Стройинвестпроект на Зорге. 3-я очередь.
139217
631
Вузезела
Соседи и просто добрые люди которые живут рядом с нашим домом: что нового сделано на доме? Территорию ещё не благоустроили? Мож есть новое фото, а то некогда подъехать - живем далеко. Заранее мерси.
Вузезела
Работы по фасаду западной стороны замедлились. Неделю назад значительно активней было, работа кипела, пока тихо. Демонтировали башенный кран.

По благоустройству территории: Выкладывали плиткой дорожки. Смонтировали столбы ограждения спортивной площадки между 94 и 98 домами.

Кстати, в некоторых окнах 98-го дома вечером горит свет :). В 4-м подъёзде, вроде 3-й этаж.
ISV
Посмотреть квартиру не разрешают. Сказали как только, так сразу. Говорят что сдача намечена на 01.12.2010. Мож кто в курсе как там дела внутри дома происходят? :спок:
ISV
конец года, врятли...очень долго ведуться отделочные работы внутри дома...
ZIMA
наблюдаю каждый день за стройкой, очень бойко строят - строителей много с самого утра и до позднего вечера. отделывают фасады, иногда в какой-нить квартире (очень редко) горит свет вечером. сделали дорогу, благоустраивают территорию, в т.ч. и за домом.
ISV
Посмотреть квартиру не разрешают. Сказали как только, так сразу. Говорят что сдача намечена на 01.12.2010. Мож кто в курсе как там дела внутри дома происходят? :спок:
по 94 дому так же было. сдача там какая-то зимой была, но к дольщикам это отношения не имело:улыб: потому как велись отделочные работы и квартиры передвать стали в августе.
master-nsk
Куплю однокомнатную квартиру в этом доме (Зорге, 98).
Желательно:
Общая - 44 м2
Жилая - 18,16 м2
Кухня - 11,77 м2

Цена за метр ниже 32 т.р.
ArchAngel
врядли продается за 35 тыс 1 кв.м, мы покупали еще в июле за 30 Кто знает когда пойдем смотреть жилье или кто уже видел? :appl:
123qweasd
Охранник не пускает, а начальство говорит что Стройинвестпроект сразу же пригласит на осмотр квартир. Может конечно и кому-то тайно и удалось проскользнуть, так пусть напишет как там у нас :secret:
ISV
Посмотреть квартиру не разрешают. Сказали как только, так сразу. Говорят что сдача намечена на 01.12.2010. Мож кто в курсе как там дела внутри дома происходят? :спок:
Добрый день, я 94 дома,была у застройщика неделю нзад, девушка приходила с 98 дома,спрашивала, Ирина Николаевна сказала что август,сентябрь 11 года, я думаю что на 2 квартала раньше пустят.
а 01.12.2010 это ввод в эксплуотацию будет,а не сама сдача.:бебе:
Masi4ka
вчера вышла на лоджию и увидела, что уже сделали детскую площадку! как хорошо, все площадки возле наших домов разные, будет намного интереснее с детками гулять:улыб:
Masi4ka
/а 01.12.2010 это ввод в эксплуотацию будет,а не сама сдача. :p/

Это уже точно? А 94-ый дом не знаете, случаем, каким числом был введен?
Tatjanka
/а 01.12.2010 это ввод в эксплуотацию будет,а не сама сдача. :p/

Это уже точно? А 94-ый дом не знаете, случаем, каким числом был введен?
94 дом,введен тож гдето в декабре,а впустили тож вонце лета))
Masi4ka
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Может быть случайно есть у кого-нибудь форма уведомления застройщика о переуступке долевика?
Буду очень благодарен!
Evgeniy A
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Может быть случайно есть у кого-нибудь форма уведомления застройщика о переуступке долевика?
Буду очень благодарен!
Что за форма,у меня сглашение о переуступки ток есть)))?
Leya1
Соседи,чё новенького по нашему домику? Как фасад? Разговаривал со знакомым, они подрядчики по полам на этом доме,говрит что стяжку делают лучше чем на 90 и 94 домах. Так уже хочеся начать ремонт в своей квартирке. Всем терпения!!!! :flowers:
Вузезела
работают. как-то вечером, когда уже темно было, в одном окне горел свет и человек мазюкал штукатурку на стены:улыб:
Leya1
Всем привет! Я из 2 подъезда, 5 этаж :knix:
что-то из второго подъезда мало народу, отзовитесь соседи :улыб:
Добрый_Фей
Привет! Я из 3 подъезда 10 этаж:улыб:
Tatjanka
здОрово) а я вот только недавно нашла эту тему, просто думала, что она будет называться "зорге,98", а тут 3я очередь, а народу из 96 дома, что-то не слышно не видно :dnknow:
надеюсь, что скоро наш дом сдадут и будет новоселье :bday:
Добрый_Фей
у меня тоже 2 подъезд 5 этаж,строит номер 8 :agree:
NATYSKA
Вы прямо под нашей квартирой, ну вот,до сдачи дома со всеми соседями успеем познакомиться :agree: :friends:
ISV
А я 3 подъезд 1 эт строительный 8 :agree:
123qweasd
А я 3 подъезд 5 этаж. УРААААААААААААААА. :agree:
а кто как планирует въезжать? сначала кап ремонт или сразу въехать?! :улыб:
Добрый_Фей
Дорогие соседи что думаете на счет охраны и общей ограды наших домов?????? :help.gif: :help.gif: :help.gif:
жданчик
Жители 90 уже проходили это. Всеравно заходят и въезжают на территорию.
Кстати говорят запускать будут в июне либо июле.
rif
Кстати говорят запускать будут в июне либо июле.
Было бы здорово :respect:
rif
По поводу запускать были слова и про июнь, июль, август, сентябрь, но а также летом промелькнула фраза от И.Н. что так как многим негде жить, то возможно отдадим ключи до нового года (2010г)!!! Наш застройщик и так молодец что нетолько вовремя, но и раньше сдает дома. По документам сдача 4 кв 2011, поэтому мы никаких претензий не можем выдвигать. Остается только ждать, мечтать и надеяться на скорый переезд!!!!:улыб:
Вузезела
:agree: 3 подъезд 1 этаж Что нового на стройке?
slawka
Всё по тихоньку движится, им теперь до лета спешить не куда. Внутри отделку штампуют. В понедельник у 3-го подъезда пытались облицовку приляпать. Они всё равно пока снег не растаит ничего не сдадут.
akexsandr
2 дня назад общались с одним из стрителей :почи всё готово. сейчас кладут плитку в подъездах! когда -же передим :dnknow:
ISV
ваши слова да .......! Так хочется быстрее переехать!:бебе:
slawka
Не то слово как хочется переехать! :улыб:Каждую ночь с этой мыслью ложусь спать, наверное это уже болезнь!!!! :help.gif: Спасибо сосед за хорошую инфу, я тоже с 3 подъезда 10 этаж :agree:
ISV
3 пдъезд самый активный на форуме. :respect:
Вузезела
Мы тоже разговаривали со строителями из бригадиров. Сказали что да сделают всё раньше и быстрее. Им осталось совсем чуть чуть. Отопление, электричество, канализация и прочее уже проведены. Сейчас делают косметический ремонт (так называемый под самоотделку в квартирах и норм в подъезде). В подъезд не пускают не по причине сохранности материалов а по причине безопасности. Сдали бы и к новому году сказали только говорят типа не положено пока газон не положен и всё благоустройство и т.п. М пустить не пустят так как загадят сказали до приёмки. Рабочих не пускаю делать ремонт пока не примут иначе отвечать за них никто не будет. Так что сказали в лучшем случае приёмка будет в мае а сдача в июле-август. Крепитесь соседи, всё будет, копите деньги на ремонт.
master-nsk
3-й подъезд 7-й этаж. Во дворе установили 4 скульптуры: 2 зайчика, лось и тигр.
ulyana
Здорово. Целый зоопарк для лялек будет. :tease:Комрады. У меня предчувствие, что на 99 % у Стройинвестпроекта уже есть разрешение мэрии на ввод нашего дома в эксплуатацию. У них такая ботва была по 90 дому, разрешение на ввод было от 12 декабря 2008 года, а ключи начали выдавать 1 августа 2009 г. Просто городу нужно набрать 1 млн. кв.м. для сдачи, вот они и принимают все что высокой степени готовности. Жаль только ключи нам начнут давать ближе к лету. Будем ждать. :flowers:
Есть вариант 1-но комнатную 44 м2 или 2-ух 67 м2 за 33500 м2 :bday: invest1@ngs.ru
ulyana
Было бы интересно посмотреть на скульптуры! :хехе:
правда ехать из-за этого далеко не охото, может быть кто-то выложит фото?:миг:
master-nsk
Среди недели схожу, сфотою