Всем привет! На собрании я тоже не был опоздал. Зато фото все есть пробежался в круговую. вообщем вот смотрите кому интересно
RIDNSK
а нафига плодить эти группы? есть же сайт там и форум там и все вместе. и фото и прочее и прочее сейчас в личку разошлю адрес он давно уже существует специально был создан для нашего дома конкретно.
RIDNSK
люди всем отправил в личку адрес смотрите
RIDNSK
Делаем группу "в контакте" для удобства общения, она будет закрытой и все обсуждения будем видеть только мы! К тому же все новости будут отображаться в ленте новостей. Для меня удобно, для большинства думаю тоже....основные моменты будем на НГС выкладывать.
RIDNSK
че то нету ссылки, скиньте пожалуйста сюда http://vk.com/a.filippov91
trtr
Внешний вид индивидуального сайта для Авиастроителей,27
на скринах видно все возможные темы разделы и прочее.
Это намного удобне будет и уж точно никакого спама рекламы и прочих спамеров нет и не будет.
Так же есть фотоальбомы по разделам. Всегда можно добавить лили удалить темы, новости и прочее все есть вообщем развитие будет стабильное и постоянное
sashkasedoy
http://vk.com/aviastr27 группа "в контакте" Группа закрытая. Подавайте заявку на вступление в группу, пишите номер квартиры. Не хочется чтобы заланцы присутствовали!)
RIDNSK, сайт мы тоже сможем использовать, но в социальных сетях удобнее, оперативно видны все новости) В группе есть ссылка на сайт!
ВСЕМ! Давайте будем активно общаться: первый вопрос будем ли подписывать дополнительное соглашение?
Набираем команду активистов и специалистов в своих отраслях: юристов, строителей, представителей власти или контролирующих органов и т. д., всех кто может помочь!
trtr
соглашусь! многие почту-то раз в неделю проверяют, но в ВК стабильно неск. часов в день сидят :biggrin:
уже отправила заявку
trtr
Ой какие соседки красивые у меня будут :бебе:
з.ы. Заявку отправил тоже.
Ждан
Спсасибо, за приятности) Будем дружить!
trtr
Создавая "закрытую группу" Вы тем самым сразу отсекаете от себя наиболее адекватных и думающих граждан. Получится в итоге какой-то "междусобойчик".
Ну не любят в этой стране (еще со времен "развитого социализма" и ранее) принципы наподобие "Пиво - только членам профсоюза"... :biggrin:
trtr
Я тоже попросился в группу. За ссылку на сайт большое спасибо. Буду старатся развивать его. От Вас соответственно предложения и вопросы по улучшению сайта. Кто готов стать модератором буду рад помощи.
darkmen
Никакого "междусобойчика"-решили с соседями "чайку на лавочке попить") А в форум будем выкладывать самые интересные комментарии и решения вопросов. Так что у нас все замечательно! Заходите к нам чаще) :friends:
lazarta
Ребята, расскажите про стройку я заинтересован вложиться. Очень устраивает место, хорошо знаю тот район. Мне нравится что дом не высокий, всего-10 этажей, длинный-парковочных мест вокруг куча будет! Нравится-кирпич, и цена ниже чем в соседних "курятниках" КМСС.
YAYAYAYAYA
А что рассказывать то? читайте ветку на форуме,..зайдите на сайт НСМ,.. Если вкратце, то стройка идет, по моему с 2007 года, сначала без "разрешения", потом кризис, потом суды с мэрией Н-ска по этому самому "разрешению" в нескольких инстанциях, все это повлияло на скорость строительства и сроки сдачи...Последние года два, более или менее, пошла движуха на площадке. По сравнению с предыдущими годами это можно назвать хоть каким то движением, но все равно не в сравнение с соседним домом который вырос как гриб после дождя. Сейчас есть реальная надежда что дом достроят, и даже сдадут в 2014 году. Может кто еще что дополнит.