Стройинвестпроект на Зорге. 3-я очередь.
139215
631
Van'ka
Все довольны но только на халяву. Будет очень много противников. Я за шлагбаум, я за камеры.
akexsandr
Стоимость реальную проекта я прикидывал при подключении всех домов и без всяких откатов. Конечно потом можно тему развивать и дальше. Монтаж я сам лично с помошником буду делать. Мне надо знать готовы ли жильцы на это. Если ответ на это будет положительный, то и припятствия со стороны УК не будет (надеюсь).
serglift
мне так кажеться что из молодых моного кто будет ЗА !!!! а вот тем кому за 45 начнут сомневаться ;(
Van'ka
Какой то ган-н сегодня в 4-м подъезде в лифте оставил полный пакет мусора. Пришлось взять и нести в контейнер. Так вот, ган-н, знай что увижу как ты это делаешь - замочу прям там, в лифте.
Lemou
может пакет был слишком тяжелым чтоб его донести до пункта назначения ?????:улыб:
Van'ka
Уважаемые соседи, не ставьте свои машины прямо перед подъездом - с ребенком и коляской пройти нет никакой возмножности! Я на предыдущем месте жительства, в центре, один раз поставила машину как попало - спешила очень - мне тут же прокололи все четыре колеса! С тех пор я паркуюсь лучше подальше от дома, но так, чтобы никому не мешать. Здесь надо принимать такие же меры? Или все-таки будем взаимовежливыми??? И еще: пожалуйста, помните, что в доме проживает много маленьких детей, а дети, как правило, спят в обеденное время. Каждые выходные одна и та же картина: с утра и до обеда тишина, а часов с 12, как только начинаешь укладывать ребенка спать, со всех сторон дрели, перфораторы, молотки... Я понимаю, всем надо ремонт сделать, но давайте хотя бы постараемся не заниматься шумными видами работ в интервале с 12-00 до 15-00. Все родители и маленькие дети будут очень благодарны. Заранее спасибо.
Van'ka
Уважаемые соседи, не ставьте свои машины прямо перед подъездом - с ребенком и коляской пройти нет никакой возмножности! Я на предыдущем месте жительства, в центре, один раз поставила машину как попало - спешила очень - мне тут же прокололи все четыре колеса! С тех пор я паркуюсь лучше подальше от дома, но так, чтобы никому не мешать. Здесь надо принимать такие же меры? Или все-таки будем взаимовежливыми??? И еще: пожалуйста, помните, что в доме проживает много маленьких детей, а дети, как правило, спят в обеденное время. Каждые выходные одна и та же картина: с утра и до обеда тишина, а часов с 12, как только начинаешь укладывать ребенка спать, со всех сторон дрели, перфораторы, молотки... Я понимаю, всем надо ремонт сделать, но давайте хотя бы постараемся не заниматься шумными видами работ в интервале с 12-00 до 15-00. Все родители и маленькие дети будут очень благодарны. Заранее спасибо.
Van'ka
Уважаемые соседи, не ставьте свои машины прямо перед подъездом - с ребенком и коляской пройти нет никакой возмножности! Я на предыдущем месте жительства, в центре, один раз поставила машину как попало - спешила очень - мне тут же прокололи все четыре колеса! С тех пор я паркуюсь лучше подальше от дома, но так, чтобы никому не мешать. Здесь надо принимать такие же меры? Или все-таки будем взаимовежливыми??? И еще: пожалуйста, помните, что в доме проживает много маленьких детей, а дети, как правило, спят в обеденное время. Каждые выходные одна и та же картина: с утра и до обеда тишина, а часов с 12, как только начинаешь укладывать ребенка спать, со всех сторон дрели, перфораторы, молотки... Я понимаю, всем надо ремонт сделать, но давайте хотя бы постараемся не заниматься шумными видами работ в интервале с 12-00 до 15-00. Все родители и маленькие дети будут очень благодарны. Заранее спасибо.
L.Olessia
Уважаемые соседи, не ставьте свои машины прямо перед подъездом - с ребенком и коляской пройти нет никакой возмножности!
ТАкая же ситуация, единственная мера которая тут возможна. это ставить бетонные блоки возле подьездов!!
но это надо идти в управляюшию и требовать данной меры!!!
Ну или конечно колёса прокалывать, ну это лучше делать по ночам!!
Van'ka
Бетонные блоки тут не помогут, будут также вдоль них же и ставить. Странно но у нас постоянно лифт глючит. Снизу вверх едешь он может оставновиться где угодно и пишет что не работает. Вниз когда едешь он на втором часто останавливается и также пишет что не пашет. Правда сам каким-то чудом устраняется и буквально минут через 5 снова работает.
Уважаемые курильщики просьба не тушите окурки об стены.
akexsandr
ну так на лифте написаны номера телефонов ремонтников позвоните и скажите, должны сразу приехать!
ну а какие ещё способы борьбы с парковшиками возле подьезда????
Van'ka
Звонил, сказали что притирается, бывают сбои, посмотрят. С парковщиками есть возможность бороться но это незаконно... но можно...:улыб:
Блин поскорей бы лето...
akexsandr
а чем вам лето поможет в этом деле????:смущ::хехе:
Van'ka
В этом нечем. Просто хочу лето!!!
Да ничего вы не сделаете. как ставили так и будут ставить машины.
akexsandr
мне кажется что надо с управлявшей компанией разговаривать по поводу парковок.....
Van'ka
КСТАТИ у кого приезжали люди из БФК и делали балконные двери???? а то к нам вот вчера приходил установшик и сказал что надо менять дверь и стекло, если кто то такое уже делал то отзовитесь подскажите куда идти....
Van'ka
Да они и шевелиться не будут. А зачем двери менять? Дует?
akexsandr
да там. корче:улыб:снизу двери дует, царапина на двери оставленная застройщиком, + когда сваркой на балконе работали стекло в крапинку сделали. и поэтому кто приходил дверь регулировать говорит у половины дома такая проблема... ну и это типо гарантийный случай!
Van'ka
Значит нам повезло. Всё с окнами в порядке. С наступающим праздником МУЖИКИ!!!

Если ты стоишь в строю,
Помни Родину свою,
Помни: сын ты и солдат.
На тебя всегда глядят
Наши зоркие глаза,
Наши добрые сердца.
И на все тебе ответ -
Дороже нашей Родины
На свете нет!!!
akexsandr
привет соседям!!! 4-ый подъезд,6-ой этаж! :appl: :appl: :appl:
akexsandr
Привет сосед!налево или направо? :appl:
юльчача
Привет! 4 подъезд, 6 этаж, налево вторая дверь )
Lemou
4 подъезд 6 этаж налево.

Кто ежедневно перфоратором долбит? Пригласите хоть посмотреть что получилось?
akexsandr
ннп. Здравствуйте, соседи. У нас вроде бы как идут выборы совета дома. А кто нибудь знает где бюллетени то брать ?
123qweasd
Скоро лето, скоро солнце. Поздравляю соседи с наступлением солнечного тепла. :роза:
akexsandr
Что-то совсем наш форум затих. Кто-нибудь хоть здесь признайтесь кто разбил зеркало в лифту 4-го подъезда? Наверное те кто хотел видеонаблюдение поставить? То в 94 разбили то в 98. Кто знает какое приняли решение по бюллетеням на магазин в нашем доме?
alexsandr98
круто сегодня поставили новое зеркало.
akexsandr
хорошо что восстанавливают зеркала, не ожидала такого от нашей УК
ISV
Объясните пожалуйста,вызвать мастера из БФК для регулировки балконной двери - это платная услуга или может какая-нит гарантия от стройинвеста?
min
Всё на гарантии, регулировка, если дует и т.д. Звоните в БФК на их многоканальный телефон, скажите адрес и квартиру, они в курсе, придут и всё исправят. К нам приходил очень доброжелательный и хороший специалист, всё сделал, а вернее переделал ладом, дверь отрегулировали, швы запенил, порог вообще отдирал и заново запенивал. Когда идут такие объемы заказов, то соответственно увы гонятся не за качеством, а за количеством, вот и получается что почти у всех косяки потом