Стройинвестпроект на Зорге. 3-я очередь.
139266
631
Katja808
Просто у нас есть друзья!!!! :live:
123qweasd
Друзья друзьями, а что же вы уважаемый, 123qweasd, не позаботились о ближних своих и не сделали фотки???!!! Похвастались, а отчет всем не предоставили. :not_i:
123qweasd
У меня не густо с фотками, но думаю что некоторых и это порадует:
ISV
Наши друзья Равшан и Джамшут :спок: как смогли так и сфотали. Во внутрь никого постороннего даже с сопровождающими не пускают :cray-1:, особенно после несчастного случая. Говорят что всё почти готово, остались мелочи в виде розеток, выключателей. Во дворе нужно положить очередной слой асфальта, плюс посеять травку-муравку. Теперь пугают словами что в июне, а может даже в конце мая начнут радовать людей, приглашая в свои квартирки. Время покажет : май, июнь, июль, август уже не загорами.:улыб:
ISV
Спасибо за фотки :улыб:скорее бы уже впустили!
а что за случай несчастный? :dnknow:
ISV
а лифт что ли работает? на нем рабочие ездят?
Добрый_Фей
током кого-то ударило, в больничке человечек теперь лежит. Видимо времянка стоит, а проводки торчали, вот и произошло всё это. Поэтому нам туда нельзя, вдруг кому-то тоже захочется схватиться за что либо или наступить. Будем ждать когда всё лишнее уберут. Про лифт объяснили что идет монтаж. У нас его точно не скоро включат, в 94 доме люди до сих пор пешком ходят, хотя скоро уже год будет как сдали.
ISV
про то, что не скоро включат это понятно, просто я думаю, если рабочие ездят, они его тоже могут уханькать :улыб:
Добрый_Фей
Всем привет. Скажите есть какие-нибудь новости по стройке? Часто в марте ездили мимо и видели что на лоджиях прилепливают какие-то уголки пластиковые, мы так поняли что это часть облицовки. Ставили леса и делали. Долго всё это было, но потом присмотрелись ещё у пол дома таких нет местами.
negabarit
Не беспокойтесь эти как вы называете уголки они быстро ставят. Вот, например, вчера за домом они уже все полностью стояли, со стороны подъездов мне плоховато видно, но думаю что остались только где 1 подъезд.
ISV
А внутри не были? как там сейчас?
negabarit
как там внутри я писала недавно, не думаю что за неделю там особо изменилось:улыб:
ISV
Понял. Я так понимаю здесь с 4 подъезда никого нету?
ISV
за домом забор убрали. Видно что скоро начнут делать нормальную дорогу с асфальтом, а не ту которая сейчас, в которой можно всю машину разбить, а пешком там сейчас только вплавь. :ха-ха!:
negabarit
да были люди на форуме с вашего подъезда, мои фотки как раз с вашего 1 этажа, хоть этому порадуйтесь
ISV
жалко что во внутрь законным путем не пускают, застройщик говорит что нельзя, так как дом еще не сдан и идут отделочные работы и приглашать будут где-то в июле-августе-сентябре. Мне кажется что все отд. работы уже давно завершены и со сроками приемки они как-то на данном этапе времени расплывчато говорят. Хотя с 94 домом они так же тянули, хотя визуально там тоже всё было готово.
ISV
Будем надеятся что скоро запустят.
negabarit
Понял. Я так понимаю здесь с 4 подъезда никого нету?
я есть:улыб:пару раз в месяц проезжаю мимо дома. с нетерпением жду как и многие:улыб:
Lemour
И мы тоже с 4 подъезда:миг:
Lemour, negabarit а вы с каких этажей?
Katja808
Я с 6 этажа. Строительный номер 4. Однокомнатная.
negabarit
6 этаж, 2-я дверь налево, окна во двор. Однешка:улыб:
Lemour
Lemour, сосед значит. у нас получается влево до конца и последняя дверь направо.:улыб:
negabarit
Доброго времени суток, соседи. Мы тоже с четвертого подъезда.
master-nsk
Привет, а я тоже с 4-го подъезда. 3 этаж :-)
Leo_KZ
Leo_KZ, а этаж какой и квартира?
negabarit
3 этаж 12 строительный номер...
Aisha2010
Aisha2010, а у вас какой строительный номер, если не секрет?
Leo_KZ
Оооооо смотрите сколько нас уже с 4 подъезда радует радует...

А мы получается мимо вас всех ходить будим пока лифт не включат :agree:
Aisha2010
Всем привет, я живу в 94 доме, но окна выходят на 98 дом, так что как заканчивали обшивать балконы, дом и т.п. видела. Сейчас активно ведётся уборка территории, облагораживание площадки...

Кстати, тем у кого окна во двор повезло больше- будут смотреть на новый дом, за 98, как-то не очень, бр..р, может деревья зазеленеют лучше будет.
SNV2011
Вечерами видно, что в подъездах горит свет и на некоторых этажах, видимо двери открыты.. немного осталось, наступит август и заселение- осталось лето пережить!:миг:
SNV2011
Кстати, тем у кого окна во двор повезло больше- будут смотреть на новый дом.
Будем смотреть друг другу в окна :biggrin:
Добрый_Фей
Хоть у нас окна и не во двор выходят но всё равно своё жильё есть своё :спок:, и там уже всё равно будит, главное квартирка будит :безум:
Katja808
Полностью согласна с Katja808. А полюбоваться нашим двориком можно выйдя и на улицу.:улыб:
SNV2011
Спасибо за актуальную информацию :-)
Скорее бы)
ISV
На нашем домике уже висят таблички Зорге 98!!!! :appl:
ISV
На нашем домике уже висят таблички Зорге 98!!!! :appl:
Клева :-)
ISV
На нашем домике уже висят таблички Зорге 98!!!! :appl:
Здорово :appl:
Aisha2010
спасибо за добрую весть. сдача все ближе:улыб:
Leo_KZ
Привет Всем у меня 1 подъезд 4 этаж!
Сайман
Привет Всем у меня 1 подъезд 4 этаж!
Привет! :agree: первого подъезда мало здесь)
Mila8
Будующие соседи Зорге 98, ктонибудь был на стройке??? Что там происходит?? Что про сдачу дома слышно?? Может фотки у кого появились??? порадуйте
Сайман
Привет!!! 3подъезд 1 эт. Завтра поедем.узнаем!!!! ::смущ:
Сайман
мы вчера были. Фасад полностью готов. Внутри что-то подмазывают, постукивают видимо. Кто-то ходил и строительный мусор собирал. Прораб сказал что за лето будут заниматься благоустройством и в августе будет заселение. Плюс конечно им придется сделать дорогу за домом. Хотя я думаю что всё можно было сделать на много быстрее. Но видимо почти все мани уходят на новую точку застройки, на Троллейку. Внутри ведь всё готово, есть вода, свет, отопление. Нам вот очень нужно быстрей переехать, но вот не получается. Ну и СИП понять можно, их обязали всё доделать, да и срок 4кв 2011. Хотелось бы конечно взглянуть на свою квартиру, а то по весне наблюдали не очень красивую картину, по балконной стене было мокрющее пятно, вот и думай что это, может крыша протекает.Так что ждемс все с нетерпением теперь августа.:хммм: