УК не хочет бетонировать после ремонта.
1251
2
Доброго всем вечера!
Проблема такая, прямо у входной двери в подъезд умельцы из УК раздолбали асфальт, выкопали яму, чтото там поделали, яму закопали и сверху мелкий гравий насыпали. Яма располагалась прямо на выходе из подъезда, никак ее не обойдешь. У меня маленький ребенок, жена уже запарилась по этому гравию таскать коляску.
В УК отказываются бетонировать или асфальтировать этот участок, говорят нет денег, типа может быть в следующем году будут.
Насколько понимаю они обязаны все это заделать.
Собственно вопрос - куда можно обратиться для решения данного вопроса? В УК уже открыто матом посылают.
Насколько понимаю нужно требовать от них письменного отказа, а затем уже с этим отказом идти в администрацию района?
Кто-нибуть бывал в таких ситуациях?
Fender
Я думаю поможет коллективное письмо и на словах намек, что если ногу подверну или недай бох сломает кто (особенно бабушки - у них кости хрупкие и несрастаются) моральный ущерб и на лекарства обойдется куда дороже че тыща рублей на мешок цемента с песком.
Fender
Уж не на Халтурина Вы живете? Там подобная история уж который год....
А писать Вам нужно в РАТИ (Районная техническая инспекция при администрации района) жалобу. Если работы не доведены до конца - их не приняли. Работы должны выполняться в срок - за этим они и следят. УК должны вздрючить. Если не поможет - идти с жалобой в УАТИ - центральная инспекция. По-моему, на Фрунзе находятся.