Стройинвестпроект на Зорге. 3-я очередь.
139223
631
master-nsk
Всем привет! Особенно 3-му подъезду! я с 8 эт. 7 стр. квартира
Я неделю назад звонила застройщику нашему, как мне показалось разговаривала не с И.Н., а со второй женщиной, которая тоже договорами занимается. Дак вот, она сказала, что они планируют все закончить месяцев через 6-7, но возможно и раньше! А вообще я постоянно наблюдаю за строительством- фасад уже месяца 4 в одном состоянии, может конечно внутри что-то делают....но как-то грустно- обещали же весной запустить жить (
МарияА
Привет, МарияА!
А нам никто не обещал весной запускать, говорили в августе не позвоним, тогда можете нам названивать, узнавать, что да как. :yes.gif:
МарияА
а фасад скорее всего не меняется, потому что холода стояли, они внутренней отделкой занимаются.
МарияА
По поводу фасада согласна что не делали активно раньше только из-за холодов. Уже как недели две я приезжаю,смотрю и радуюсь на свои окна.:улыб:Они за 2 дня обшили балконный пролет, кстати специально для МарияА ,там как раз находится 7строительный номер. Козырьки подъездов выкладывают кирпичом. Снаружи увидели только эти изменения. Внутри тоже ведутся какие-то работы. О этих внутренних работах с фотками нам обещала помочь в ближайшем будущем Юлиана. Мы все самым активным 3 подъездом ждемс!!!:миг:
ISV
ага :улыб:
и я с неактивного 2 подъезда тоже активно жду :knix:
Добрый_Фей
Соседи кто знает в нашем доме лифты будут такие же моднючие как на Зорге 90 ? Или на поставят что по проще ? :1:
Вузезела
Ну вообще застройщик обещал такой же лифт как и в 90, и 94-м домах, финский кажется фирмы KONE.
Tatjanka
ISV большое спасибо за информацию про балконы, действительно их облицовка как раз заканчивалась на моей квартире! Я очень рада )))
А про сдачу весной слышала в офисе застройщика, когда договор подписывала в августе
А никто не знает насколько хорошо подготавливают поверхности (стены, пол)- надо будет потом выравнивать или так пойдет, например под ламинат, стены под покраску?..
МарияА
МарияА, про стяжку и стены могут сказать что кому как повезет. У кого-то стяжка трескается, как у моей сестры (Троллейная1), им болгаркой вырезали куски, а потом заново заливали, ну и пылищи было, дышать невозможно. Если, например, в квартиру будут заезжать проффессионалы в стройке, то они конечно будут воротить носом и переделают всё, чтоб как с иголочки было. Для нас простых людей будет нормально, ну если только немного там подмазать, да там. Знакомые недавно переехали в 94 дом, так их всё устроило, трешку своими силами за месяц сделали. На пол линолиум кинули, стены идеальные были под обои.
master-nsk
3подъезд 1-й этаж №5 Кухня
master-nsk
3подъезд 1-й этаж №5 Комната
master-nsk
3подъезд 1-й этаж №5 вид из комнаты
master-nsk
3подъезд 1-й этаж №7 сфотола попутала с 8-м. Но не расстраивайтесь,там тоже самое.
master-nsk
на некоторых этажах в подъездах стены покрасили
ulyana
Спасибо большое за фото !Хоть и спутали номер кв.,надеюсь что и у нас хотя бы также :respect:!!!
ulyana
ulyana спасибо ВАМ большое очень порадовали:хехе:
slawka
привет всем! какие есть последние новости со стройки? какие внутренние работы сейчас ведуться?
Sky_bird
Ребята кто знает,когда уже можно будит хоть одним глазком на наши квартиры взглянуть???!!!:улыб:
Katja808
Соседи ау,вы где 4 подьезд:миг:
ulyana
Я все же надеюсь увидеть фото нашей квартиры 3под.8 стр. 1 эт!!!!!:хехе:
Tatjanka
Ну вообще застройщик обещал такой же лифт как и в 90, и 94-м домах, финский кажется фирмы KONE.
Ага только включат его не раньше, чем через год после сдачи дома :зло:
Мы из 94-го дома. Сегодня только звонила в Стройинвестпроект, там такую грустную информацию и дали :cray-1:
Кстати, у нас окна выходят на ваш дом,частенько и рабочих видим, и в окнах свет по вечерам :миг:
Markiza_Angelov
Нам при покупке квартиры застройщик сказал, что лифт запустят после заселения 50% жильцов. Я считаю, что это правильно. Запусти лифт сразу после сдачи дома, что от него останется к моменту заселения тех же 50% жильцов? Строительный мусор, поцарапаные стены и вмятины! Кому приятно потом будет любоваться на это?
Tatjanka
Вчера звонила в Стройинвестпроект сказали что к концу лета будут приглашать за ключами,вот так:миг:
Katja808
Всем привет! Думаете раньше не сдадут???? :зло: Я на май надеюсь. Живу прям рядом с нашим домом- там железки снять с торца нужно и облицовка закончена вроде...
я с 1 подъезда 9 этажа) окна на 209 дом :agree:
Katja808
здорово конечно в конце лета, но хотелось бы в начале :смущ:
Добрый_Фей
Да мы тоже надеялись на начало лето, но сказали вроде так,но всё равно хоть не до конца года ждать:улыб:
Tatjanka
Нам при покупке квартиры застройщик сказал, что лифт запустят после заселения 50% жильцов. Я считаю, что это правильно. Запусти лифт сразу после сдачи дома, что от него останется к моменту заселения тех же 50% жильцов? Строительный мусор, поцарапаные стены и вмятины! Кому приятно потом будет любоваться на это?
У нас сейчас заселено уже больше 50% жильцов!!!!! А застройщик сказал на днях, что лифт подключают не раньше, чем через год после сдачи дома :зло:. Вот и сказали нам ждать лифт не раньше, чем к августу :шок:
И, кстати, из-за ремонта теперь у нас от подъезда почти ничего не осталось.... Краска облупилась, на стенах чёрные полосы, плитка кое-где отвалилась :cray-1:
Markiza_Angelov
У нас сейчас заселено уже больше 50% жильцов!!!!! А застройщик сказал на днях, что лифт подключают не раньше, чем через год после сдачи дома :зло:. Вот и сказали нам ждать лифт не раньше, чем к августу :шок:
И, кстати, из-за ремонта теперь у нас от подъезда почти ничего не осталось.... Краска облупилась, на стенах чёрные полосы, плитка кое-где отвалилась :cray-1:
В любом случае надо было полагать, что не все жильцы делают ремонты самостоятельно, кто-то нанял рабочих, которых читота и порядок в подьезде меньше всего интересует. Вот и результат. Лучше было бы, если ли лифт до такого состояния довели? Сомневаюсь. Лестницой пользоваться будете до августа, а после августа запустят лифт и большая часть населения на долгие годы забудет как выглядят эти обшарпаные стены.
Tatjanka
Вот уже второй вечер в подъездах 1, 3 и 4 горит свет!
antiq
В каких-то конкретных квартирах свет горит? И что там видно? :спок:
ISV
в квартирах не горит, горит в 3 и 4 подъезде, видно, что подъезды уже готовы внутри - покрашено.
Leya1
значит пора 3 и 4 подъезду переезжать!!! :biggrin:
ISV
завтра пойдем смотреть квартиру!!!! напишу свое впечатление!!!!
123qweasd
А что разве можно посмотреть свою квартирку?:улыб:
123qweasd
Скажите пожалуйста фасад по дому закончили? :dnknow:
slawka
4 дня назад фасад не был готов совсем чуток. Может кто рядом живет, так более точно подскажет:улыб:
slawka
Как-то фото давно небыло!?:бебе::respect:
slawka
я только в воскресенье смогу съездить и сфотать. По фасаду оставалось со стороны 1 подъезда кусочек и с одной стороны торца.
slawka
Для меня интересней всего на свете будет скорейший наш переезд!!!! В любом случае остается совсем чуть-чуть
ISV
неговорите сами на чемоданах сидим :appl:
slawka
Как-то фото давно небыло!?:бебе::respect:
Спрашивали? Отвечаем! ))
  • Со стороны 94-го дома фасад почти закончен.

  • Осталось совсем немного )))

slawka
Снег с площадки перед домом вывезли недели две назад.

Сегодня рабочие в люльке облицовывают фасад.
ISV
Ура!!! мы посмотрели свою!!! квартиру .Чистовая отделка .электро разводка.стяжка .окна.-все в нормальном качестве.Сразу уже представляется масштаб работ.денежных средств.В подъезде ремонт закончен.ждем теперь когда-начнем делать и в квартире!!!! :friends:
123qweasd
Каким образом вы попали во внутрь?:миг:Раньше никого не пускали.