Тюленина 12, Будем соседями!
62983
700
lmarch
На следующей неделе бригада заходит на ремонт!
AluM
:ха-ха!: а мне, кстати, в СД говорили, что кто-то там с мая уже живет....
Dolly
Бабайки там живут с 2008 года!
AluM
бригада надоло заходит? когда плаинируте въезжать?
lmarch
Заходит пока весь объём работы не выполнят! Думаю к первому снегу въедем! Всё зависит от бабла и объёма работ! :спок:
AluM
какому снегу вы что? че там так много работы?
lmarch
Соседи!!!!!!! Всем привет!!!!
Вчера во 2-ой подъезд кто-то уже конкретно заезжал (ванна, кухня, линолиум, кафель и т.д.). А постоянного света (электричества) пока нет(((((
Может День города встретим на новом асфальте????? Организовываем флэш-моб в 16-00 в воскресенье?
lmarch
Работы много! Помимо ремонта ещё нужно кучу техники и тд и тп!
По поводу флешь моба можно встретиться!
Born
Организовываем флэш-моб в 16-00 в воскресенье?
давайте организуем! а чего делать будем? ))
lmarch
для начала просто встретиться и пообщаться! Поделится с мыслями по проживанию в доме!

Кстатити, как заполучить ключи от водо/электро щитков?
AluM
OK. Проведем маленькое собрание. Необходимо уточнить время и место.
Born
Предлагаю на против 2го подъезда в 16.00
AluM
может чуть позже? в 18 напрмиер
lmarch
можно и так! Короче мне пофиг! В воскресень залезу в обед на форум и посмотрю воскока встречаемся! так что давайте решать!
AluM
я наверно с велосипедом)
lmarch
AluM :bday: - это намек на тортик?
Меня будет трое.
Born
Что то некого не было вчера(( Кто не потерял надежды познакомится с соседями, я сегодня точно буду после шести. Так что предлагаю на парковке вечером, перед вторым подъездом. Часов в 19.00
AluM
Что то некого не было вчера(( Кто не потерял надежды познакомится с соседями, я сегодня точно буду после шести. Так что предлагаю на парковке вечером, перед вторым подъездом. Часов в 19.00
как никого не было???!

мы с Born-ом (Александром )были, стояли на десткой площадке
lmarch
Круто блин! Видимо я недождался вчера. Какие вопросы обсуждали?
AluM
Круто блин! Видимо я недождался вчера. Какие вопросы обсуждали?
а ты во сколько был? мы были с 18 до 19. Обсуждали все мелочи, ТСЖ воду, свет, счетчики, площадку, забор и т.д.
lmarch
Всем привет.
AluM, а как тебя узнать?
Вчера были две "подозрительные" личности в машинах 550 и 555, которые потом уехали.
У меня синий Ipsum.
Сегодня буду там, давай встретимся на детской площадке.
lmarch
Я где то в 18.10 отъехал от дома!
AluM
)))))))))))) ага подозрительное авто у меня! 550
lmarch
Привет всем МАРК 555 это я был,выходит все были,но как то общения не получилось )))
Vladimir555
Ну всё! Сегодня дубль 2. Если я не в тачке, то на хате! У меня строители уже зашли на ремонт!
AluM
А со 2-го подъезда 4 этаж есть кто?
Vladimir555
есть 3 подъезд , стояк 55-метровых двушек, 15 и 6 этажи )
lmarch
Второй подъезд в три раза выше!!!!!
AluM
Когда теперь собираться будете?
Vladimir555
Я сегодня буду в 18.15 и часов до 21.30
AluM
Я сегодня буду в 18.15 и часов до 21.30
AluM а ты на чем?
AluM
зашибись , вчера разминулись
lmarch
зашибись , вчера разминулись
а ты че :спок: как на чём?
lmarch
Привет всем!!! У меня вопрос: кто-нибудь пытался оформить квартиры в этом доме в ипотеку по акции "В десятку"??? столкнулись с тем, что какой бы вариант ни выбрали, квартира оформлена не на то ЮЛ и акция не распространяется на данный вариант.....
Dolly
Я за наличку покупал! С таким не сталкивался! :umnik:
AluM
А я так поняла вы уже там ремонт делаете...Много работы??? полы заново заливаете???
Dolly
Да, делаем! Стяжка нормальная! Хотя посмотрю что после ремонта с ней будет! Стяжку всёравно после всей грязной работы нужно делать! думаю сохраню его в нормальном виде, строителям уже сказал чтоб не уделали его! Кстати народ давайте поактивнее в ТСЖ заглядывайте и здавайте взнос 2000рублей! А то так и будем без домофонных дверей и забора!
AluM
Блин, я просто, не знаю даже к чему готовиться....Но это так всегда... глаза боятся, а руки делают))))
Dolly
А в каком подъезде самые нормальные квартиры ? И ка кна счет оформления в собственность ?
pettion
Смотрели сегодня квартиру в этом доме. 2 подъезд, 17 этаж. Впечатления в целом нормальные. Плюсы - качественно залитый пол, хорошо установленные окна, отличный вид из окон. Минусы - оштукатурено на троечку, все выключатели-розетки на разной высоте. реально, как бык поссал, всё криво, на глаз.
По оформлению в собственность - в офисе АК сказали - в конце августа всё оформят. А пока мне предложили купить по векселю :dnknow:
FJackal
Везде Нормальные Квартиры! Покупаете! Идёте в БТИ а после идёте в собственность оформлять в юистицию!!!
AluM
А Вы уже оформили свою в собственность???