Авиастроителей 27, Новостройка
125211
415
trtr
Никакого "междусобойчика"-решили с соседями "чайку на лавочке попить") А в форум будем выкладывать самые интересные комментарии и решения вопросов.
/мимо проходил/
хм... ну и тусовались бы там тогда, сюда то зачем тогда лезите?
/ушел/
Begemot
я фигею. а вы никак хозяин этого форума и издали царский указ о недопустимости изменять этому сайту с другими :ха-ха!: ну тогда тут 99% топиков сносить надо: почти у всех новостроек есть форумы на других ресурсах, негодяи этакие :biggrin:
Begemot
Здесь мы остаемся для соседей которые не имеют доступ «в контакт», ну и для потенциальных соседей которых интересует ситуация по нашему дому.
YAYAYAYAYA
Думайте сами, решайте сами....мы будем рады увидеть нового соседа!) Финансирование сейчас ограниченно так, что идите в отдел продаж НСМ, может скидочку хорошую дадут и ответят на все вопросы. Стройку никто не прекращает, работы ведутся, сроки сдвинули на полгода, но говорят, что в 2014 в любом случае сдадут!) Дом хороший, посмотрела-походила 2 ноября, в квартирах на 2-ом этаже светло. Планировки хорошие, большие кухни!
trtr
Спасибо за совет, а то в одно АН позвонил по объявлению, а мне предложили совсем другой дом. Но там квартиры существенно дороже, меньше квадратов и не кирпич совсем! :а\?:
lazarta
Не знаю, почему, нравится мне этот дом. Только вот репутация застройщика плинтуса ниже. Хочется вложится, но сам себя отговариваю. До Учительской 9 дойду, посмотрю, вроде ненадолго расхочется.
Jain_b
похоже, за ноябрь таки достроят тех. этаж :хехе:
OlgaZZZ54
Стены-то мб и возведут ... :respect:
А перекроют-ли плитами крышу , а то в соседнем подъезде небо виднееться :смущ:
Ждан
Всё таки стройка эта ещё та "русская рулетка". Стена то может и возведут, только коробка это всего 50% от объёма работ. Вторую половину объёма тоже лет 7 - 10 добивать будут?
seka64
ну, у нас все же больше 50% - есть окна, эл.проводка, 1/3 фасада, теплотрасса... а оставшиеся штукатурно-разводочные работы не сравнимы по трудоемкости и долготе с возведением кирпичной коробки.Хотя, конечно, тут все дело в деньгах. лично я спокойно выдохну когда запустят коммунальные услуги, т.к. брошеных домов с отоплением и водой пока не встречала :biggrin:


ждан, во 2-й секции крыша не перекрыта только над лифтовой шахтой
OlgaZZZ54
Есть заброшенные объекты с 90% готовностью и коммуналкой, с благоустройством - МЖК "У озера" на Юго-Западной, может слышали?
lazarta
хотелось бы узнать мнение инвесторов по поводу подписания изменений в договор по переносу сроков сдачи. я уже высказывался по этому поводу. я не юрист, но мне кажется, что данное соглашение понятно выгодно для нсм, но для нас полный идиотизм.после подписания нсм спокойно будет тянуть резину, а мы им и предъявить ни чего не сможем, так как они скажут: в чём проблема, сроки то не прошли, сами же и подписались. а речи о компенсации за проиденные годы вообще идти не будет.или я не прав?прошу высказаться по этому вопросу, потому что , если честно , сам сомневаюсь.
roman007
голосовалка в нашей группе https://vk.com/aviastr27 показала, что 2 человека решили, что не стоит, 9 еще думают, еще 9 не приняли участие в голосовании. Давайте к нам, там уютнее и общение идет активней, темы разделены.
OlgaZZZ54
По ПОВОДУ ПИСЕМ о ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ.
Интересный хрен с редькой!!!
Давайте ка узнаем официальную причину переноса сроков!!!!
Пусть конкретно всем и каждому в понятной форме официально объяснят и разъеснят почему переносятся сроки сдачи объекта!
Пусть вывешают информацию для людей, длятупых, для юристов, и просто граждан.
Мы мол типа неуспееем здать дом по томучто (хххххххххххххххххххх ну и бла бла бла).
Чтоб каждый человек мог понять в чем причина, а те кто хочет купить в НСМ квартиру пусть знают что как и почему.
BigMuzzy
Продам 2-х ком-ую квартиру Авиастроителей 27, сдача конец 2014, 49\18.5\15.8\10\10 эт. 1700000 тел.8913 956 20 33 СРОЧНО.
Лидия2013
Поясните, что за "чудо" квартира у Вас! У нас на планах такой нет!
trtr
Странная продажа, больше похожа на изучение рынка или спроса.
Ждан
Народ ОЧЕНЬ срочно нужен совет. Кто ещё не успел сделать регистрацию в долевом участии по Авиастроителей, 27. Ну когда всем скопом ходили в юстицию и платили гос.пошлину по 100 рублей. Мне сегодня позвонили и сказали что нужно мне срочно бежать и делать а то скоро истекает срок аренды земли под строительство. И больше не будет ни какой возможности повторить эту процедуру. Кто подскажет куда ломится в какой кабинет и кто у нас является представителем застройщика в НСМ????
lazarta
А высота потолков какая планируется? Я кирпичи между плитами перекрытия посчитал, что-то в высоту немного получается.
OlgaZZZ54
у меня в хрущёвке сейчас 2,3 м. , за глаза )
OlgaZZZ54
Мы мерили было больше 2,5 м. около 2,7м, но это с черновым полом!