Стройинвестпроект на Зорге. 3-я очередь.
139255
631
chocolate queen
Спасибо за ответ! Значит, что 98 дом не попадает под ГП, которая до 1 июля действует, а только под продленную программу? Правильно я понимаю...?:хммм:
Можт это ВАС порадует=),спасибо Руслану=)
Masi4ka
Спасибо большое))) :роза: это же и есть продленная губернаторская программа...условия конечно немного хуже, но и на том администрации СПАСИБО)))
chocolate queen
Вот фото от 19 марта 2010. Работает 4 крана. Рабочих не много. В общем ситуация, вроде бы, благоприятная.
master-nsk
Спасибо огромное за фото. Надо надеяться, что за лето коробку соберут - если ориентироваться на предыдущие
дома.
NatalieVar
Пожалуйста! Я тоже думаю, что соберут.:хехе:
master-nsk
Скажите кто-нибудь что творится то со стройкой? Работы то ведутся? На каком сейчас этаже?:хммм:
A. Ruslan
Это хорошо. Значит хоть наш этаж 6-ой точно будет.
master-nsk
Добрый день! Кто-нибудь знает есть ли еще квартиры-студии в 98 доме и какая цена за кв м?
Ксюша81
Скажите кто-нибудь слышал про стройку то 98 дома? Три дня приезжал туда а сдвигов так и небыло как поставили несколько плит на 6 этаже и всё. Первые этажи быстрее поставили.
master-nsk
Вполне неплохо,если учесть,что годом ранее квартира от застройщика обошлась мне в 41000 за квадрат. :хехе:
pervert
Кто-нибудь скажет что творится на Зорге 98? Как стройка и что нового? Ктонибудь купил квартиру на 6 этаже в 4-ом подъезде?
akexsandr
у меня на 8 этаже квартира, во втором подъезде, 98 дома.
На мой обывательский взгляд, строят довольно быстро. По моим прикидкам за 1.5 месяца отстроили 1.5 этажа.
Был там последний раз неделю назад где то, краны все работали, рабочие были на всех трех строящихся домах. Обстановку посчитал благоприятной , развернулся и поехал работать.
Novik
Будем надеятся что темпы будут оставаться прежними или ускорятся. Кстате выложили Стройинвестпроект на своём сайте фото стройки апрельской.
master-nsk
А кто покупал кв-ру в марте? Есть вопросик
skomorox2007
На каком этапе сейчас строительство? Если у кого есть новые фото, выложите, плиз. :улыб:
LNK
Был на стройке дней 10 назад. Картина не может не радовать. В тот момент было начало возведения 9 этажа. На первых этажах велась работа по установке окон, утеплителя, металлоконструкций лоджий. Насчет окон точно не помню но с торца дома уже были поставлены до 6 этажа. К сожалению фото не было возможности сделать. Если есть у кого возможность, выложите)
Insider_
Был там в понедельник, у ворот 98 дома толпилась целая очередь камазов с плитами, еле проехал. Такими темпами похоже очень быстро сдадут.
Mila8
Спасибо большое за фотографии! Такой быстрый темп строительства очень радует, т-т-т:улыб:
master-nsk
Очень интересует вопрос: Зорге 92- кирпичный или панельный дом? И как этот дом "по качеству"? :help.gif:
lena87
92 и 96 стр. - кирпич, 90, 94, 98 стр. - панель. По качеству особых замечаний нет :хехе:
A. Ruslan
Спасибо большое, теперь точно буду покупать:улыб:
Vovans
Спасибо за фотографии, порадовали. Наш этаж уже построили :knix:
Заенька
"СтройИнвестПроект" заключает только договора долевого участия с регистрацией в юстиции
Вопрос чисто из практического недопонимания:
Я оплатил - они (именно этот застройщик) они подписывают договор сразу? И второй вопрос - регистрация в юстиции - будет тогда когда они меня пригласят или сразу день в день?
Evgeniy A
Договор заключают в момент оплаты, на регистрацию в юстицию приглашают недели через две. По крайней мере так было в ноябре.
master-nsk
суббота 03.07.2010 вид со стороны соседнего дома.
работа идет.
Evgeniy A
Я так понимаю, это чердак строят?
Мяф
я то же не силен - и могу ошибаться - "тех. этаж" - кажется это чердак по-современному :хехе:
Evgeniy A
Кто знает какие цены у застройщика?
а вобщето хотелось бы от подрядчика?:смущ:
Masi4ka
У застройщика 1-2-3-комнатные по 30 т.р./ кв. м, студии по 35 т.р./кв. м, маленьких студий, на сколько мне известно у застройщика нет. От подрядчика соответственно чуть дешевле. Обращайтесь в личку :бебе:
Masi4ka
Мне 27,7 предлагали легко.. может еще будут продавливаться..
Если этот ценник заинтересовал (в инфе)
Evgeniy A
(в инфе)

Извиняюсь это что?=)
Masi4ka
мол, телефон мой в инфе, т.е. в профиле в моем -)
Evgeniy A
Мне 27,7 предлагали легко.. может еще будут продавливаться..

Так вы взяли нет Квартиу в этом доме?
Masi4ka
долю в стро-ве я взял
на регистрации в юстиции сейчас документы.
Но только я не через подрядчиков - я взял по уступке уже отрегестрированного дог-ра
master-nsk
суббота 10-07-2010. время 17-50, думал не работают, потом увидел с обр. стороны
Evgeniy A
Спасибо за фотографии. У нас нет возможности ездить часто на стройку, так Вы прям выручаете.
A. Ruslan
Спасибо большое, за такие фотографии:улыб:
Evgeniy A
долю в стро-ве я взял
:улыб: однешку на 9-м этаже ?